Гость
Статьи
Не могу понять мужа

Не могу понять мужа

Странные отношения с мужем. Не могу понять. Живем 7 лет в браке, есть нажитое имущество, есть ребёнок.
Муж от которого неизвестно чего ожидать. День как семья вроде спокойно, на другой словно чужой,меня посылает,на ребёнка кричит, попрошу поиграй с малышом "сама играй". Соберётся и свалит к свекрови, может весь день не отвечать на звонки. Предложила развод. Говарит не хочет делить иммущетсво, и снова ласковый на день, два, потом снова та же песня.Либо накручивает свекровь, потому что она всегда говарила я не достойна её сына. А может разлюбил. Брак первый, не хочу сгореча рубить. хочу разобраться. #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#20
Гость

Вот не понимаю таких распросов, муж хотел? ага сама себе зачала.

Хотите сказать, самой себе забеременеть нельзя ? Прямо не возможно !! ?

Гость
#21

Свекровь не накручивает. У меня много конфликтов было со свекровью из-за ребёнка, НО, как бы я ее не раздражала, она всегда говорила моему мужу, чтобы помогал по дому, играл с ребёнком, давал мне отдыхать. В простонародье это называется «получал пи3ды» от нее он знатно. Дочь подросла - стало полегче, он ей отказать уже не может, как в ее 7-11 месяцев. Тут надо просто поговорить с ним, предложить взять отпуск и прочувствовать на себе все прелести будней с ребёнком. Мы все втроём подхватили коронавирус, муж чуть с ума не сошёл дома)) Ребёнок капризничал в свой год ужасно, + бытовуха, + меня разгрузить. Вроде что-то понял.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: