Гость
Статьи
Я стала мусульманской

Я стала мусульманской

По этой вере муж может «наказывать» жену за непослушание. Я ослушалась мужа и он за это ударил меня плетью по попе и ногам. Я в шоке . Как сбежать?

Камилла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

XERNJA

Философ
#2
Гость

XERNJA

Сам ты хуеzта

Гость
#3

Чем ты думала когда выходила замуж???

Гость
#4

Ппц

Разводняк на сраченьку?

Гость
#5

Бдсм это а не мусульмане

Гость
#6
Гость

Ппц

Разводняк на сраченьку?

Про армян тема заглохла, вот вам следующую😄

Злой
#7
Гость

XERNJA

3 темы подряд. Притормози.

Гость
#8

Поцелуй его в лоб перед ударом по яйцам.

Гость
#9

Собрать свои вещи, подсыпать мужу снотворное в еду. Когда уснет, заберите его телефон, суньте ему в зад старпон (ну или огурец/банан, накрайняк). Дверь оставьте открытой и бежите. Когда будете достаточно далеко - напишите с его телефона отцу и батьям мужа, что ему плохо. Телефон выкинте. Пока будет семейное выяснение ситуации, вы успеете сбежать

Гость
#10

Ударьте его плетью по яйцам

Гостиня
#11

Точно так же,как пишешь разводки-лаконично и быстро.

#12

Ты с ума то не сходи...точно накликаешь...

Гость
#13

А какой у вас брак?Никях или регистрация?Где живёте?
По шариату это трудно,ислам не поощряет разводы,особенно,инициированные женщинами.
Сходите к мулле и спросите совета.
".... исламом предусмотрен развод-хула, который может инициировать женщина. Его проводят, если мужчина добросовестно выполняет все свои обязанности, но женщина все чувства к нему утратила и не желает оставаться его женой. Если женщина хочет развестись, то она выплачивает мужу определенную сумму и получает свободу."

А так-то,можете просто взять вещи и уйти,когда мужа не будет дома.

Ислам.
#14

Как сказано в Коране,жена должна слушаться своего мужа и быть покорной женой.
Муж должен быть доволен своей женой.
Если жена посмела ослушаться мужа,то муж имеет право её наказать.

Моя жена как то меня ослушалась,и вышла из дома на улицу,хоть я ей строго на строго запретил это делать. За это я высек её скакалкой по голой попе и запретил вообще куда либо выходить.
Теперь слушается беспрекословно меня,почитает,уважает и дорожит. Ублажает меня при первом же намёке.

Слушайся своего мужа,подчиняйся ему,ведь Аллах все видит. Аллах создал женщину для мужа,жена ниже по положению. Подойди к мужу,обними его,покорно встань на колени,и попроси у него прощения. Ведь муж прав,ты не должна была ослушаться его. ИншаАллах.

Следующая тема