Гость
Статьи
В месяц на еду - …

В месяц на еду - сколько?

Сколько вы тратите в месяц на еду? Сколько вас человек в семье?
Я живу в Подмосковье. В месяц от 5 до 7 тыс
Это мясо птицы, помидоры, огурцы, листья салата картошка (ем ее оч мало, не оч люблю), рис спагетти, масло, молоко, хлеб,колбаса сыр - с утра на бутер, фрукты не люблю, морковку сладкую люблю, яблоки иногда, бананы, орехи, творог, сметана, йогурты. То есть полноценное разнообразное питание. С утра кофе с бутерами, через пару часов овсянка на воде или творог; на обед борщ или хинкали, яичница. Ужин салат птица спагетти или рис. В другой день на ужин каша молочная или плов

Синди
53 ответа
Последний — Перейти
Бежевый паркетник
#1

Да ты ж жрешь как не в себя!

Синди
#2
Бежевый паркетник

Да ты ж жрешь как не в себя!

А ты сколько?

#3

Зависит от той суммы, которую можем потратить.
Если денег впритык, то можно и поэкономить, но в любом случае больше 10 тыс.

Бежевый паркетник
#4
Синди

А ты сколько?

Ну, меня на работе кормят, вроде норм

Гость
#5

Не считаю. Едим нормально, не шикуем, но и не экономим.

#6

Около 30 тысяч на одну. Много морепродуктов и рыбы, фруктов разных, типа манго и прочего, не одни яблоки. Овощи тоже разные, стараюсь покупать не привычные, типа батата, фенхеля и подобного, чтобы разнообразно. Из мяса говядина, птица в основном индейка. Из круп - булгур, чиа, киноа, гречка. Макарошки только цельнозерновые. Кисломолочка само собой. Всякий мусор типа колбасы не покупаю. Ну вот как то так)

#7

$400-600, основные расходы это фастфуд, т.к. дома с плитой редко бываю.

#8

В России выходило 10к руб на одного стабильно (мск и спб), притом это включая курево, если его вычесть, может тысяч 5 бы вышло.

Гость
#9

Я с этого месяца начала считать расходы. И обомлела. За 10 дней 30тыс р на семью мама, папа, ребенок 2 года. При том, что в будни муж дома вообще не ест. В эту сумму входят все молочные продукты, сыры и фрукты из вкусвилла каждый день. Ребенок любит ягоды часто беру малину и клубнику. Рыба хорошая из фишмарта. Мясо только индейка индилайт пара упаковок филе для ребенка и один раз говядина органическая 1 кг из азбуки вкуса, до конца месяца ее хватит ребенку. Один раз купили банку черной икры за 5 тыс. Один раз бутылка шампанского тоже тысячи 4-5.
все. Это только мои расходы. Муж в будни тратит себе на питание отдельно. И в выходные если идем в ресторан или кафе тоже платит муж, я это не считаю. Питаться правильными хорошими по сставу продуктами ну оооочень дорого, но я все равно считаю, что здоровье потом вообще ни за какие деньги не купишь.

141481
#10

У меня столько уходит в неделю. Один раз в неделю закупка, это не менее 4000, то есть в месяц 16000 и плюс дополнительные мелкие закупки малого срока хранения по мере необходимости- хлеб, зелень, в общей сложности МИНИМУМ 20000 получается. Живем в Москве. На одних овощах не сидим, хотя любим. Из мяса едим курицу и индейку. Макароны не едим вообще и соответственно не покупаем. Из гарниров: рис с овощами, грибное овощное сотэ, солянка, голубцы, картофельное пюре. На завтрак: сырники со сметаной, или оладушки или омлет, бутер с сыром, кофе со сливками . Молочной кашей на ужин мужа не кормлю, не поймет))) как в принципе и в другое время дня...

Гость
#11

На 2 примерно 7-8 тыс. выходит. Едим мясо, курицу, иногда рыбу. Из овощей помидоры, огурцы, картошку, капусту, стручковую фасоль, лук и чеснок. Из круп рис и гречка. Сыр и колбасу на бутерброды, какие-нибудь мясные продукты, типа грудинки, балыка или куриного рулета покупаем покусочничать. Молочку не едим, сладости, выпечку тоже.

Гость
#12

Мы тратим на двоих взрослых 300 долларов в месяц - это на еду и бытовые расходы (химия, лампочки, туал. бумага, пакеты для мусора и т. п.) Но мы живем в Украине и питаемся, конечно, просто НАМНОГО лучше, чем вы.
Мы постоянно едим мясо (не дешевую курицу, а именно мясо - свинину, говядину). Вместо колбасы мы тоже покупаем мясо - окорок, ветчину, буженину и т.п., у нас это недорого, дешевле хорошей сырокопченой колбасы, но конечно, дороже дешевой полукопченой. Постоянно едим фрукты - хурму, бананы, апельсины, мандарины, виноград, груши и т.п. Яблоки разве что на шарлотку могу взять, у нас они растут на каждом углу и их никто не ест.
Молоко, кефир, творог, йогурты, ряженка, сыр - это тоже постоянно. Овощи само собой, на борщ и салаты. Но мы зимой брезгуем покупать помидоры и огурцы - они водянисто-несъедобные, гадость, весной начнем есть наши тепличные. Шампиньоны постоянно покупаем, квашеную капусту, корейскую морковь (лень самим делать, они и готовые недорогие). Винегреты делаем, кстати фасоль мы тоже часто едим, полезно и вкусно.
Но вот макароны, пельмени и каши на воде или молоке мы не едим совсем. Это уж совсем для нищих. Как гарнир мы едим картофель, гречку или фасоль (иногда стручковую размороженную, иногда обычную в томате). Иногда вместо гарнира у нас салат из овощей. Довольно часто едим рыбу - разную, от сельди, кефали, карпа до форели (это в основном на праздники). Яйца, орехи, хлеб из частной пекарни, разные шоколадки-рулетики-мороженки тоже постоянно покупаем, хотя лично я их особо не люблю. Еще довольно часто шпроты, печенку, копченые окорочка, иногда копченое сало.

Гость
#13

Девочки, это кремлеботина Ума переобулась, не тратьте время на дискуссию.
У нас на троих (2 взрослых и ребенок-младенец, который ест только овощные и мясные пюре (делаю сама из свежих овощей, т.к. готовые баночные (никакие) не ест, выплевывает (возможно, потому что те готовятся больше по времени и вкус из-за этого менее насышенный, х.з.) уходит минимум 30 тыс. в месяц без учета общепита в выходные. На завтрак обычно едим каши на кокосовом молоке (пшенную, из полбы, гречневую)/бутерброды с домашней бужениной из индейки/сыром/яичницу с помидорами/болгарским перцем/творожную запеканку со сметаной и ягодами; на ужин кролик в духовке в сметанном соусе (обычно ножки) с булгуром/тушеная говядина (обычно лопатка) с овощами (морковь, тыква, болгарский перец, кабачки, помидоры)/тушеная или запечённая индейка с овощами/крупами - если к мясу на ужин на гарнир крупы, всегда режу салат из свежих овощей (бакинские, розовые помидоры, нормальные огурцы, болгарский перец, зелень (петрушка или кинза), салатный лист/в выходные могу иногда приготовить пасту с овощами и тунцом или просто овощами и сыром/турецкий суп масурдал с тушеной говядиной,э
Рыбу, морепродукты, алкоголь, молоко, йогурты, творог и сметану, кроме случаев, когда раз в пару месяцев готовим творожную запеканку, не покупаем, сладости, кроме пастилы и горького шоколада пару раз в месяц, тоже. Из фруктов постоянно покупаем только груши, хурму, мини-бананы, манго (не больше 2-х штук в неделю). Свежие ягоды не в сезон не покупаем. Из полуфабрикатов покупаем только пельмени раз в пару месяцев в конкретной пельменной, все. Из снеков покупаем только кокосовые чипсы (просто крупная кокосовая стружка), как аккомпанемент к кофе утром, и нечасто - раз в неделю максимум. Печенье только овсяное, с натуральным составом правда, но недорогое относительно - около 200 руб за кг.

Гость
#14

К 13, курицу, свинину и баранину никогда не покупаем.

Гость
#15
Гость

К 13, курицу, свинину и баранину никогда не покупаем.

Картофель готовим и едим раз в полгода максимум, только в варианте запеченый в духовке в кожуре с салатом из свежих овощей, как гарнир к мясу не готовим никогда, в супы тоже не добавляю, в борщ, когда готовлю его раз в год, вместо картофеля кладу фасоль.

Синди
#16

Что за кремлеботина??
Ну вы так привыкли питаться
А мы любим спагетти с соусами
Кролика ни за что не куплю и не закажу в ресторане. Для меня это тоже самое что кошку убить и зажарить. Также никогда не заказываю мясо лошади кенгуру
Не ем говядину, свинину, баранину. Красное мясо не покупаю
Только птицу и рыбу

Синди
#17

При чем тут нищие??
Овсянку я люблю именно на молоке с изюмом. Это полезно питательно и веса не прибавляет.
Другие каши (манную пшенную) на молоке
Гречку не люблю
Мандарины апельсины виноград груши, хурму - все сгнивает, не ем, не люблю
Покупаю соки
Из фруктов личи по сезону, бананы. Летом арбуз, дыню. Яблоки определенный сорт беру, с любого угла абы какие мне не по вкусу.
Красное мясо не ем
Пельмени хинкали в определенном месте беру- качественные.

Синди
#18
Гость

Я с этого месяца начала считать расходы. И обомлела. За 10 дней 30тыс р на семью мама, папа, ребенок 2 года. При том, что в будни муж дома вообще не ест. В эту сумму входят все молочные продукты, сыры и фрукты из вкусвилла каждый день. Ребенок любит ягоды часто беру малину и клубнику. Рыба хорошая из фишмарта. Мясо только индейка индилайт пара упаковок филе для ребенка и один раз говядина органическая 1 кг из азбуки вкуса, до конца месяца ее хватит ребенку. Один раз купили банку черной икры за 5 тыс. Один раз бутылка шампанского тоже тысячи 4-5.
все. Это только мои расходы. Муж в будни тратит себе на питание отдельно. И в выходные если идем в ресторан или кафе тоже платит муж, я это не считаю. Питаться правильными хорошими по сставу продуктами ну оооочень дорого, но я все равно считаю, что здоровье потом вообще ни за какие деньги не купишь.

К посту 9
Мало ли что у вас любит ребенок
Если ребенок скажет что ему на ужин хочется ежедневно 2-2 кг красной икры и так ежедневно
Вы будете покупать?
А в зимних ягодах ничего нет, пустышки.
И вы верите во все эти названия из Вкусвилл и азбук вкуса? Все такое здоровое полезное :)))
Лучше на рынок доехать и там мяса купить

Синди
#19
Великолепный Вася

В России выходило 10к руб на одного стабильно (мск и спб), притом это включая курево, если его вычесть, может тысяч 5 бы вышло.

Пока подруга была замужем, тоже на троих выходило в месяц тысяч 20
Сейчас она вдвтем с дочктй 7 лет, десятка в месяц, может чуть больше. Нормальное питание, овощи фрукты, мясо
Я одна у меня не больше 8 тыс в мес
Ничего не пеку, ни оладышек ни блинчиков тк от них целлюлит
Если хинкали на обед то максимум 3 шт с бульонов и не часто, а так супы борщи
Люблю когда к птице и рыбе гарнир - рис спагетти

Гость
#20
Великолепный Вася

В России выходило 10к руб на одного стабильно (мск и спб), притом это включая курево, если его вычесть, может тысяч 5 бы вышло.

Васек,это ты ратуешь ща левственниц,а при этом сам куришь?! Ты хоть подумал,каково это девственнице целовать твой прокуренный рот и трогать токсичную кожу?! А о деточках подумал с болячками?((((

Синди
#21
Синди

При чем тут нищие??
Овсянку я люблю именно на молоке с изюмом. Это полезно питательно и веса не прибавляет.
Другие каши (манную пшенную) на молоке
Гречку не люблю
Мандарины апельсины виноград груши, хурму - все сгнивает, не ем, не люблю
Покупаю соки
Из фруктов личи по сезону, бананы. Летом арбуз, дыню. Яблоки определенный сорт беру, с любого угла абы какие мне не по вкусу.
Красное мясо не ем
Пельмени хинкали в определенном месте беру- качественные.

Овсянку имела в виду именно на воде
На молоке овсянку не люблю

Синди
#22
Гость

Не считаю. Едим нормально, не шикуем, но и не экономим.

Я не понимаю, почему когда пишешь, что люблю кашу на воде
Не люблю фрукты
Не ем красное мясо и в борщ кладу картошку
То люди сразу начинают, мол это для нищих
Комплексы чтоли?

Гость
#23
Гость

Мы тратим на двоих взрослых 300 долларов в месяц - это на еду и бытовые расходы (химия, лампочки, туал. бумага, пакеты для мусора и т. п.) Но мы живем в Украине и питаемся, конечно, просто НАМНОГО лучше, чем вы.
Мы постоянно едим мясо (не дешевую курицу, а именно мясо - свинину, говядину). Вместо колбасы мы тоже покупаем мясо - окорок, ветчину, буженину и т.п., у нас это недорого, дешевле хорошей сырокопченой колбасы, но конечно, дороже дешевой полукопченой. Постоянно едим фрукты - хурму, бананы, апельсины, мандарины, виноград, груши и т.п. Яблоки разве что на шарлотку могу взять, у нас они растут на каждом углу и их никто не ест.
Молоко, кефир, творог, йогурты, ряженка, сыр - это тоже постоянно. Овощи само собой, на борщ и салаты. Но мы зимой брезгуем покупать помидоры и огурцы - они водянисто-несъедобные, гадость, весной начнем есть наши тепличные. Шампиньоны постоянно покупаем, квашеную капусту, корейскую морковь (лень самим делать, они и готовые недорогие). Винегреты делаем, кстати фасоль мы тоже часто едим, полезно и вкусно.
Но вот макароны, пельмени и каши на воде или молоке мы не едим совсем. Это уж совсем для нищих. Как гарнир мы едим картофель, гречку или фасоль (иногда стручковую размороженную, иногда обычную в томате). Иногда вместо гарнира у нас салат из овощей. Довольно часто едим рыбу - разную, от сельди, кефали, карпа до форели (это в основном на праздники). Яйца, орехи, хлеб из частной пекарни, разные шоколадки-рулетики-мороженки тоже постоянно покупаем, хотя лично я их особо не люблю. Еще довольно часто шпроты, печенку, копченые окорочка, иногда копченое сало.

Почему макароны каша и пельмени для нищих. Чем гречка лучше чем макароны на гарнир? Гречка это уже надоела.п пельмени надо делать самим из хорошего фарша а не в магазине покупать.

Гость
#24
Синди

Что за кремлеботина??
Ну вы так привыкли питаться
А мы любим спагетти с соусами
Кролика ни за что не куплю и не закажу в ресторане. Для меня это тоже самое что кошку убить и зажарить. Также никогда не заказываю мясо лошади кенгуру
Не ем говядину, свинину, баранину. Красное мясо не покупаю
Только птицу и рыбу

Не едите мясо? Очень дорого для вас? Ну нельзя же так экономить на питании жестоко!

Гость
#25
Гость

Почему макароны каша и пельмени для нищих. Чем гречка лучше чем макароны на гарнир? Гречка это уже надоела.п пельмени надо делать самим из хорошего фарша а не в магазине покупать.

Цельнозерновые итальянские макароны качественные, не барила, стоят в разы дороже гречки.
Гречка действительно полезнее, но ее одну есть не станешь.

Синди
#26
Гость

Не едите мясо? Очень дорого для вас? Ну нельзя же так экономить на питании жестоко!

Вы невнимательны
Я ем птицу :) и рыбу
Красное мясо не ем, не нравится вкус, особенно баранина
В детстве мама заставляла, говорила, что надо

Синди
#27
Гость

Не едите мясо? Очень дорого для вас? Ну нельзя же так экономить на питании жестоко!

Почему сразу экономия и жестокость :) ?
Подруга в провинции зарабатывает 50 тыс. Питается только салатами, фруктами, соками и рыбой, любит тлрты морожное. Мясо очень редко, реже раза в неделю, говорит что ее тошнит если на столе мясо часто
При чем тут нет денег и экономия?

Гость
#28

На 3 человек 30 тыс примерно, включая быт химию. Меньше ну никак. При этом каждый ест свое, но в целом нет тоже любви к красному мясу (ну редко свинина) и фруктам (ребенок ест бананы и яблоки, все остальное только в виде фруктового пюре, я дыни люблю и все).
У нас основа - рис, овощи, индейка.

Гость
#29
Гость

Не едите мясо? Очень дорого для вас? Ну нельзя же так экономить на питании жестоко!

Хорошая рыба стоит дороже мяса.

Синди
#30
Гость

На 3 человек 30 тыс примерно, включая быт химию. Меньше ну никак. При этом каждый ест свое, но в целом нет тоже любви к красному мясу (ну редко свинина) и фруктам (ребенок ест бананы и яблоки, все остальное только в виде фруктового пюре, я дыни люблю и все).
У нас основа - рис, овощи, индейка.

То есть 9000р на человека в месяц
Но, наверняка кто-то съедает больше, кто-то меньше :)
Например муж съедает на 12 000
Вы на 9000
Ребенок на 5000-6000

#31
Синди

То есть 9000р на человека в месяц
Но, наверняка кто-то съедает больше, кто-то меньше :)
Например муж съедает на 12 000
Вы на 9000
Ребенок на 5000-6000

Дети не всегда на меньшую сумму, чем взрослые питаются. У нас, например, наоборот и дело не в баловстве.

Гость
#32

Можно конечно питаться разнообразно и на 5 тыс в месяц, но только если ешь по 100 грамм еды в день. А если питается нормальными объемами, то увы на двоих уходит 20-30 тыс примерно, если брать деликатесы, то ещё больше. Вот элементарно цена огурцов, помидор, перца балгарского около 250-300 рублей за кг. Взять по кг овощей, их хватит максимум на неделю на салат на ужин, в месяц если каждый день ужинать салатом нужно соответственно около 3.5-4 тыс. Это только салат. А к салату мясо/рыбу/курицу надо. Ещё деньги. Кроме того ещё нужен завтрак и обед

Москва
#33
Синди

Почему сразу экономия и жестокость :) ?
Подруга в провинции зарабатывает 50 тыс. Питается только салатами, фруктами, соками и рыбой, любит тлрты морожное. Мясо очень редко, реже раза в неделю, говорит что ее тошнит если на столе мясо часто
При чем тут нет денег и экономия?

С такой зарплатой мясо хорошего не позволить себе. Но и раз в неделю нормально.

Гость
#34
Яло

Дети не всегда на меньшую сумму, чем взрослые питаются. У нас, например, наоборот и дело не в баловстве.

Такие детям по половине яблока в день выдают или покупают говноовощи и говнофрукты (пластиковые помидоры, например, по 150 руб. за кг не в сезон), а потом говорят: «он у нас не любит овощи и фрукты»😹

Синди
#35
Гость

Можно конечно питаться разнообразно и на 5 тыс в месяц, но только если ешь по 100 грамм еды в день. А если питается нормальными объемами, то увы на двоих уходит 20-30 тыс примерно, если брать деликатесы, то ещё больше. Вот элементарно цена огурцов, помидор, перца балгарского около 250-300 рублей за кг. Взять по кг овощей, их хватит максимум на неделю на салат на ужин, в месяц если каждый день ужинать салатом нужно соответственно около 3.5-4 тыс. Это только салат. А к салату мясо/рыбу/курицу надо. Ещё деньги. Кроме того ещё нужен завтрак и обед

Я не каждый день ем мясо и салат не каждый день хочу
Перцы не ем. Капусту и перец желудок не принимает
Ну, если растягивать желудок, то да, тут не менее 30 тыс
Не каждый же день кушать мясо. Это вредно
Питание должно быть разнообразным
20 тыс на двоих это ещк ничего, а 30 многовато. На унитаз один оаботать.
5000 у меня выходит, бывает такое иногда, когда особо аппетита нет
Обычно 7-8 тыс

Синди
#36
Москва

С такой зарплатой мясо хорошего не позволить себе. Но и раз в неделю нормально.

А что значит хорошее мясо?
Беру на рынке, незамороженное конечно же
или на мясе должна быть надпись какая? Вы верите во все эти рекламные ходы?

Синди
#37
Гость

Такие детям по половине яблока в день выдают или покупают говноовощи и говнофрукты (пластиковые помидоры, например, по 150 руб. за кг не в сезон), а потом говорят: «он у нас не любит овощи и фрукты»😹

Зимой практически везде овощи такие
Помидоры зимой беру только черри
Просто дети меньше взрослого :) не сьедают такие порции как взрослые, у них и тарелки меньше

Гость
#38

Кремлеботва Ума, ты заманала.

#39
Синди

Пока подруга была замужем, тоже на троих выходило в месяц тысяч 20
Сейчас она вдвтем с дочктй 7 лет, десятка в месяц, может чуть больше. Нормальное питание, овощи фрукты, мясо
Я одна у меня не больше 8 тыс в мес
Ничего не пеку, ни оладышек ни блинчиков тк от них целлюлит
Если хинкали на обед то максимум 3 шт с бульонов и не часто, а так супы борщи
Люблю когда к птице и рыбе гарнир - рис спагетти

А я пек) Блины))

#40
Гость

Васек,это ты ратуешь ща левственниц,а при этом сам куришь?! Ты хоть подумал,каково это девственнице целовать твой прокуренный рот и трогать токсичную кожу?! А о деточках подумал с болячками?((((

Мои деточки будут разумнее твоих, и это главное))

Синди
#41
Гость

Кремлеботва Ума, ты заманала.

Я не она
Вы меня с кем-то путаете

Влада
#42

В Приморье Владивосток, огурцы, помидоры сейчас от 300, салат 500, кабачки 300-400. Поэтому мы тратим больше!

Гость
#43
Синди

Я не понимаю, почему когда пишешь, что люблю кашу на воде
Не люблю фрукты
Не ем красное мясо и в борщ кладу картошку
То люди сразу начинают, мол это для нищих
Комплексы чтоли?

Я с рождения не ем мясо и рыбу, терпеть не могу всё острое и соленое. Но стоит мне про это сказать - "не можете позволить". Почему у людей такая странная реакция, не пойму. Я обожаю овсянку на молоке и обожаю фрукты - наверное, это признак богатства...

Гость
#44

Хожу на базар 1 раз в неделю, оставляю там 1500 руб примерно. Это кусок хорошего сыра, зелень, яйца, мандарины, черника, то-сё. На неделе захожу в магазин и покупаю там молоко и бананы для коктейлей, это примерно 100 за 1 раз. Иногда покупаю грудку( хочу полностью отказаться от птицы с целью здоровья). Ну пусть 200 руб за упаковку, пусть раза 3 в месяц. Вот и считайте. Очень люблю покупные салаты и торты-пирожные, у нас они высочайшего качества. Но мало их беру, примерно 500 руб за 1 посещение дорогого магазина. Но бывает, что покупаю и готовую еду, которую ем дома, у нас отличные магазины.Ещё примерно 1500 в месяц.

Синди
#45
Влада

В Приморье Владивосток, огурцы, помидоры сейчас от 300, салат 500, кабачки 300-400. Поэтому мы тратим больше!

Ого у вас цены!
Я 2 веника салата за 120р беру на рынке зимой

Синди
#46
Гость

Я с рождения не ем мясо и рыбу, терпеть не могу всё острое и соленое. Но стоит мне про это сказать - "не можете позволить". Почему у людей такая странная реакция, не пойму. Я обожаю овсянку на молоке и обожаю фрукты - наверное, это признак богатства...

Потому что русский народ с комплексами
Если на столе ошметки сала, говядина и тд, то богатые :)
Также как и по одежке судят - если в шубе и золоте, то небедная. Хотя может она на эту шубу копила лет 10 и золото в кредит или от бабушки, зато волосы пережженые, во рту гнилушки , зато в шубе
На мой брендовый пуховик за 700 евро никто не смотрит :) , шубы нет у меня - значит бедная ;)
Я не люблю красное мясо, оно для меня тяжелое. Но люди по-своему все перекручивают
И, да, у меня нет привычки объедаться, ем небольшими порциями, не растягиваю желудок
Жила пару лет заграницей, там большинство людей старше 50 все стройные, подтянутые, не объедаются по вечерам -салат или хлопья с молоком, фрукты, чай, следят за здоровьем

Гость
#47

6-7 тыс. Москва. Но я практически не завтракаю - чашка кофе без всего. Плюс усиленно стараюсь ликвидировать дурацкие пищевые привычки - выпечка, конфеты, полуфабрикаты.

Синди
#48
Гость

6-7 тыс. Москва. Но я практически не завтракаю - чашка кофе без всего. Плюс усиленно стараюсь ликвидировать дурацкие пищевые привычки - выпечка, конфеты, полуфабрикаты.

Ого
В Москве вам хватает 6-7 000?
И чем вы питаетесь?

141481
#49
Гость

6-7 тыс. Москва. Но я практически не завтракаю - чашка кофе без всего. Плюс усиленно стараюсь ликвидировать дурацкие пищевые привычки - выпечка, конфеты, полуфабрикаты.

Ну если ничего не есть, то можно и на 1 рубль жить)))

Синди
#50
141481

Ну если ничего не есть, то можно и на 1 рубль жить)))

Ну при чем тут 1 рупь?!
Многие скромно питаются, но и голодом не сидят, умеют придумывать блюда или едят небольшими порциями, поэтому выходит немного