Гость
Статьи
Муж на работает . Что …

Муж на работает . Что делать ?

Три месяца максимум может работать , затем увольняется и по полгода не работает . Моей зарплаты не хватит тянуть двоих , у него кредитки - с этих денег он живет, покупает продукты . По дому ничего не делает. Я чувствую себя мужчиной:( и по дому все делаю и готовлю . Как заставить его работать ? А если я ребёнка захочу то , что делать , искать другой вариант мужчины ? #брак #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Гоните бездельника ссаными тряпками!

Гость
#2

Другой вариант, лучше.

#3

Дам вам дельный совет, от таких мужчин бежать надо, не смотря на любовь.... Погубит вас такой мужчина, сам на дно заляжет и вас с собой утянет. Вы его любите, но он вас нет, тому и доказательство есть, ничего не делает, вы ему служанка? -нет! Вы его жена и в праве себя уважать в первую очередь. По сути он не обеспечивает семью, от него нет толка, это камень, который держится за вас, а вы женщина всё-таки и держатся ВЫ за мужчину должны. Решать вам, но я бы пошла с таким мужчиной разными путями

#4

Зачем его тянуть если он себе все покупает?

Кунилингвист Сквиртослав
#5
X@Mk@

Дам вам дельный совет, от таких мужчин бежать надо, не смотря на любовь.... Погубит вас такой мужчина, сам на дно заляжет и вас с собой утянет. Вы его любите, но он вас нет, тому и доказательство есть, ничего не делает, вы ему служанка? -нет! Вы его жена и в праве себя уважать в первую очередь. По сути он не обеспечивает семью, от него нет толка, это камень, который держится за вас, а вы женщина всё-таки и держатся ВЫ за мужчину должны. Решать вам, но я бы пошла с таким мужчиной разными путями

"Дам вам дельный совет, от таких мужчин бежать надо, не смотря на любовь..."

"Счастье не находят, его создают своими руками"

Ню ню )

#6

Он берет кредиты, чтобы покупать продукты? Тушите свет. Занавес.

#7

Беги от него пока не поздно, это не нормально сидеть на шее у жены и не работать, хорошо устроился, ещё и кредитка для оплаты продуктов, а погашать чем?

Гость
#8

Не приведи вам господи, автор, захотеть ребенка от мужика, который, чтобы продукты купить, в кредиты лезет. Одумались бы вы, пока не поздно.

Гость
#9

Уходить от такого мужа и не дай бог детей рожать от него

#10
Кунилингвист Сквиртослав

"Дам вам дельный совет, от таких мужчин бежать надо, не смотря на любовь..."

"Счастье не находят, его создают своими руками"

Ню ню )

Нашли к чему придраться😄
Здесь ничем не поможешь, по крайней мере со стороны нас - комментаторов, мы не знаем толком ситуации, возможно всё не так плохо и можно исправить, вот к чему у меня в профиле это написано. Только автору известно как в этой ситуации действовать, мы лишь советчики, а вот слушать нас или нет, решать автору, но честно как я себе представала ситуацию, я бы ушла от такого мужчины, мое личное мнение.

Гость
#11

Таких много сейчас, они не хотят просто ж свою рвать и этого не изменит ребёнок в плане мотивации никак. Вам без него будет легче в разы, а рожать надо от нормального.

Сашенька
#12

Вам надо подойди к нему и сказать, что он тупой спермобак быстро должен встать и пойти работать, а иначе свяжете его, возьмёте плеть и хорошенько отхлестаете его жирный зад.

#13

ребенка с ним захотите ... вы вначале к психиатру сходите ... писец а потом столько рспешек вокруг ибо тупые сразу не видели от кого рожают

///////
#14

ЛЖИВОЕ ПОДЛОЕ ГOВНО

Гость
#15

одесский старпер
тебе какое дело?
хохловыродок. сиди в своем навозе на Украине и не лезь в российский домен хрюкать

Гость
#16
Фунтик

ребенка с ним захотите ... вы вначале к психиатру сходите ... писец а потом столько рспешек вокруг ибо тупые сразу не видели от кого рожают

одесский старпер
тебе какое дело?
хохловыродок. сиди в своем навозе на Украине и не лезь в российский домен хрюкать

#17
Гость

одесский старпер
тебе какое дело?
хохловыродок. сиди в своем навозе на Украине и не лезь в российский домен хрюкать

не истери...

Гость
#18

Зачем заставлять работать? У традиционных евреев например это норм:
-- мужчины изучают Тору и молятся
-- женщины работают и рожают по 5-8 детей
вместе получают пособие

#19

Наверно, он очень хорош в сексе, если Вы его ещё не выгнали. Иначе зачем вообще держать такое чудо чудесное дома?

#20

Уходи , никто ж не держит. Все эти попытки переделать человека ни к чему хорошему не приводят.

Гость
#21

"Я чувствую себя мужчиной:(" вот и почувствуй себя в нашей шкуре, когда жена годами не работает и только деньги тянет.

Василий
#22

Гоните его. Вообще, идиотизм, когда призывают чужих людей с собственным мужем разбираться. Даже дон Корлеоне такого не допускал!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: