Это инфантил?
У которого нет телефона и он не умеет набирать номер на нем и пользлваться. Т.е не смартфоном, а даже обычным кнопочным, никогда не покупал себе, боится промахнутся с выбором, вдруг сломается и сим карту на себя не оформляет, вдруг еще нажмет не туда и снимут деньги. И смысл жизни у него это просто спать ,есть и тв. Жена целый день у плиты подает в течении 30 лет, он примак, ничего не делает от слова совсем, считает,что она и должна готовить ,женщина ведь, стирать и мыть посуду вручную ,а если что сломается и надо что - то менять, мебель, технику, и все что касается этой квартиры жены, то он или смывается к своей 90 летней маме или впадает в панику , иногда скандалы устраивает, т.к квартира же не его, то и делать ничего не охото,а вкладываться тем более.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку560 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 212 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 718 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 593 ответа
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 660 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня291 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это не инфантил, это гораздо страшнее, причём к жене вопросов даже больше)
Гость
О чем вы ему же там 70, это старческая деменция называется, сейчас большинство людей в таком возрасте такие
Гость
Гость
А если человек и раньше например был такой? Скорее не возрастное, знаю многих и после 70 они работают на ответственных работах и пользуются ПК и всеми гаджетами с вотсапами и другими.
Это называется невежество вот и всё. Но даже если такого человека научить он всё равно не понимает, там нету интуитивного понятия, человек даже не пытается вникать и читать. Это как человека научили держать ложку, но он всё равно берет её кулаком и бьет себя по лбу, говоря ничего не знаю, ничего не понимаю, мне так удобнее, это клиническое. Человек по жизни такой. (Он и раньше ко всему так относился) Ток есть человек даже не пытается понять, потом что не хочет напрягаться, это и есть невежество
Форум: Семья
Всего: 482 165 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Не вывожу двоих детей31 ответ
- Отказалась от зарплаты ради мужа, а он покупает ей сникерс11 ответов
- Развод с мужем54 ответа
- Жена хочет уехать отдыхать одна33 ответа
- Муж хочет отобрать МОИ деньги!24 ответа
- Меня булит младшая сестраНет ответов
- Бывшая жена мужа13 ответов
- Нервничать, если муж не носит обручальное кольцо?56 ответов
- Как перестать испытывать постоянное чувство вины и ответственности за человека2 ответа
- У мужа странное понятие о любви5 ответов
Популярные темы за сутки: 74 темы
- Развожусь, остаюсь с ребёнком и без жилья. Как выжить?106 ответов
- Нервничать, если муж не носит обручальное кольцо?56 ответов
- Развод с мужем54 ответа
- Легче ли стало после замужества ?35 ответов
- Как вы живете с 2 детьми ? Хватает ли денег ?33 ответа
- Жена хочет уехать отдыхать одна33 ответа
- Кто оспаривал родство ребенка и как потом жили32 ответа
- Муж хочет наши деньги вкладывать в себя32 ответа
- Не вывожу двоих детей31 ответ
- Газлайтинг в браке что делать?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема