Гость
Статьи
лишь бы не платить …

лишь бы не платить алименты

У коллеги муж после развода уволился с высокооплачиваемой работы чтобы ей не перепадали большие алименты. Мой бывший муж после развода тоже уволился и сел на пособия ( во второй семье ребенок инвалид) . Мужики , вы вообще ни о чем кроме того как бы поменьше вашим "бывшим" детям досталось думать не можете ??? Ведь как правило на момент первого развода вы молодые , с кучей амбиций и планов. И по факту после увольнения вы получаете меньше чем до него , даже с вычетом алиментов. Не говоря уже о статусе и карьерном росте в перспективе.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы даже предпочитаем вообще в бабу не вдувать, чтобы никаких ни детей, ни алиментов не было. Алиментов не должно быть вообще.

Гость
#2

Хочет и не платит вы бабы вообще в жизни ни о чем не думаете т.к. мозгов нет . Так иди работай попрошайка сама родила сама обеспечивай

Гость
#3

И правильно делают. Я бы вообще серую зп получал. Выбрала не того? Думала ва-ги-ной, а не мозгом? Выносила мозг? Ты этого заслужила целиком и полностью.

Андреа
#4

Не все такие. А эти пусть подохнут.

Гость
#5

Правильно делает мужчина,женщины тоже неспрашивают моё тело,моё дело.

Гость
#6
Гость

Хочет и не платит вы бабы вообще в жизни ни о чем не думаете т.к. мозгов нет . Так иди работай попрошайка сама родила сама обеспечивай

Мужики вообще ни о чём не думают. Сами же лезут к женщинам, сами не хотят предохраняться, а то и просят родить ребёнка. Ребёнка делают 2 человека, по закону оба за него ответственны в равной мере. Не хочешь детей - не делай их. В любой европейской стране или Америке, мужчина платит алименты не только детям, но и бывшей жене, даже если общих детей нет. Никаких серых зарплат нет. Потерял работу, государство будет платить за тебя, а с тебя трясти эти деньги. Алиментами в 80-90% там никого не увидишь. Поэтому и разводов меньше, а домохозяек гораздо больше

Гость
#7
Гость

И правильно делают. Я бы вообще серую зп получал. Выбрала не того? Думала ва-ги-ной, а не мозгом? Выносила мозг? Ты этого заслужила целиком и полностью.

А ребёнок в чём виноват?
Если женщина такая плохая, то мужчина должен был забрать ребёнка с собой, а не оставлять с нищей неадекватной мамашей.

Гость
#8
Гость

Мы даже предпочитаем вообще в бабу не вдувать, чтобы никаких ни детей, ни алиментов не было. Алиментов не должно быть вообще.

Можно сделать вазэктомию и кончать без риска беременности

Гость
#9
Гость

А ребёнок в чём виноват?
Если женщина такая плохая, то мужчина должен был забрать ребёнка с собой, а не оставлять с нищей неадекватной мамашей.

Мог бы, но бабища обычно зубами вцепляется и в ребенка и в алименты.

Гость
#10
Гость

Можно сделать вазэктомию и кончать без риска беременности

Можно кончать и без бабы.

Гость
#11
Гость

Мужики вообще ни о чём не думают. Сами же лезут к женщинам, сами не хотят предохраняться, а то и просят родить ребёнка. Ребёнка делают 2 человека, по закону оба за него ответственны в равной мере. Не хочешь детей - не делай их. В любой европейской стране или Америке, мужчина платит алименты не только детям, но и бывшей жене, даже если общих детей нет. Никаких серых зарплат нет. Потерял работу, государство будет платить за тебя, а с тебя трясти эти деньги. Алиментами в 80-90% там никого не увидишь. Поэтому и разводов меньше, а домохозяек гораздо больше

Дармоедок, которые сидят на шее мужчин, пьют их кровь и шантажируют разводом и алмиентами. Лично мне такого не нужно.

Гость
#12

Ни все отцы , автор. У знакомых в разводе выплачивают алименты и на хороших работах мужчины.
Вам просто не повезло, выбрали мужчин с низкими ценностями, или изначально ,извините, бедненьких.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: