Гость
Статьи
Нормально ли в браке

Нормально ли в браке

Если мужчина не умеет готовить, от слова совсем

Ну разве что сосиски сварить может #брак #быт

Al
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, если хорошо обеспечивает.

Гость
#2

Нормально, но сейчас такое время что большенство баб не способны даже яичницу приготовить и дома убрать.

#3

Он же до этого с мамой жил, она обхаживала. Есть же мамы квочки что до пенсии готовы сыночке попу подтирать) в начале семейной жизни важно распределить роли каждого. Я мужа приучила и готовить и лоточок себе на работу собрать. Когда надо у них ручки из нужного места вырастают😁

Гость
#4

Захочет - научится

Василий
#5

Надо научить. Если не хочет - гоните его. А то он и убирать в доме не захочет, и одежду не будет гладить свою.... Есть такие идиоты, считают, что это женское дело...

Гость
#6

Нормально. Жрать захочет - научится.

Гость
#7
Гость

Нормально. Жрать захочет - научится.

Нет, была у меня знакомая которая не умеет готовить, они когда голодная питалась дошиком и не хотела готовить

Бонифаций
#8

А в чем проблема? Сейчас в мегаполисах появилась новая мода: дома вообще не иметь никакой еды. Даже готовой.

Гость
#9

Жрать захочет и пельмени сварит и картошку почистит.

Настя "Сафо"
#10

А до брака это выяснить было нельзя?

Al
#11
Настя "Сафо"

А до брака это выяснить было нельзя?

Я не в браке, просто интересно. Заметила что большинство женщин, плюс моих знакомых, ради штанов после 12 часовой смены стоят у плиты пока мужик лежит на диване

Гость
#12

А зачем варить сосиски?
30 сек в микре и она готова.

Al
#13
Гость

А зачем варить сосиски?
30 сек в микре и она готова.

Это не то пальто будет

Гость
#14

Нет, надо учить готовить. А то как ребёнок или инвалид

Гость
#15
Al

Я не в браке, просто интересно. Заметила что большинство женщин, плюс моих знакомых, ради штанов после 12 часовой смены стоят у плиты пока мужик лежит на диване

Правильно делают. Эт тут жырухи невежественные не знают, шо в мире людском происходит.

#16
Al

Я не в браке, просто интересно. Заметила что большинство женщин, плюс моих знакомых, ради штанов после 12 часовой смены стоят у плиты пока мужик лежит на диване

Сами дуры. Я считаю если работают оба то и домашними делами занимаются оба. Кто выходной или раньше пришёл, тот и готовит. Дом может быть на женщине только если он её содержит. У нас в начале брака тоже такие траблы были, говорил мне, а на работе мужикам жёны подают кушать и обед собирают. Говорю дуй, третьим будешь😁 Я работаю не меньше его и зарабатываю, кстати, больше.

Гость
#17

Он что, в армии не служил? Или совсем бакалавр?

Гость
#18

Нет конечно , пусть учится , раздражают такие неумехи или тот кто говорить ты женщина ты должна по факту сразу отправляется далеко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: