Гость
Статьи
Хорошие мужчины …

Хорошие мужчины связываются со стервами

Каталась как-то на катере и услышала краем уха разговор соседей (а как не услышать, орали и ржали с пивом, всем мешали). И девушка одна начала при всех распирать своего мужа - вот он и работает, и деньги приносит мне все, и по дому все делает, а я ему (не себе и не нам, подчеркну) ребенка родила, он им занимается, такой лошара, я им кручу, как хочу, нашла еще себе любовников, какой у меня муж ***.

Интересно, что не первый раз сталкиваюсь с тем, что хозяйственные, добрые и ласковые мужчины попадают на таких вот манипуляторш. Вопрос 1: почему вы с ними связываетесь? Вопрос 2: почему потом претензии предъявляете не им, а хорошим и адекватным девушкам? #хорошиемужчины

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на... катер, катайся дальше

#2

1) они не всегда такими были, либо это ещё не стало известно.
2) Это не так, не каждой. Просто таких большинство и статистика не утешительная...

Гость
#3

Аналогично и с женщинами, достойные, феминизированные женщины, готовые на все ради любви, часто страдают от стерв (набиваются к ним в подруги), а мужчины которые на них обращают внимание все мдшники, которые хотят тупо развести на секс. Не знаю, не судьба двум хорошим людям быть вместе.
Зато у стервы и патриархалки, очень хороший мужчина феминист, которого она не во что не ставит, и гораздо больше подходит её подруге.

Гость
#4

описанный тобой человек - не мужчина, а лохопед.
мужчины выбирают умом, очевидно что терпила из твоего рассказа - зашоренный аленяка.

Гость
#5
Гость

Аналогично и с женщинами, достойные, феминизированные женщины, готовые на все ради любви, часто страдают от стерв (набиваются к ним в подруги), а мужчины которые на них обращают внимание все мдшники, которые хотят тупо развести на секс. Не знаю, не судьба двум хорошим людям быть вместе.
Зато у стервы и патриархалки, очень хороший мужчина феминист, которого она не во что не ставит, и гораздо больше подходит её подруге.

на легком катере .......

#6

Ну сами таких выбирают.
У меня муж тоже добрый я хозяйственный, но я б не стала ему изменять и тем более куесосить и унижать . Хотя я может тоже злая стервозина))

гость
#7

так хорошие девушки не обращают внимание на хороших мужчин, предпочитая_быдланов. а вот стервы подбирают, притом легко, так как он уже с заниженной самооценкой и будет делать всё что захочет с ним. вся разница в том, что у стерв есть мозги, а у хороших женщин они появляются слишком поздно

Гость
#8

И мужчины,и женщины подобного типа, выбирающие тех, кто о них ноги вытирает, всего лишь имеют непроработанные психологические проблемы, не стоит их считать такими уж хорошими.

Гость
#9
Вау🐈

Ну сами таких выбирают.
У меня муж тоже добрый я хозяйственный, но я б не стала ему изменять и тем более куесосить и унижать . Хотя я может тоже злая стервозина))

Твой осёл и так на уровне унитаза, куда его ещё и больше то унижать.

#10
Гость

Твой осёл и так на уровне унитаза, куда его ещё и больше то унижать.

С чего вдруг? Он живёт в любви и гармонии и счастлив в семейной жизни.

Гость
#11
Вау🐈

С чего вдруг? Он живёт в любви и гармонии и счастлив в семейной жизни.

так и описанный авторшей персонаж (настоящиймужсчина) тоже счастлив, со слов авторши

#12
Гость

так и описанный авторшей персонаж (настоящиймужсчина) тоже счастлив, со слов авторши

Но его жена куесосит и изменяет ему публично.
А мой муж доволен. Я его тыл и поддержка в трудные времена.

#13
Вау🐈

Но его жена куесосит и изменяет ему публично.
А мой муж доволен. Я его тыл и поддержка в трудные времена.

супер! искренне за Вас рада. Такое достаточно редко встречается. Прав комментатор выше - обычно хороших и добрых с детства чмарят, и они вырастают неуверенными в себе, а манипуляторшы их к себе забирают. Знаю одного такого, шикарный практически во всех планах мужик, но жутко в себе неуверен, сам себя считает "недомужиком", потому что любит готовить и вообще по хозяйству все делать и не ведет себя агрессивно (агрессия - признак неуверенности в себе), говорит о себе "да зачем я вообще нужен", женат тоже на жесткой манипуляторше, сам страдает, и родные его тоже. Да и достаточно таких примеров было по жизни. Так что да, главное - не опускать хороших и добрых. Они и так столько несправедливости к себе терпят.

Гость
#14
Вау🐈

Но его жена куесосит и изменяет ему публично.
А мой муж доволен. Я его тыл и поддержка в трудные времена.

так может и ты катаясь на легком катере, также куесосшь. а тут то ресурс серьезный, все на вы, во фраках - битте мадам, данке мадам.

#15
Гость

так может и ты катаясь на легком катере, также куесосшь. а тут то ресурс серьезный, все на вы, во фраках - битте мадам, данке мадам.

Нет, вообще никогда не унижаю, только восторгаюсь)

Гость
#16

Глас вопиющего в пустыне? На женском форуме у кого спрашивать - то? Из мужиков тут одни отверженные и обиженные на весь женский род, адекватных мало тут и то - "случайно-ненадолго":)) А если по делу - стервы бывают разные:)) Я стерва в быту: покрась, вскопай, кусты подрежь, поменяй люстру и т.п. А ещё я стратег: дом, машины, пристройки, мебель и ремонт- ты зарабытываешь, а я экономлю и правильно расходую финансы, чтобы всем было хорошо, на то что мой муж зарабатывает. Я дома могу его разнести и высказать, что наболело или то, где он не он не врубается. На людях - упаси бог, мне, а ещё и кому то ещё "левому" - я закопаю:)) Мужа уважаю безмерно за его доброе сердце и порядочность!!! А я стерва, но без веской причины истерить не стану

#17
Гость

Глас вопиющего в пустыне? На женском форуме у кого спрашивать - то? Из мужиков тут одни отверженные и обиженные на весь женский род, адекватных мало тут и то - "случайно-ненадолго":)) А если по делу - стервы бывают разные:)) Я стерва в быту: покрась, вскопай, кусты подрежь, поменяй люстру и т.п. А ещё я стратег: дом, машины, пристройки, мебель и ремонт- ты зарабытываешь, а я экономлю и правильно расходую финансы, чтобы всем было хорошо, на то что мой муж зарабатывает. Я дома могу его разнести и высказать, что наболело или то, где он не он не врубается. На людях - упаси бог, мне, а ещё и кому то ещё "левому" - я закопаю:)) Мужа уважаю безмерно за его доброе сердце и порядочность!!! А я стерва, но без веской причины истерить не стану

очевидно, это разное понимание терминологии, не более. Будет правильнее сказать "жесткие и унижающие манипуляторши", "вампиры", а часто и "пассивные агрессорши". То, что Вы описали, под "стерву" не попадает, так о Вас могут думать лишь очень забитые и лишенные своего мнения девушки. И неуверенные в себе агрессоры. А по поводу женского форума - женское мнение тоже интересно. Надо будет и на мужском форуме спросить.

#18

Хорошие женщины связываются с кретинами. Мне кажется эта проблема в разы серьезнее

Гость
#19

То же самое, как хорошие девочки любят плохих парней. Почему да почему... риторический вопрос😕

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: