Гость
Статьи
Можно ли заново …

Можно ли заново влюбить мужа?

Добрый день,отношения хорошие,говорит,что любит,но я вижу все-таки есть охлаждение 7 лет всё-таки,реально ли освежить чувства мужа? Чтобы он был влюблён как раньше #любовь

Жена
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно , можно. Стань такой как ты была 7 лет назад. И сделай так чтоб он забыл все твои достоинства и недостатки.

Гость
#2

Как задача, все просто, нужно сделать так, чтобы муж больше вкладывался в отношения, не обязательно деньгами, можно эмоционально, временем или ещё как-то.

А вот исполнить эту задачу уже гораздо сложнее, так как если просто начать выедать ему мозг, требуя подарков, отпусков на островах и походов по ресторанам, то можно вызвать противоположный эффект и отбить у мужа желание вкладываться так, как он вкладывается сейчас.

#3
Гость

Как задача, все просто, нужно сделать так, чтобы муж больше вкладывался в отношения, не обязательно деньгами, можно эмоционально, временем или ещё как-то.

А вот исполнить эту задачу уже гораздо сложнее, так как если просто начать выедать ему мозг, требуя подарков, отпусков на островах и походов по ресторанам, то можно вызвать противоположный эффект и отбить у мужа желание вкладываться так, как он вкладывается сейчас.

Это Вы предлагает телегу впереди лошади толкать?

Гость
#4
Serg_iz_spb

Конечно , можно. Стань такой как ты была 7 лет назад. И сделай так чтоб он забыл все твои достоинства и недостатки.

Чел дело говорит, начни с себя, смотри на него как раньше влюблённым глазами, восхищайся им, хвали, гордись, благодари за то что он делает для тебя.

Султан Арабские Эмираты
#5
Serg_iz_spb

Конечно , можно. Стань такой как ты была 7 лет назад. И сделай так чтоб он забыл все твои достоинства и недостатки.

Случайно узнал, один мужчина ходил по квартирам и раздавал свои визитки, то есть приглашал вступить в клуб ЖОЗ. Я зашел в его, типа офис, в кладовке женской парикмахерской. Просто было интересно, так вот, оказалось он берет 3000 рублей, с каждого клиента в месяц. В основном, были клиентки.
Так вот, в кладовке хранились походные палки, весы, стол и чайник. Суть такова, в определенные дни он водит клиенток по сопкам, тайге. Квк охранник, ну и наставник.
По выходным, у его офиса стоянка из машин, притом очень дорогих. И все женщины водителями.
Так вот, я посмотрел на них, женщин, все такие сексапильные красотки. Как на фото и наяву. Посмотрел их фото ДО, реально они такими сексапильными не были, до прихода в клуб ЖОЗ.
Это к тому-как вернуть любовь.

Жена
#6
Гость

Чел дело говорит, начни с себя, смотри на него как раньше влюблённым глазами, восхищайся им, хвали, гордись, благодари за то что он делает для тебя.

а если он мало делает или ничего за что хвалить?

#7
Султан Арабские Эмираты

Случайно узнал, один мужчина ходил по квартирам и раздавал свои визитки, то есть приглашал вступить в клуб ЖОЗ. Я зашел в его, типа офис, в кладовке женской парикмахерской. Просто было интересно, так вот, оказалось он берет 3000 рублей, с каждого клиента в месяц. В основном, были клиентки.
Так вот, в кладовке хранились походные палки, весы, стол и чайник. Суть такова, в определенные дни он водит клиенток по сопкам, тайге. Квк охранник, ну и наставник.
По выходным, у его офиса стоянка из машин, притом очень дорогих. И все женщины водителями.
Так вот, я посмотрел на них, женщин, все такие сексапильные красотки. Как на фото и наяву. Посмотрел их фото ДО, реально они такими сексапильными не были, до прихода в клуб ЖОЗ.
Это к тому-как вернуть любовь.

Жуз или ЗОЖ?))

Султан Арабские Эмираты
#8
Serg_iz_spb

Жуз или ЗОЖ?))

ЗОЖ))

Гость
#9
Жена

а если он мало делает или ничего за что хвалить?

А хвалить можно только за то что деньги даёт? Вы замуж за деньги выходили или человека? Что-то в нем привлекло значит, какие-то качества.

Султан Арабские Эмираты
#10
Serg_iz_spb

Жуз или ЗОЖ?))

Смешно, город население 300 тысяч. А лицо, одной из его клиенток, мне показалась очень знакомым. А вспомнил, где ее видел, по прошествии пяти лет. Когда поменял ПМЖ. Долго мучил память. Она так изменилась, до не узнаваемости.
Я нашел ее анкету в однокласниках, и понял, что она оперная певица. И тут я вспомнил, как у друга по студ. общежитию, его подруга "сватала" мне девушку. Даже привела ее. Оставила ее в учебной комнате, и сказала мне зайти пообщаться. Ей было 18 лет, очень красивое лицо, но толстая кг под 85. Я пообщался, не помню о чем и забыл.
Прошло 20 лет, когла ее увидел вновь. Это была женщина кг 50-т.)))

Гость
#11

Если он уже влюблен в другую то тут хоть удавись тебя обратно не полюбит. А так тебе решать нужен такой муж или нет но только дальше может быть хуже, может и до оскорблений дойти и до рукоприкладства

Гость
#12

Можно только при какой то разлуке. И желательно чтобы не было других женщин и возможности ***. Армия идеально. После месяца восприятия вас как женщины сотрется и он вас как постороннюю женщину будет воспринимать. Либо после секса с другими женщинами восприятие вас обнулится и возможна любовь

Гость
#13
Serg_iz_spb

Это Вы предлагает телегу впереди лошади толкать?

Уж не знаю, что ты подразумеваешь под своей телегой, и почему у тебя возникли такие ассоциации, но мое предложение реальное и действенное, в отличие от твоего, где нужно воспользоваться машиной времени и отправиться на 7 лет в прошлое. Невозможно выкинуть 7 лет совместной жизни из памяти, точно также, как невозможно фарш провернуть обратно или во второй раз произвести первое впечатление. Единственная возможность как-то создать имитацию начала отношений, это расстаться, минимум на год, и потом пытаться сойтись снова, при этом не имея никаких гарантий, что через год обоим партнерам вообще что-то будет нужно друг от друга. Как я вижу, у автора не такая ситуация, где нужно идти на радикальные меры.

#14
Гость

Уж не знаю, что ты подразумеваешь под своей телегой, и почему у тебя возникли такие ассоциации, но мое предложение реальное и действенное, в отличие от твоего, где нужно воспользоваться машиной времени и отправиться на 7 лет в прошлое. Невозможно выкинуть 7 лет совместной жизни из памяти, точно также, как невозможно фарш провернуть обратно или во второй раз произвести первое впечатление. Единственная возможность как-то создать имитацию начала отношений, это расстаться, минимум на год, и потом пытаться сойтись снова, при этом не имея никаких гарантий, что через год обоим партнерам вообще что-то будет нужно друг от друга. Как я вижу, у автора не такая ситуация, где нужно идти на радикальные меры.

У тебя сначала действия , а потом должны появится (освежится) чувства. По моему наоборот действия должны быть как следствие.
А мой совет ) да совсем не реален, поэтому и не плучится.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: