Гость
Статьи
Где справедливость?

Где справедливость?

Недавно прочитал пост, там одна женщина писала, что она наказала своего мужика, который никак не хотел брать её замуж. В один момент, когда она уже устала устраивать истерики по этому поводу, она устроила прощальный вечер: приготовила его любимую еду, убрала квартиру, одела тоненький махровый халатик. Всё было чудесно, а на следующий день день она выставила его за дверь. И начали под этим постом женщины писать: правильно, так этому козлу и нужно, бедняжка, ты всё правильно сделала, ты найдёшь ещё себе достойного мужчину и так далее.

Я попробовал пойти таким же путём немножечко переделал текст, с тем расчетом, что это сделал мужчина по отношению к женщине, которая долга пудрила ему мозги, водила его за нос и в конечном итоге он устроил такой же прощальный вечер, изысканный и шикарный, а на следующий день её выставил за дверь. И разместил на том же паблике через месяц. Чего я только про себя не услышал: что я редкая сволочь и этот поступок не достоин мужчины, онажеженщина, а что нельзя было просто поговорить и так далее и тому подобное.
Это тот же паблик, та же аудитория. Я вот задаюсь вопросом: где собственно говоря справедливость? Почему когда делает такой поступок женщина - то она бедняжка, так этому козлу и нужно. А когда делают то же самое мужчина - то он козёл, редкая сволочь и почему нельзя было "просто" поговорить.

10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

В мире нет справедливости, вообще.

Гость
#2

Дык мужик делал, чтобы нагадить, а женщина просто чтобы поставить точку для себя. В истории с женщиной один отрицательный персонаж - ушлый мужик. В истории с мужиком - два отрицательных персонажа.

Штаны мечты
#3

Что бабе выгодно, то для нее и справедливо. Это давно известно.

Гость
#4

А чё ты её выставил...что она тебя трахала а замуж за тебя пойти не предложила?))))))))

#5

Адекватные на такое желчью не будут плескаться, поэтому не обращай внимания. Как по мне и там и там всё правильно, хотя я бы без прощального вечера всё прекратил, но смысл зачем это сделано я а понимаю. А причина такой двуличной оценки проста, субъективно аудитория которая поддерживает женщин, и негативна к мужчинам.

#6
Гость

Дык мужик делал, чтобы нагадить, а женщина просто чтобы поставить точку для себя. В истории с женщиной один отрицательный персонаж - ушлый мужик. В истории с мужиком - два отрицательных персонажа.

Забавно читать. Мужик тоже решил поставить точку, ситуация просто отзеркалена не более.

#7
Andrei

Забавно читать. Мужик тоже решил поставить точку, ситуация просто отзеркалена не более.

В общем вывод по данной теме : Женщины это зло. Нежное, в меру упругое и приятное, но всё же зло.

Гость
#8

Если женщина дико хочет замуж, устраивает истерики по данному поводу, то у нее проблема с головой и с самооценкой. У психически здоровой женщины нет потребности непосредственно к замужеству, у нормальной женщины есть потребность отношений с нормальным мужчиной и не важно, есть штамп из загса в паспорте или нет.

Гость
#9

Если отзеркалены несопоставимые
вещи , то и реакция будет разной.

#10
Гость

Если отзеркалены несопоставимые
вещи , то и реакция будет разной.

Там были отзеркалены идентичные вещи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: