Гость
Статьи
Свёкор ходит перед …

Свёкор ходит перед внучкой в семейных трусах

Когда ведём дочку 4 года увидеть бабушку и дедушку свёкор ходит перед ней в одних трусах. Сказала мужу: тот типа что такого? Папа всю жизнь в семье так ходил, эти трусы как шорты, он в них и гостей принимал, что ты выдумывашь... В общем, может быть я действительно себя накручиваю и ничего такого в этом нет, но мне как-то не по себе #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не хорошо. Но если у них так всю жизнь, то значит в голове у него, это норма. Поэтому , хоть лоб разбейте об стенку, но для свекра это нормально. Ну и для мужа. Ибо он вырос в этом. Поэтому тут даже спорить с ними ненадо.

Гость
#2

Просто не культурный дед но я бы ребенка не оставляла им, инстинкты не меня сильные. У меня отец ( дед) дома в туфлях ковбойских ходил, трусы передо мной не одевал даже, перед внучкой костюм одевал, спрашивал можно ли ее потрогать за ручку чтобы не испугать. Я даже сама помню не принято было даже на коленках у папы сидеть,воспитание такое.

Гость
#3

Ниче не будет, пусть ходит. Дети его воспринимают как старика, а не как человека с интимными подробностями.

Гость
#4
Гость

Это не хорошо. Но если у них так всю жизнь, то значит в голове у него, это норма. Поэтому , хоть лоб разбейте об стенку, но для свекра это нормально. Ну и для мужа. Ибо он вырос в этом. Поэтому тут даже спорить с ними ненадо.

Добавлю. Вообще это непойми откуда такая привычка. Всю жизнь росла и отец тоже мой лазил в трусах семейных. Бывало кто-то приедет к нему, а он в них выходил. Это действительно были как его шерты. И свёкр бывает иногда проскакивает в трусах летом, но не всегда

Голиаф
#5

Скажи ментам заяву накатешь, на ст 135 ук рф тянет. Не захочет очко сокамерникам передавать, оденется.

Гость
#6
Голиаф

Скажи ментам заяву накатешь, на ст 135 ук рф тянет. Не захочет очко сокамерникам передавать, оденется.

Точно! Потом " ребенок тонул, все шли мимо и сцали кипятком, снимали на камеру", никто не полез спасать, ибо во время спасения ребенка могли его облапать. Да пусть тонет.

Гость
#7

Подарите ему шорты до колен. А если носить не будет, постоянно спрашивайте - а где те шорты, которые мы вам подарили?

#8

На пляже ходят вообще чёрт знает в чём.А то дома.Дед у себя дома и ему комфортно так ходить.

Гость
#9

И что такого? Пусть ходит. Никому от этого хуже не стало. Тоже мне эстеты нашлись. Уже дома в трусах нельзя ходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: