Гость
Статьи
Отдых с ребёнком на …

Отдых с ребёнком на море в ковид

Муж настаивает летом лететь на море, я против, я в декретном отпуске, ребёнку летом 2 года будет, все кругом болеют, считаю что в ковид по самолётам-аэропортом-отелям лучше не таскаться, и вряд ли летом ситуация изменится, на что муж говорит, что можно и никуда не выезжая заразиться, конечно это так, мы уже болели 1 раз но хотя бы ребёнок не заболел, а в последнее время и дети болеют полным ходом, и тут мы в основном дома, только изредка с друзьями видимся, а лететь куда-то риски заболеть выше. В итоге поругались, я ещё и родителям рассказала про это, они считают что я права, муж узнав, что я с родителями это обсуждала, обозлился совсем. Кто как думает, кто из нас прав? #отдых #ссора

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#38
Гость

А зачем вообще ехать в плацкарте?😳

В плацкарте не люди ездят?

Гость
#39
Гость

В плацкарте не люди ездят?

Я не думаю, что муж Автора предполагает, что к месту отдыха они поедут в оном с ребёнком 2-х лет.

Гость
#40
Гость

Я не думаю, что муж Автора предполагает, что к месту отдыха они поедут в оном с ребёнком 2-х лет.

А в самолете легче если начнет колотить?

Гость
#41

Сиди со своим ребенком дома. А муж пусть летит и отдыхает. С полногрудыми бездетными телочками, которые не боятся ковида.

Гость
#42
Гость

Сиди со своим ребенком дома. А муж пусть летит и отдыхает. С полногрудыми бездетными телочками, которые не боятся ковида.

Ребенок общий на минуту,норм люди планируют беременность и оговаривают.Когда детей,сколько детей.А вот сидят с больным ребенком,чаще мамы,они душевнее,терпеливее и распридиление обязанностей.Отец-кормилец.Мужчинам с огромной неохотой больничные дают.Это на крайний,безвыходный случай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: