Гость
Статьи
Есть ли способы …

Есть ли способы "влюбиться в неё заново"?

Нужен совет и чужой опыт!
Мне 28, ей 21.
2 года отношениям, из них 1,5 года живем вместе.
В наших отношениях всё прекрасно, мы на "одной волне", взаимопонимание, забота, уважение к друг другу, совместный быт и досуг дается легко, общие увлечения и интересы, секс отличный, она меня искренне любит и ценит, перечислять можно много, идеальная со всех сторон.
В общем и целом что ни напишу - всё так, как многие, наверное, мечтают, она мне и отличный друг и шикарная любовница.
У меня своя квартира, машина, дача, неплохая работа и некая уверенность в "завтрашнем дне".
В общем и целом - "полянка" для того, чтобы строить семью есть, да и желание имеется.
Собственно ожидаемым развитием наших отношений - создание семьи.
НО, как же без "но"..
У меня нет "химии", всё это куда-то улетучилось и мне кажется я в полной мере не могу ей ответить той же искренней любовью.
Так вот, взрослые дяди и тёти, у меня к вам вопрос.
Объясните мне молодому и неопытному.
Стоит ли создавать семью, если головой понимаешь, что у тебя в руках идеальный вариант спутника по жизни, а сердцем нет?
Есть ли способы "влюбиться в неё заново"? Очень хотелось бы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 Женись по любви, а не влюблённости.
2 Учись отличать. Если ни того, ни другого - то никак

Юлик
#2

В 28 молодой неопытный? Тридцатка на носу.. Да уж. Да сами понимайте стоит у вас на человека или не стоит. А ей не слишком ли рано семью еще? Вам то уже пора

Яяя
#4

1. Ваша проблема что вы начали сожительствовать, а не сразу поженились. Теперь у вас отношения как будто вы уже в браке, всё приелось и жениться нет желания.
2. Брак не для эмоций, это союз в целях рождения и воспитания детей, а также объединения или сохранения капиталов. Если девушка из хорошей семьи и в планах рождение детей - то женитесь, если чувствуете что дети вам это рано и хочется ещё погулять - расставайтесь. Всё довольно просто, это люди всё усложняют.

Гость
#5

химия всегда проходит это природные процессы для сдерживание людей вместе. 1-3 и страсть падает. а дальше В общем и целом - "полянка" для того, чтобы строить семью есть, да и желание имеется. либо вместо поляны лужица в которой тонет любовь.

Гость
#6

Женись

#7

Просто нет если не любишь ты будешь изменять по страшному

#8

Это нормально что влюбленность прошла через 2 года, у всех проходит, дальше уже другой этап спокойных и размеренных отношений, не пониммю чего еще надо

Гость
#10

хренасе молодой тебе тридцать почти алло. все хватит в мальчика играть дядь

Гость
#11
Dimka

Просто нет если не любишь ты будешь изменять по страшному

поддержу, он ее обрюхатит и будет гулять от нее потом всю жизнь
видела такое уже и не раз

Лапуся
#12
Гость

Построенная на химии семья полное гов-но из которой выйдет безотцовщина, эр-эс-пеха вонючая и не менее вонючий имбецил. Тебе категорически противопоказано размножаться, долбо-йобина и сказочник.

А семья не построенная на химии это в будущем плятство направо и налево, несчастные, нелюбимые дети, у которых родители как соседи друг другу, да и ради чего это всё? Человек рождён быть счастливым а не несчастным чтобы плакать, колоться но грызть этот кактус

Лапуся
#13
Яяя

1. Ваша проблема что вы начали сожительствовать, а не сразу поженились. Теперь у вас отношения как будто вы уже в браке, всё приелось и жениться нет желания.
2. Брак не для эмоций, это союз в целях рождения и воспитания детей, а также объединения или сохранения капиталов. Если девушка из хорошей семьи и в планах рождение детей - то женитесь, если чувствуете что дети вам это рано и хочется ещё погулять - расставайтесь. Всё довольно просто, это люди всё усложняют.

Брак не для эмоций? А на кой хрен тогда нужна вся эта волынка. Детей не все любят между прочим. Никакая сила не заставит меня каждое утро просыпаться с отвратным мне мужиком, рожать от него детей, делать что-то для него. У мужиков, я смотрю, по-другому, ради выгоды и спокойствия они могут жить хоть с кикиморой болотной

Лапуся
#14
Dimka

Просто нет если не любишь ты будешь изменять по страшному

А это наших мужиков не волнует, главное жаницца, чтобы была прачка, кухарка посудомойка и свиноматка, а дальше можно и для своего удовольствия жить

Гость
#15
Лапуся

Брак не для эмоций? А на кой хрен тогда нужна вся эта волынка. Детей не все любят между прочим. Никакая сила не заставит меня каждое утро просыпаться с отвратным мне мужиком, рожать от него детей, делать что-то для него. У мужиков, я смотрю, по-другому, ради выгоды и спокойствия они могут жить хоть с кикиморой болотной

да и гулять от этих кикимор всю жизнь, увы

Гость
#16
Лапуся

А семья не построенная на химии это в будущем плятство направо и налево, несчастные, нелюбимые дети, у которых родители как соседи друг другу, да и ради чего это всё? Человек рождён быть счастливым а не несчастным чтобы плакать, колоться но грызть этот кактус

Это у имбецилов так, у людей все иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: