Гость
Статьи
Ненавижу дочь моего …

Ненавижу дочь моего мужа

Мне 23, ему 38 лет. у него это третий брак. женаты уже 2 года. Когда мы с ним познакомились он ушёл от свей неадекватной жены, которая проявляла агрессию. Недавно она села в тюрьму за кражу и их дочь 9-летка теперь живёт с нами уже 3 месяц. Я долго терпела, но поняла что не готова уделять даже капли своего времени ей. Пыталась с ней наладить отношения, дарила подарки, девочка она невоспитанная хоть и отличница в школе и увлекается рисованием. Понимаю что она воспринимает меня как постороннюю тётю. Но девочка, видимо, не понимает, чужая здесь именно она. Один раз она умышленно подсыпала в мною приготовленный борщ соды и муж конечно же обвинил меня в невнимательности. Ну чужой ребёнок всё таки. Для мужа создаю видимость хорошего к ней отношения. Зашёл разговор о отдыхе через месяц, хотим отдохнуть в Сочи, мужу предлагала оставить её родственникам на 2 недели(якобы она уже соскучилась), он сказал что подумает. #дочьмужа

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#35
Гость

Да она то сможет,

не автор соду в суп сыпит
дочка же, налицо у девочки психологические проблемы начинаются , переживания,

Автор по доброте умалчивает, папочка не вкурсе,
А ему бы скорее с дочкой пообщаться поближе ,
это разве семья для неё?

Конечно нет, бедный ребёнок

Вот я то понимаю что соду сыпит девочку. Ну когда мои разошлись, и у мамы появился новый мужчина (хоть мне мать и давала много внимание и все равно) то у меня появилась ревность сильнейшая. Я начала пакостить туму мужичку. Конкретно. Вот прям сода в борщ - это было бы у меня самое безобидное.
Судя по мыслям малолетним автора, что вот они семья, а это девочка нет , то скорее всего она и видёт себя при девочка тоже как ребенок маленький. Всем видом показывает что "папик " только автора. И по-любому, девочка понимает это все. Вот и пакостит .
Папа не прав, ибо должен внимания уделять ребенке, и объяснять как 9-му , что так нельзя, так и 23-му ребёночке. Тут многие пишут, что вот ребенок его, пусть он его Сам и воспитывает. Так какого черта ему эта молодуха в жены? Пусть катиться накх с дому , приезжает переодически "папика" ублажает и мандует назад.
Когда мужчина берет даму с ребенком, то он ДОЛЖЕН полюбить или хотя бы уважать ребёночка, какой бы он балован не был. И мы все горой стоим за женщину, если бы отчим как-то не так повел с падчерицей (обидел как-то не спецом, что-то не купил, тоже фиг на нее забил) А вот уже девушка вышла замуж за мужчину с ребенком , то мы тут пишем сразу :" его ребенок пусть и нянчиться!"
Как-то всё не так

Гость
#36
Гость

Вот я то понимаю что соду сыпит девочку. Ну когда мои разошлись, и у мамы появился новый мужчина (хоть мне мать и давала много внимание и все равно) то у меня появилась ревность сильнейшая. Я начала пакостить туму мужичку. Конкретно. Вот прям сода в борщ - это было бы у меня самое безобидное.
Судя по мыслям малолетним автора, что вот они семья, а это девочка нет , то скорее всего она и видёт себя при девочка тоже как ребенок маленький. Всем видом показывает что "папик " только автора. И по-любому, девочка понимает это все. Вот и пакостит .
Папа не прав, ибо должен внимания уделять ребенке, и объяснять как 9-му , что так нельзя, так и 23-му ребёночке. Тут многие пишут, что вот ребенок его, пусть он его Сам и воспитывает. Так какого черта ему эта молодуха в жены? Пусть катиться накх с дому , приезжает переодически "папика" ублажает и мандует назад.
Когда мужчина берет даму с ребенком, то он ДОЛЖЕН полюбить или хотя бы уважать ребёночка, какой бы он балован не был. И мы все горой стоим за женщину, если бы отчим как-то не так повел с падчерицей (обидел как-то не спецом, что-то не купил, тоже фиг на нее забил) А вот уже девушка вышла замуж за мужчину с ребенком , то мы тут пишем сразу :" его ребенок пусть и нянчиться!"
Как-то всё не так

И не говорите,
девочка бы сейчас написала сюда как её папочка любит, заботится, интересуется как прошёл день, она ж купается в его заботушке, со слов "очередной"

То ли ещё будет, не семья, а проходной двор, где мужик отсутствует, с бабушками,дедушками.
Весёлое же детство папаня дарит , сидит одна забытая своими прямыми родственниками , это капец

Гость
#37
Гость

И не говорите,
девочка бы сейчас написала сюда как её папочка любит, заботится, интересуется как прошёл день, она ж купается в его заботушке, со слов "очередной"

То ли ещё будет, не семья, а проходной двор, где мужик отсутствует, с бабушками,дедушками.
Весёлое же детство папаня дарит , сидит одна забытая своими прямыми родственниками , это капец

Это все понятно что мужик плохой отец. Но блин, такую девушку, тоисть жену, я бы на кол посадила. которая будто соревнуется кто чей папа.

Гость
#38
Гость

Это все понятно что мужик плохой отец. Но блин, такую девушку, тоисть жену, я бы на кол посадила. которая будто соревнуется кто чей папа.

В том то и дело
Что любовь к ребенку и к женщине глупо вообще на одни весы класть.
Это разная изначально любовь, родительская и любимому человеку.
Мужика всё устраивает, в обратном случае и автора бы там не было , и любимая дочка бы хотя бы изредка бывала с бабушками, чего в описании темы вообще нет.
Жалко ребенка, одинокая , брошенная по сути.Такая она, папкина заботушка.

Гость
#39
Луч света

По образованию я юрист. После свадьбы я переехала жить к нему, если вам интересно 3 к квартира 80 кв. Уже как год не работаю, занимаюсь домой, ну и ради удовольствия работаю визажистом (для души)

По образованию-3 класса у тебя

Гость
#40

как раз дочь не чужая а наследница

Луч света
#41
Гость

как раз дочь не чужая а наследница

нет человека - нет проблем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: