Гость
Статьи
Стоит ли мстить …

Стоит ли мстить насильникам?

Пожалуйста дайте совет…меня в детстве изнасиловали..мне до сих пор больно..скоро свадьба двоюродного брата,и он является насильником..хочу отомстить ему..но совесть не позволяет.Что же сделать?…

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня девственности лишил насильник , я так и не отомстила , так и ношу обиду в кармане больше 50 лет . Надо было посадить эту сволочь .

Тоже Тролль
#2

Око за око...

Cвета
#3

Твою разводку выдает обилие многоточий.
Так что постррррррадать у тебя не получилось, кхе-кхе...

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#4

Ну, раз совесть не позволяет ))

Гость
#5

Отомсти. Расскажи об этом всем

Гость
#6

Расскажите всем...может станет стыдно ему перед своими родители ,перед будущей женой

#7
Тоже Тролль

Око за око...

Предлагаете его чпокнуть? 😂

Злой
#8

Один парень решил отомстить за свою девушку. Пошел к "насильнику", набил ему чердак, тот умер. Парня посадили. А "жертва" даже на суд не пришла.

Гость
#9

обязательно, любой преступник повторит преступление, если не получил наказание, сегодня женщины не боятся больше озвучивать преступления и имена преступников, даже если это случилось 50 лет назад, и правильно

Тоже Тролль
#10
גבר

Предлагаете его чпокнуть? 😂

Скажем так : Если его кто-то "чпокнет", то... Переживать не буду)

#11

как это случилось и в каком возрасте ? Наказать можно. Однажды на свадьбе всем выложили видео с обращением жертвы , в которое все поверили.

#12
Гость

обязательно, любой преступник повторит преступление, если не получил наказание, сегодня женщины не боятся больше озвучивать преступления и имена преступников, даже если это случилось 50 лет назад, и правильно

Ваша уверенность противоречит научным исследованиям в России : о изнасиловании заявляют от 2 до 5%.

#13

Встань на свадьбе сказать якобы тост, и расскажи всем про это, это точно нельзя держать в себе, пусть этой сволочи воздастся по заслугам

Гость
#14

Если это правда то урод он
Почему родителям не сказали ? В каком возрасте это было и при каких обстоятельствах ? Почему спустя такое время вы только опомнились
Насчёт мстить спорный вопрос
Но если вам станет легче , отомстить

#15

А смысл?Тебе станет легче?

Гость
#16
Гость

Если это правда то урод он
Почему родителям не сказали ? В каком возрасте это было и при каких обстоятельствах ? Почему спустя такое время вы только опомнились
Насчёт мстить спорный вопрос
Но если вам станет легче , отомстить

Мне трудно такое расссказать близким,у нас в стране это как позор

Гость
#17
Cвета

Твою разводку выдает обилие многоточий.
Так что постррррррадать у тебя не получилось, кхе-кхе...

Хорошо, что вас не насиловали

Гость
#18
Игорёк

А смысл?Тебе станет легче?

Вы так всех насильников защищаете или сами таковым являетесь?

Гость
#19
Гость

Мне трудно такое расссказать близким,у нас в стране это как позор

Доказать тяжело
Можно попробовать в воду добавить возбудитель на свадьбе и аккуратно предподнести
А дальше,вся его сволочная шкура проявится
Зато все увидят кто ,он на самом деле

Гость
#20

В основном это не прокатывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: