Гость
Статьи
Сколько платить …

Сколько платить алиментов?

Развелись с женой. Она любит другого. Доход серый. Сколько платить алиментов на одного ребенка? 4 года, она не работает. Жильё у нее есть. Москва. Бойфренд ее не обеспечивает, ей помогает родня.

Киря
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минималку.

Гость
#2

Проанализируйте траты на ребенка - одежду, игрушки, досуг, питание, отдых - столько и платите. Плюс - на шоколадку))
Вы ведь участвовали в покупках для ребенка? Вот и должны знать стоимость всего.

Психиатр
#3

Ноль

Гость
#4

Заберите ребенка себе. Если она не работает, то думаю, Вам пойдут на встречу. Иначе сколько бы не давали, она будет тратить их и на себя. Ну, если хотите, обеспечивать и её тоже, то платите на ваше усмотрение.

Гость
#5
Гость

Заберите ребенка себе. Если она не работает, то думаю, Вам пойдут на встречу. Иначе сколько бы не давали, она будет тратить их и на себя. Ну, если хотите, обеспечивать и её тоже, то платите на ваше усмотрение.

Бинго!

#6
Психиатр

Ноль

Поддерживаю

Гость
#7

Я думаю в 100% случае деньги будут уходить на ее содержание, и все что останется на ребёнка.

Гость
#8

Столько, чтобы ребенку хватало на питание, одежду, оплату кружков и развлекательно-позновательные мероприятия. Хотя, если сомневаетесь, что деньги пойдут по назначению, давайте бж только на питание. Сад и секции сможете оплачивать сами. Одежду ребенку покупать тоже сами или вместе с бж сходить по магазинам. А развлекаловки малышу устраивать, когда сами будете с ним встречаться.

Гость
#9

Минималку по закону,или щабери ребенка,или всепокупаешь толтко вместе с ребенком

Кармина Бурана
#10

20т.р

Гость
#11
Кармина Бурана

20т.р

Бывший мух прокормит и двух!!!

Гость
#12

Откройте счёт/депозит на, который будете закидывать определённую сумму, чтобы ребёнок смог ним воспользоваться с наступлением совершеннолетия. Поверьте, в вашем случае он больше оценит, если ему от папки капнет лям в 18 лет на день рождение, чем те законные подачки, которые мамашка потратит себя на ногти и рестик.

Гость
#13

Минимум на питание. Одежду, игрушки покупаете сами, когда забираете ребенка по выходным. Кружки, секции оплачиваете по квитанциям, по счетам. Наличные - только на продукты

Гость
#14
Гость

Откройте счёт/депозит на, который будете закидывать определённую сумму, чтобы ребёнок смог ним воспользоваться с наступлением совершеннолетия. Поверьте, в вашем случае он больше оценит, если ему от папки капнет лям в 18 лет на день рождение, чем те законные подачки, которые мамашка потратит себя на ногти и рестик.

А до 18-ти ребенок чем питаться и во что одеваться должен?

Меркантильная славяночка
#15

- минималку, чтобы не было проблем с законом (скорее всего эти деньги уйдут на комуналку и минимальное питание)
- покупать самому ребёнку одежду, оплачивать кружки, брать на выходные (откармливать вкусняшками, водить в зоопарк), открыть счёт на его дальнейшее обучение
это я пишу, если ты нормальный, и любишь своего ребёнка, и он будет видеть тебя и как ты о нём заботишься, но при этом твоими деньгами никто не воспользуется

Гость
#16
Гость

А до 18-ти ребенок чем питаться и во что одеваться должен?

Выбрось пирожок со рта и читай внимательно описание темы, бывшая с ребёнком пока у е_баря на обеспечении.

Гость
#17

Наб_лядовал вне брака- плати.

Меркантильная славяночка
#18
Великолепный Вася

Поддерживаю

своего ребёнка выкинь на улицу!

Гость
#19
Гость

Выбрось пирожок со рта и читай внимательно описание темы, бывшая с ребёнком пока у е_баря на обеспечении.

Со рта

Опять эта деревня тут...

Гость
#20
Гость

Выбрось пирожок со рта и читай внимательно описание темы, бывшая с ребёнком пока у е_баря на обеспечении.

Вот именно,вынь булку изо рта и читай внимательно.е_ барь ее не обеспечивает.

Гость
#21
Гость

Выбрось пирожок со рта и читай внимательно описание темы, бывшая с ребёнком пока у е_баря на обеспечении.

Во первых, читать внимательно надо тебе. Там указано, что бойфренд не обеспечивает ее, это раз. А два, даже если он и возмет на обеспечение эту женщину, то на ребенка имеет права не копейки не тратить. У ребенка есть родители и посторонний дядя не обязан ему ничем. Дошло?

Гость
#22
Гость

Минимум на питание. Одежду, игрушки покупаете сами, когда забираете ребенка по выходным. Кружки, секции оплачиваете по квитанциям, по счетам. Наличные - только на продукты

Да чтоб твоему ребёнку так платили

Гость
#23
Гость

А до 18-ти ребенок чем питаться и во что одеваться должен?

Не всем же так повезло как тебе, остаться после развода с голой жо_пой, на_хер никому не нужной со своим личинусом.

#24
Кармина Бурана

20т.р

Маловат))А отпуска, развлечения, игрушки ? 30т.р. иль 20 и оплачивать дополнительно по запросу.

Гость
#25
Гость

Во первых, читать внимательно надо тебе. Там указано, что бойфренд не обеспечивает ее, это раз. А два, даже если он и возмет на обеспечение эту женщину, то на ребенка имеет права не копейки не тратить. У ребенка есть родители и посторонний дядя не обязан ему ничем. Дошло?

Припадошная, иди по жри и успокойся. Откуда ему знать, что у неё с деньгами? Кто ему правду скажет? Где гарантия, что его деньги пойдут на ребёнка, а не на взрослую кобылу и решение её проблем. Если он задаётся вопросом сколько платить значит не все так гладко, как ты у себя в башке придумала. Все детям и для детей.

#26
Великолепный Вася

Поддерживаю

Ага, ребенка в детдом и отказ от род прав и тада ноль, ну а как, папке то тоже над жизнь как то устраивать, убогому.

Гость
#27

Бомжи на помойке активизировались....)

Как красиво рыжуху заказали все ж таки!

Чисто сработано.

Все наворованное вытрясли

Гость
#28
Гость

Во первых, читать внимательно надо тебе. Там указано, что бойфренд не обеспечивает ее, это раз. А два, даже если он и возмет на обеспечение эту женщину, то на ребенка имеет права не копейки не тратить. У ребенка есть родители и посторонний дядя не обязан ему ничем. Дошло?

Ха, о правах заговорила.
Только почему-то, когда до дела доходит, так начинается ор про то что "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал".

Гость
#29
Гость

Не всем же так повезло как тебе, остаться после развода с голой жо_пой, на_хер никому не нужной со своим личинусом.

Мадам, ваш третий глаз вас подводит. Мне 24 и рожать раньше 26-28 я не планирую. И с голой жопой мне остаться не грозит, так жилье у меня уже есть, стабильный заработок тоже и ребенка я в случае чего смогу обеспечить сама. Когда нагуляюсь и буду готова к семейной жизни, тогда и рожу. У меня никогда не было цели забить на свои развлечения и саморазвитие, лишь бы к 25-30 годам нарожать пару-тройку детей.

Гость
#30

Это по ходу за то, что мордоциркульциркуль машину под окнами ставила...?

Мордоциркуль, ты рада за подругу?

Гость
#31
Гость

Ха, о правах заговорила.
Только почему-то, когда до дела доходит, так начинается ор про то что "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал".

Лучше книги читайте. Вы очень глупый человек, который не способен даже понимать смысл прочитаного. С вами неприятно даже виртуально общаться. Не представляю, как вас терпят окружающие.

Гость
#32

Сколько суд назначит. Назначит 50 тыс значит их платить, назначит 10, значит 10. Не надо голову ломать

Гость
#33
Гость

Лучше книги читайте. Вы очень глупый человек, который не способен даже понимать смысл прочитаного. С вами неприятно даже виртуально общаться. Не представляю, как вас терпят окружающие.

😄😄😄

И это пишет существо с мозгом в горошину. Ты ту_пая как пробка.
До тебя не доходит, что это бабло пойдёт куда угодно только не на ребёнка? Ну давай, по рассуждай, ещё малехо о разведёнках с детьми. Твой ту_@пой *** хотя бы здесь почитают.

Меркантильная славяночка
#34
Гость

Сколько суд назначит. Назначит 50 тыс значит их платить, назначит 10, значит 10. Не надо голову ломать

автор может не так тyп, и хочет оставаться полноценным отцом

Киря
#35

Я думал 30 тыс платить

#36
Киря

Я думал 30 тыс платить

Ну на 30 ку, она с ребенком не проживет, если не работает, т.е. если прям экономить-экономить на еде будет. Ей бы на работу.............

Кармина Бурана
#37
ЛегчеВетра

20т.р

Маловат))А отпуска, развлечения, игрушки ? 30т.р. иль 20 и оплачивать дополнительно по запросу.

ну до 3х лет можно и 30. а дальше сократить, т.к. мама выходит на работу.
но вообще 20т.р. это хорошая сумма. мне кажется ,если ребенок здоров,то должно хватать. у людей у некоторых зарплата такая и ничего, живут.
у меня знакомый платит алименты 2т.р. в неделю.

Гость
#38

В москве 30 тыс это вот прям только на ребенка в месяц. Если кормить нормально и одевать и развлекать. Кружки это вообще можно до бесконечности платить. Мой вам совет. Ребенку 4 года. Отдайте его в платный сад за эти 30 тыс. Ребенок будет правильно питаться и заниматься 5 дней в неделю. Еще там игрушки и праздники. В выходные я так понимаю будете видеть можно и в зоопарк и в театр сводить. Один раз перед сезоном одевайте ребенка. Бывшей скажите чтобы искала работу или мужика, вы не хотите ее содержать, и подключалась к воспитанию ребенка. Если нормальная женщина, то использует свободное время организовать свою жизнь.

#39
Кармина Бурана

Маловат))А отпуска, развлечения, игрушки ? 30т.р. иль 20 и оплачивать дополнительно по запросу.

ну до 3х лет можно и 30. а дальше сократить, т.к. мама выходит на работу.
но вообще 20т.р. это хорошая сумма. мне кажется ,если ребенок здоров,то должно хватать. у людей у некоторых зарплата такая и ничего, живут.
у меня знакомый платит алименты 2т.р. в неделю. Смотрите, коммуналка+ сад=8-9 т.р.
Как бы и? Жить на 20 тыщ? А еда, вещи, про кружки молчу, массаж молчу( егоб сделать маленькому ребенку курсом, эт тыщ 10 и лучше пару раз), про отдых тож молчу, на 30 ку какт совсем все плохо, если мама с маленьким сидит безработная. Но вот в данном случае, я не понимаю, почему дама не идет работать, либ у нее есть доп.финансирование , либ может какие то пролемы со здоровьем, либ хз что)) Да, 20, если оба работают в месяц норм, но есть такая статья, как отдых на морях, вот тут как бы тож папа участвует в половину, ну иль мама иль по очереди ездят, на мой взгляд.

#40
Кармина Бурана

Маловат))А отпуска, развлечения, игрушки ? 30т.р. иль 20 и оплачивать дополнительно по запросу.

ну до 3х лет можно и 30. а дальше сократить, т.к. мама выходит на работу.
но вообще 20т.р. это хорошая сумма. мне кажется ,если ребенок здоров,то должно хватать. у людей у некоторых зарплата такая и ничего, живут.
у меня знакомый платит алименты 2т.р. в неделю. Бомжи во-обще без денег живут, как бы может все таки какой то уровень изначально зададим, отличный от выжить любой ценой.

Гость
#41
Гость

Мадам, ваш третий глаз вас подводит. Мне 24 и рожать раньше 26-28 я не планирую. И с голой жопой мне остаться не грозит, так жилье у меня уже есть, стабильный заработок тоже и ребенка я в случае чего смогу обеспечить сама. Когда нагуляюсь и буду готова к семейной жизни, тогда и рожу. У меня никогда не было цели забить на свои развлечения и саморазвитие, лишь бы к 25-30 годам нарожать пару-тройку детей.

Блестящий ответ, аплодирую.

Гость
#42

Я в такой ситуации платил 30 рублей в месяц ))) Ну чиста такой ежемесячный смачный плевок в рыло "любимой", чтобы себе ни в чем не отказывала. Чего и тебе советую.

Мужчина
#43
Гость

Во первых, читать внимательно надо тебе. Там указано, что бойфренд не обеспечивает ее, это раз. А два, даже если он и возмет на обеспечение эту женщину, то на ребенка имеет права не копейки не тратить. У ребенка есть родители и посторонний дядя не обязан ему ничем. Дошло?

Что значит не обязан ничего? Если он Алень и полез на РСПешку то он должен обеспечивать и ее и не ребенка. На то он и Алень что бы из него деньги насосом качать. Порядочный мужчина с рспешками дел не имеет.

Гость
#44

Заходил я как то в службу судебных приставов штраф ГИБДД платить и видел там огромную очередь из женщин к судебному приставу по взысканию алиментов с бывших мужей. А на двери весит табличка(( мужчинам должникам по алиментам вход без очереди в любое время. Вот так вот!

Гость
#45

Платить современные алименты = добровольно вставать на колени. Если ребенок нуждается - пусть *** отдает его тебе на содержание или на время. Человек, который не распоряжается заработанными им деньгами - это раб.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: