Гость
Статьи
Сын полностью оборвал …

Сын полностью оборвал со мной контакты

Ранее я писала здесь, что ненормальная девица отняла у меня сына. сегодня мне пришла СМС от сына, что он меняет номер телефона и больше не будет со мной никак общаться!!
Что мне теперь делать?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
#8
Гость

Обратись в программу жди меня. Пусть ему будет стыдно перед друзьями, коллегами. Или хоть пригрози этим, может испугаться

А че жди меня еще до сих пор показывают?

Гость
#9

Радоваться, а что вам делать, вы его для чего рожали ? Человек вырос и пошел жить своей жизнью, как и полагается, а то что не хочет с вами общаться ну так не нужно было быть таким эгоистичным токсичным дерьмом по жизни, вы свою галочку выполнили, родили для себя, потому что надо или поиздеваться, он тоже свою выполнил, послал вас нах*й

де
#10
Гость

Радоваться, а что вам делать, вы его для чего рожали ? Человек вырос и пошел жить своей жизнью, как и полагается, а то что не хочет с вами общаться ну так не нужно было быть таким эгоистичным токсичным дерьмом по жизни, вы свою галочку выполнили, родили для себя, потому что надо или поиздеваться, он тоже свою выполнил, послал вас нах*й

У неё несколько дней назад пост был, так она так невестку поливала грязью, что забрала у неё сына, что уши вяли. Она психически больной человек. Найдите ее пост " сын с невесткой не хочет меня лечить" почитайте все её комментарии и офигеете. Ей всего 40 лет, а она требует о них всю зарплату, что бы они её содержали. Там, кстати невестка на её вышла, такой срач был! Вот, поэтому сынок её заблокировал.

Гость
#11
де

У неё несколько дней назад пост был, так она так невестку поливала грязью, что забрала у неё сына, что уши вяли. Она психически больной человек. Найдите ее пост " сын с невесткой не хочет меня лечить" почитайте все её комментарии и офигеете. Ей всего 40 лет, а она требует о них всю зарплату, что бы они её содержали. Там, кстати невестка на её вышла, такой срач был! Вот, поэтому сынок её заблокировал.

"сын с невесткой не хочет меня лечить"

О! Этот опус ещё не читала. Две других темы впечатлили.

Гость
#12
де

У неё несколько дней назад пост был, так она так невестку поливала грязью, что забрала у неё сына, что уши вяли. Она психически больной человек. Найдите ее пост " сын с невесткой не хочет меня лечить" почитайте все её комментарии и офигеете. Ей всего 40 лет, а она требует о них всю зарплату, что бы они её содержали. Там, кстати невестка на её вышла, такой срач был! Вот, поэтому сынок её заблокировал.

Невестка не выходила, это ее на форуме кто-то потроллил, а она всю грязь сыну и невестки вывалила.

Гость
#13
де

У неё несколько дней назад пост был, так она так невестку поливала грязью, что забрала у неё сына, что уши вяли. Она психически больной человек. Найдите ее пост " сын с невесткой не хочет меня лечить" почитайте все её комментарии и офигеете. Ей всего 40 лет, а она требует о них всю зарплату, что бы они её содержали. Там, кстати невестка на её вышла, такой срач был! Вот, поэтому сынок её заблокировал.

***, 103 бы позвонил бы на месте её сына, сдал бы её в дурку, а в случае чего ментам.

Гость
#14
Гость

Невестка не выходила, это ее на форуме кто-то потроллил, а она всю грязь сыну и невестки вывалила.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5578579/6/#m82204451

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5581867/#m82224822

Две темы сохранились в "мои ответы"

Гость
#15
RZM

А че жди меня еще до сих пор показывают?

А то! Я только только начала регулярно смотреть, стареем...)

де
#16
Гость

"сын с невесткой не хочет меня лечить"

О! Этот опус ещё не читала. Две других темы впечатлили.

А я две другие не читала! Подскажите, если помните!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: