Гость
Статьи
Флирт, любовь, обида

Флирт, любовь, обида

Здравствуйте. Нужен совет. Год назад, узнала, что муж ведёт перепись любовного характера, с коллегой по работе. (не вдавалась в подробности был интим, аль нет) Без истерик, сказала, чтоб уходил, но не ушёл. До сих пор ползает в ногах...Когда меня отпустить эта боль и обида????? Что делать, совсем не знаю. Может кто был в подобной ситуации, дайте совет. Измучалась вся... #нуженсовет

Лейла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не отпустит. Ты внушила мужику чувство вины и теперь наслаждаешься этим. Только зачем такая семья?

Гость
#2

Муж понял ошибку, извинился или нет? Если да, нужно время , терпение чтобы вернуть доверие. Все люди склонны совершать ошибки, и вы тоже. Помните , если хотите чтобы вас прощали и вам нужно прощать.
Прочтите вот эти мысли:
ПРИЧИНА
"Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
Уязвимость. Библия признает, что у тех, кто вступает в брак, будут «новые трудности в жизни» (1 Коринфянам 7:28). Так, порой вы можете чувствовать пренебрежение и недостаток любви со стороны спутника жизни. Или же расстроиться и затаить обиду из-за неразрешенного разногласия. Возможно, ваш супруг отказывается говорить о таких вопросах, но это лишь сильнее вас огорчает, и вы становитесь более уязвимы и чувствительны к чужому вниманию. По мнению некоторых специалистов, нежелание обсуждать проблемы делает брак несчастным и даже приводит к разводу."

Путаня
#3

Купите вибратор!!!

#4

Уйди сама )

#5

Нет худа без добра. Пускай дальше в ногах ползает. Теперь больше не будет ни с кем переписываться.

Лейла
#6
Гость

Никогда не отпустит. Ты внушила мужику чувство вины и теперь наслаждаешься этим. Только зачем такая семья?

Никому, ничего не внушала. И не держу. Сказала, ведь, чтобы валил. Сама справлюсь. Зарабатываю в разы больше него, жильё свое. Это он хочет быть со мной, и всё как раньше.

Лейла
#7
Гость

Муж понял ошибку, извинился или нет? Если да, нужно время , терпение чтобы вернуть доверие. Все люди склонны совершать ошибки, и вы тоже. Помните , если хотите чтобы вас прощали и вам нужно прощать.
Прочтите вот эти мысли:
ПРИЧИНА
"Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
Уязвимость. Библия признает, что у тех, кто вступает в брак, будут «новые трудности в жизни» (1 Коринфянам 7:28). Так, порой вы можете чувствовать пренебрежение и недостаток любви со стороны спутника жизни. Или же расстроиться и затаить обиду из-за неразрешенного разногласия. Возможно, ваш супруг отказывается говорить о таких вопросах, но это лишь сильнее вас огорчает, и вы становитесь более уязвимы и чувствительны к чужому вниманию. По мнению некоторых специалистов, нежелание обсуждать проблемы делает брак несчастным и даже приводит к разводу."

Извинялся постоянно, окружил заботой и вниманием. Хотя в то время, и забыл, что я есть на белом свете, его интересовала только дама, а я так друг кому можно рассказывать о своих проблемах, мать детей,преданная жена, доход... Думала кризис (40лет как никак у него на носу), кстати говоря дама его старше на 7лет. Мне 32.

Лейла
#8
Путаня

Купите вибратор!!!

Спасибо, с сексом всегда было всё круто, не смотря на годы брака. А в тот момент просто стал реже, в неделю 3 раза

Лейла
#9
Serg_iz_spb

Уйди сама )

От перестановки,ничего не изменилось. Я ушла из нашего общего дома, на свою квартиру. Он пришёл сказал :;буду жить с детьми и с тобой, хрен выгонишь. 'концерты закатывал каждый день, я сказала :' живи, но только с детьми'. А слову говоря мы спим в разных кроватях до сих пор.

Лейла
#10
Маша

Нет худа без добра. Пускай дальше в ногах ползает. Теперь больше не будет ни с кем переписываться.

А мне то что делать?! Измотала себя. Понимаю, что таких как он мало, и почти за 15лет брака, ничего подобного не было. И рядом хочется видеть счастливого мужчину, а не стыдливого зайца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: