Гость
Статьи
Отношения. Собираюсь …

Отношения. Собираюсь выйти замуж

Здравствуйте! Собираюсь выйти замуж. Со временем заметила ,что жених не уверенный в себе мужчина. Зависим от мнения окружающих, безотказный в помощи другим, ревнивый очень, не любит шумные компании, всего 1 друг есть, доверяет только родителям, хобби и интересов нет. Скучный в общении. Быстро признался в любви мне. Проверил мой телефон, общаюсь ли я с другими мужчинами. При этом очееень честный и прямолинейный. Нет чувства юмора и деликатности в общении. Признался, что потеет по ночам и иногда разговаривает во сне. Ему 30 лет, работает таксистом (планирует в будущем открыть бизнес, но хитрости и образованности для этого у него нет) парень стеснительный, ни с кем длительных отношений не было. Были доступные женщины за деньги. Что вы думаете о подобных типах мужчин? Что ждать от них в браке? Стало как то страшно. Но к парню уже привязалась.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильных во всем людей не бывает ,сможете на недостатки закрыть глаза,живите!

#2

Если вы понимаете, что с этими недостатками готовы жить и считать человека лучшим для себя всю жизнь - выходить замуж. Если нет, то зачем оно надо?

Гость
#3

Вы назвали столько недостатков.. конечно, никто не идеален, но думаю, что вам будет с ним очень тяжело. Будет ревновать каждую секунду, в итоге станете как он псих-одиночка без друзей.

Виноградинка
#4

Я бы не пошла за такого. Не перспективный, к тому же с ним скучно будет. Такие сами не хотят развиваться и обычно и женам не дают. Мне нравятся умные мужчины.
Посоветую вам поискать еще. Я так понимаю, вы еще молодая девушка, куда вам торопиться? Выше правильно сказали, что будущий муж должен быть для вас самым лучшим мужчиной. Не стоит хвататься за парня только потому, что вроде замуж уже пора. Очень многие такую ошибку совершают, а ведь жить с человеком придется 30 лет и дольше.

Виноградинка
#5

Кстати, а почему вы с другими мужчинами не общаетесь? Было бы вокруг вас много поклонников, вы бы не хватались за такого кавалера.

Автор
#6
Виноградинка

Кстати, а почему вы с другими мужчинами не общаетесь? Было бы вокруг вас много поклонников, вы бы не хватались за такого кавалера.

Потому что религия не позволяет общаться свободно с мужчинами. Живу в строгой семье. Просто этот парень не норкоман, не конфликлитный человек, такое редко встретишь. Но недостатков действительно очень много. Я если честно как выжитый лимон, сама веду все разговоры. Он не любит разговаривать. Уже даже не знаю о чем с ним можно говорить.

Гость
#7
Автор

Потому что религия не позволяет общаться свободно с мужчинами. Живу в строгой семье. Просто этот парень не норкоман, не конфликлитный человек, такое редко встретишь. Но недостатков действительно очень много. Я если честно как выжитый лимон, сама веду все разговоры. Он не любит разговаривать. Уже даже не знаю о чем с ним можно говорить.

Вы придираетесь. Отличный парень. Выходите за него замуж и ни о чем не переживайте. И кошатниц местных не слушайте особенно.

Гость
#8
Виноградинка

Я бы не пошла за такого. Не перспективный, к тому же с ним скучно будет. Такие сами не хотят развиваться и обычно и женам не дают. Мне нравятся умные мужчины.
Посоветую вам поискать еще. Я так понимаю, вы еще молодая девушка, куда вам торопиться? Выше правильно сказали, что будущий муж должен быть для вас самым лучшим мужчиной. Не стоит хвататься за парня только потому, что вроде замуж уже пора. Очень многие такую ошибку совершают, а ведь жить с человеком придется 30 лет и дольше.

Умственные способности "нормальному распределению" распределены, поэтому на всех очень умных не хватит, а автор сама кучу ошибок делает в тексте. Таксист это и есть ее уровень, скорее всего.

Гость
#9
Гость

Умственные способности "нормальному распределению" распределены, поэтому на всех очень умных не хватит, а автор сама кучу ошибок делает в тексте. Таксист это и есть ее уровень, скорее всего.

Да уж, нормальное распределение прям самое то для этого форума. Хотя можно было вообще термин "гауссиана" применить. 99% уверены, что речь про распределение обязанностей или что-то в этом роде...😏

Виноградинка
#10
Автор

Потому что религия не позволяет общаться свободно с мужчинами. Живу в строгой семье. Просто этот парень не норкоман, не конфликлитный человек, такое редко встретишь. Но недостатков действительно очень много. Я если честно как выжитый лимон, сама веду все разговоры. Он не любит разговаривать. Уже даже не знаю о чем с ним можно говорить.

Если сейчас тяжело, в семье еще в 100 раз тяжелее будет.
Сепарируйтесь от своей семьи, живите самостоятельно и встречайтесь с разными мужчинами, чтобы не хвататься за первого попавшегося. Самое глупое, что можно сделать, это выйти замуж просто потому что вроде пора и мужчина вроде неплохой.
Сами себя спросите, будете ли вы с ним как за каменной стеной? И вы для него самая лучшая на свете или он с вами просто потому, что тоже вроде жениться пора и ахаться не с кем?

#11

а теперь свои минусы назовите и что от вас ждать мы скажем... в жизни все просто если тебе надо человек ты примешь все его минусы, а если не можешь их принять не дури голову ни ему ни людям и иди дальше и ищи свой идеал... писец

Гость
#12

Прявязались-так отвязывайтесь. Что значит он проверил ваш телефон..это как вообще??? Какой брак с тем кто пользовался услугами праституток. Он и дальше может прибегать к их "помощи" Мне бы тоже страшно стало..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: