Гость
Статьи
Родственники постоянно …

Родственники постоянно лезут в семью

Мои родственники бестактные. Слишком суют нос в нашу семью. До замужества вмешивались, я им высказала, обещали, что будут сдержанее. В итоге сдержаными были 2 месяца, потом начали, почему мой муж до сих пор не купил ребёнку коляску и тд. Будто им больше нас это надо. Дают непрошеные советы, первые лезут с помощью, не поймут, ибо они добро делают, а мы отказываемся от их добра. Мужа уже очень напрягают они. Мне он говорит, что не будет слушать старых баб, и я его понимаю. Он с ними не может найти общий язык. Да и моя бабушка невыдержанная, бестактная, может нагрубить ему. Уже не знаю что делать, а нервничать мне нельзя. Объяснять людям в 65 лет, что не нужно нарушать личные границы бесполезно. #родственники

2461658
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл с ними общаться тогда?

ЕВЛАМПИЯ
#2

Тя оберегает, понимаешь?
Твой муж держится только из-за них
Как только он избавится от их настырности, те будет ппц
Он тя как рабыню прогнет, и ему наплевать будет на твою беременность и твоего ребёнка
Иначе бы он так не выл
Ему было бы безразлично
На то это и брак где родня есть и у мужа и у жены, это должно прекрасно понимать я, прежде чем заводить брак и семью

ЕВЛАМПИЯ
#3

Сама подумай, почему его они бесят? Они же не к нему лезут по поводу его жизни, а к тебе! Почему твой муж коляску не купил для их внука, а действительно, почему бы её и не купить(например)

Гость
#4

Не пускайте никого в вашу семью, иначе будете жить как все, а это запускает глупые программы, так утверждает шаман Алекс.

Гость
#5

А почему коляску то не купит?

#6

Вы бы примеры привели, а то непонятно. В вопросе про коляску бестактности 0

Гость
#7

Хорошо что вы все сами понимаете. У нас к сожалению такая же ситуация, все время родственники жены лезут в нашу жизнь, особенно ее мама и брат. Было такое что меня упрекали в том что у меня даже миллиона нет на счету. В прошлом году купили супруге машину, 2 месяца назад у нее сломалась коробка. Пока финансы не позволяют ее починить, и она катается на скутере время от времени. Ее брат на меня недавно наехал, мол ты даже машину ей не способен починить, подвергаешь ее жизнь опасности. Я уже даже не знаю как быть, охота сбежать от всех. Устал очень сильно от этого брака. Я бы давно все бросил, но у нас двое детей, как быть даже не знаю. Охота все и всех послать и сбежать ...

Предыдущая тема