Гость
Статьи
Надоела бабка мужа!

Надоела бабка мужа!

Девочки это какой-то кошмар! Меня физически потряхивает (реально) от её звонков. Нервный тик!
Пристала ко мне старуха, из-за того что я не работаю. Сижу дома два месяца, один из них с коронавирусом (до сих пор положительный тест). За свои деньги полностью, и еда и лечение и коммуналка. Муж набрал кредитов на свои нужды, я у него ни рубля не беру, ему и так трудно.
Она меня всегда не любила, не знаю за что, видела то два раза. На свадьбу не пришла и слава Богу, а то и там бы выслушивала что я внучку не пара.
Вот как отвадить? Она такую грязь льёт, и матом и всяко обзывает, бездельница, иждивенка, лентяйка (это мягкие слова). Кошмар! А муж уши развесил, не заступается.
Сейчас опять звонила, чисто меня обо**рать, и посочувствовать внучку.
Надоело, как отвадить? ((Мне она не звонит, только мужу #бабушка #нерныйтик

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вы ее отвадите, если она звонит не вам?

#2

Привет! А зачем ее Муж в Ваши дела то посвящает?

#3

Муж на громкой связи обычно с бабулей разговаривает? Или потом все пересказывает?))))

Гость
#4

Скажите это карге, что, если она не прекратит, то придёте и заразите её коронавирусом, что для этой клячи может стать фатальным

#5

Автор, а что Вы сделаете? Бабке рот напихаете? Когда звонит - уходите. «Меньше знаешь - крепче спишь».
На бабку забейте. С мужем поговорите, почему он не ставит ее на место. Хотя и его понять можно, ведь у бабки маразм, а он ее трогать не хочет. Что с нее взять? Либо агрессией на агрессию (что, между прочим, бессмысленно), либо игнор.

Daniela
#6

че-то муж у тебя невменоша какой-то, разводись ка ты с ним)

Гость
#7

Помолитесь за неё, это пожилой человек, критика снижена, нужно быть снисходительнее

Гость
#8

Это его бабушка, а вы кто? Жен может быть много, а таких как вы на каждом углу по 5 штук..

Гость
#9

Ну попробуйте наладить с ней отношения, действительно пожилой человек.Придите к ней( потом, сейчас ещё Корона, да?), тортик принесите, поговорите о прошлом ее...бабули любят это.Она вас к внучку ревнует, вот и все

Гость
#10

В ЧС придурочную. Или устроить над ней стеб, если есть желание.

Гость
#11
Гость

Ну попробуйте наладить с ней отношения, действительно пожилой человек.Придите к ней( потом, сейчас ещё Корона, да?), тортик принесите, поговорите о прошлом ее...бабули любят это.Она вас к внучку ревнует, вот и все

Во-во. А потом накашляйте в платочек и прижмите его крепко к ее харе секунд на 10. И все, можете уходить. Остальное вирус сделает за Вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: