Гость
Статьи
Появились мысли о …

Появились мысли о разводе

Ребенку год. Я поправилась после родов, но всегда была полненькой. Муж каждый день обзывает жирной, психует, орет, срывается на меня и на ребенка. Появились мысли о разводе. как считаете состоит это терпеть не понимаю только ради чего или лучше все таки уйти пока ребенок не понимает #развод

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Форумные мужики- дерьмо
#1

А он идеал?

квадратный трехчлен
#2

где регулярно оскорбляют - там нет любви

Гранитный Камушек
#3

Так, автор, а есть куда уходить, вы ещё в декрете? Развод - однозначно, вопрос - когда?

#4

Хочу вам посоветовать книгу " думай как женщина поступай как мужчина". там есть две части, особое внимание уделите 1. Ребенок это очень трудно как для вас так и для вашего мужчины. Он привык, что вы уделяете ему много внимания, а тепер это внимание на вашем ребенке полностью. Чтобы сохранить ваши отношения - действовать начните немедленно.
1. http://loveread.ec/read_book.php?id=45677&p=1 начните читать книгу.

Мужчины они такие. Они визуалы, запомните это. Они не будуть вас любить просто потому что вы есть и родили ему ребенка. Важно чтобы вы вели себя как женщина. Когда мужчина придет домой - похвалите его. Мол какой умница, обеспечивает и вас и ребенка. (он это и должен делать) но вы скажите это вслух, чтобы он понимал что вы это цените. Хвалите его когда он покупает продукты домой, занимается ребенком.
Вы должны быть хитрее, проворнее.
2. начните худеть.
как бы это не звучало, но тот кто любит себя он будет делать все, чтобы выглядеть лучше. Забудьте о том, что вас будут любить любой и с весом 100 кг и в прыщах с жирными волосами. Забудьте. Начните ухаживать за собой. С утра, умойтесь, накрастесь. Понимаю у вас сейчас ребенок у вас и так много дел, но не забывайте о себе. Похудейте, займитесь домашним спортом, если нету возможности-денег на спортзал. Не живите в розовом мире.

Привидите себя в порядок, цените то что мужчина вас обеспечивает, хвалите его чаще и вы увидите как засияют его глаза и как он захочет делать лучше для вас и вашего ребенка - потому что дома його ждет любящая жена и мать его дитя.

Гость
#5

Следить за питанием не пробовала? Тогда гляди и мужик какой нормальный влюбился в тебя, а не вот это. Сама виновата что не следишь за своей внешностью, не занимаешься своей самооценкой, что не реализовала себя в материальном плане, а сразу полезла замуж, теперь вот приходится терпеть, жить с тем кто не тянет на мондель, а хочет, в общем таким же неудачником.

Гранитный Камушек
#6
Наталья Вагина

Хочу вам посоветовать книгу " думай как женщина поступай как мужчина". там есть две части, особое внимание уделите 1. Ребенок это очень трудно как для вас так и для вашего мужчины. Он привык, что вы уделяете ему много внимания, а тепер это внимание на вашем ребенке полностью. Чтобы сохранить ваши отношения - действовать начните немедленно.
1. http://loveread.ec/read_book.php?id=45677&p=1 начните читать книгу.

Мужчины они такие. Они визуалы, запомните это. Они не будуть вас любить просто потому что вы есть и родили ему ребенка. Важно чтобы вы вели себя как женщина. Когда мужчина придет домой - похвалите его. Мол какой умница, обеспечивает и вас и ребенка. (он это и должен делать) но вы скажите это вслух, чтобы он понимал что вы это цените. Хвалите его когда он покупает продукты домой, занимается ребенком.
Вы должны быть хитрее, проворнее.
2. начните худеть.
как бы это не звучало, но тот кто любит себя он будет делать все, чтобы выглядеть лучше. Забудьте о том, что вас будут любить любой и с весом 100 кг и в прыщах с жирными волосами. Забудьте. Начните ухаживать за собой. С утра, умойтесь, накрастесь. Понимаю у вас сейчас ребенок у вас и так много дел, но не забывайте о себе. Похудейте, займитесь домашним спортом, если нету возможности-денег на спортзал. Не живите в розовом мире.

Привидите себя в порядок, цените то что мужчина вас обеспечивает, хвалите его чаще и вы увидите как засияют его глаза и как он захочет делать лучше для вас и вашего ребенка - потому что дома його ждет любящая жена и мать его дитя.

Никто ж не спорит, что визуалы, но можно по-разному подойти к вопросу, черт побери. Можно орать и оскорблять, как муж автора, а можно спокойно поговорить и озвучить свои мысли

Андреа
#7

Автор, я вам сочувствую.
Начинайте худеть, все равно надо, чем дальше, тем хуже будет.
А про мужа, который оскорбляет, не знаю, что и сказать... Да, мужчины любят глазами. Но любящий муж сказал бы это нормально и попросил поменять питание. Ну или шутками.
А так... Редиска ваш муж (((

Гость
#8

Так похудейте обратно, мужа наверное не возбуждает ваша фигура после родов.

#9

Есть один такой способ , кое-кому помогал в таких случаях. Ничего не говорите ему , не спорите, молча берёте ребёнка и уходите к родителям . А он пускай один сидит и думает за что вы ушли...

#10

Я вернула свой вес через 1,5 года. У каждой женщины по разному. Я вам очень сочувствую, ребёнок на руках и муж ещё эстет хэррров. Скажите ровным тоном, что если не прекратит оскорблять, то пойдёт лесом, если не поймёт, пусть пойдёт охладится. Не переживайте🌹

Гость
#11

Однозначно он неправ, нужно наоборот поддержать. Но вы возьмите и похудейте, но при этом ищите себе другого мужчину.

Гость
#12
Дина

Я вернула свой вес через 1,5 года. У каждой женщины по разному. Я вам очень сочувствую, ребёнок на руках и муж ещё эстет хэррров. Скажите ровным тоном, что если не прекратит оскорблять, то пойдёт лесом, если не поймёт, пусть пойдёт охладится. Не переживайте🌹

Ну это смотря чья жилплощадь. Так то с голой пяткой на мороз может и она вылететь.

Гость
#13
Гость

Однозначно он неправ, нужно наоборот поддержать. Но вы возьмите и похудейте, но при этом ищите себе другого мужчину.

Другим мужчинам чужие дети и свежеродившие чужие жёны нажуй не нужны

Гость
#14

Только развод. Он вас не любит. Дальше будет хуже

#15
Гость

Ну это смотря чья жилплощадь. Так то с голой пяткой на мороз может и она вылететь.

Ну естественно, выгнать жену с годовалым ребёнком это верх мужественности🤦🏼‍♀️

Гость
#16
Дина

Ну естественно, выгнать жену с годовалым ребёнком это верх мужественности🤦🏼‍♀️

Она же не под мостом жила. Не хочет быть с мужем - летит в неизвестность

#17
Гость

Она же не под мостом жила. Не хочет быть с мужем - летит в неизвестность

Так вы считаете, чтоб не лететь с Его ребёнком в неизвестность, нужно терпеть унижения?😳

Гость
#18
Дина

Так вы считаете, чтоб не лететь с Его ребёнком в неизвестность, нужно терпеть унижения?😳

Пусть разводится, мне то все равно

#19

конечно лучше уйти ибо, что бы было все нормально в семье похудать придется... писец ...

Андреа
#20
Фунтик

конечно лучше уйти ибо, что бы было все нормально в семье похудать придется... писец ...

Я терпеть не могу лишний вес.
Но семья, где мужик обвиняет родившую и кормящую женщину в излишне весе оскорблениями - это реальный писец...
У мужика какое-то днище наступило несуразное.

Гость
#21

Автор худейте только тогда,когда ЛИЧНО вам этого захочется..Не надо с собой ничего делать ради мужчины!!...Ну а если оскорбляет, я бы просто развелась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: