Гость
Статьи
муж отказал в сексе. …

муж отказал в сексе. Стоит ли мстить таким же?

Ситуация. Выходной день, обед. Ребенок уснул. Муж лежит, смотрит фильм. Я - быстро в душ и к нему. Кокетливо предложила тоже ополоснуться, намекая на "увлекательное продолжение" .Хотелось ему сделать приятное, ну вы понимаете ))И знаете что он мне ответил? _ "Не хочу. Я фильм смотрю". Я офигела. До этого пол дня ко мне приставал: то по попке шлепнет, то обнимет сзади. Стало жутко обидно. Девочки, вопрос: Было ли у вас подобное и как вы реагировали?Стоит ли забыть об этом или отомстить при аналогичной ситуации. Чтоб понял, как это неприятно. Только не пишите мол вот не возбуждаешь мужа и т. п. С С сексом все ок! А вот ситуация задела...

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
плАхая
#1

Конечно мстить.
Око за око.

Аня Лагерь
#2

мсти.нам по х

Гость
#3

Обычно наоборот , жена не хочет , странно, у него наверное есть кто то

Нибелунги
#4

Человек хотел фильм досмотреть, все - импотент, любовница, сволочь.

Гость
#5

он отказался и вы сразу сдались? можно было не просто сказать давай сексом займемся, а все таки начать заигрывать с ним, даже станцевать может, а так бревном,под одеялом, в темноте и без эмоций скучно и прям фуууу

Гость
#6

Ситуация как ситуация. Прямо войну с местью готовы развернуть. У вас самой, то, никогда не бывало, что вот именно сегодня не хочется?

Гость
#7

И чего вы этой местью добьетесь? Откажете и будете лежать как ду*ра нетр*ах*анная.

#8

и что? мужик же не робот. Они тоже не всегда секс хотят. Он хотел спокойно фильм досмотеть, а не над вами пыхтеть. Это ж бабам хорошо..легла, ноги растопырела и всё. Готова. А мужчине надо работать. Если бы я была мужиком, я бы д ро чила) лень мне было бы над теткой пыхтеть

Гость
#9

Я после такого, на мужа обижаюсь жутко и всячески настаиваю на сексе, даже ругаемся. Ему ничего не остается как выполнить свои обязанности на 5+

Гость
#10

Измените ему с Ашотом

Гость
#11

А чего обижаться . Он может тоже обиделся - когда к Вам приставала то по попке то обнимет сзади . Вы же это про игнорировали , вот Вам и результат . Губы проще надуть чем ситуацию просто отпустить и вечером наверстать . Мужик не робот и член простите по щелчку не встанет .

Гость
#12

Капец,я тоже иногда отказываю мужу,интересно он тоже вынашивает план мести.

Злата
#13
Гость

И чего вы этой местью добьетесь? Откажете и будете лежать как ду*ра нетр*ах*анная.

))) А он вздрочнет и делов-то, потом вообще привыкнет, так ведь проще... Так что эта месть боком выйдет...

Гость
#14

Ну елки-палки! Мужик плотно пообедал, разомлел, дремать стал, а тут вы такая шебутная "давай, давай". Дайте человеку отдохнуть, не тормошите зря, потом он вас м-м-м... развлечет, когда выспится.

Гость
#15

да, мстить стоит. а ещё лучше развестись.

Гость
#16
Гость

Измените ему с Ашотом

Лучше с Рамзаном и Магометом заняться сексом втроём!!

Гость
#17
Нибелунги

Человек хотел фильм досмотреть, все - импотент, любовница, сволочь.

Ой ржу)))
Это как на соседней ветке сейчас обида у автора махровым цветом: гости не стали есть ее жирную еду, вывод - они ее не уважают, хотят унизить, проверяют на прочность)))

Гость
#19
Гость

Ну елки-палки! Мужик плотно пообедал, разомлел, дремать стал, а тут вы такая шебутная "давай, давай". Дайте человеку отдохнуть, не тормошите зря, потом он вас м-м-м... развлечет, когда выспится.

Угу!! Ещё жара такая на улице!! У нас вот +40° в тени!!! Какой тут секс?!! Потные выделения друг у друга нюхать?!!!

Гость
#21
Гость

Угу!! Ещё жара такая на улице!! У нас вот +40° в тени!!! Какой тут секс?!! Потные выделения друг у друга нюхать?!!!

Анек:
Нолик катится по пустыне, видит - восьмерка. Он, устало вздохнув, думает "такая жара, а они ахаются".

Гость
#22

Отомстите, а потом он вам тоже отомстит, и все - круг замкнется, будете два мстителя недотpaxанных.

Гость
#23
Нибелунги

Человек хотел фильм досмотреть, все - импотент, любовница, сволочь.

Именно!! Мне вот муж сказал, что вечером щас Меч 2 будет идти, а он его 6 лет ждал, и к нему лучше не лезть!!!

Злата
#24
Гость

Угу!! Ещё жара такая на улице!! У нас вот +40° в тени!!! Какой тут секс?!! Потные выделения друг у друга нюхать?!!!

А у нас холодно и дождь+ 15, самое то для потра-хушек)

гость
#25

Так это муж вам и отомстил. Надо было в душ бежать, когда он щипал.
Хороша ложка к обеду

Гость
#26

у меня тоже так было.я отомстила.больше он меня так не обламывал.понял.

Гость
#27
плАхая

Конечно мстить.Око за око.

+++ запасайся пургеном и мсти!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28
Автор

И знаете что он мне ответил? _ "Не хочу. Я фильм смотрю". Я офигела. До этого пол дня ко мне приставал: то по попке шлепнет, то обнимет сзади.

Когда он хотел, вы не дали. Вот он и переключился на фильм, чтобы не думать о сексе. Может ему тоже обидно стало.

Гость
#29

мсти угарным сексом на 3 часа! чтоб он выдохся напрочь!

Гость
#30

Как я завидую женщинам которые говорят" с сексом все ок" мечтаю хоть раз сказать эти слова((((((( так что цените, для меня это из области фантастики((( к сожалению

Гость
#31

Что тупите. Думаете, мужик обязан в любое время и в любом состоянии хотеть и сразу прыгать в койку? Придумаете себе проблем, а потом обижаетесь! Не захотел в тот раз, захочет в другой. И если вам в данный момент не хочется, вы имеете полное право так же сказать - сейчас не хочу, давай попозже. Секс - это не обязаловка, а удовольствие.

Гость
#32

если он вас не хочет,то ему пофиг на вашу месть

Гость
#33

в большинстве своем мужики глупы и не понимают, что, когда у женщины есть желание "пошалить", то мужчина получит кайфа в 10 раз больше, чем, когда сам уламывает уставшую женщину дать ему (тебе что, ноги раздвинуть жалко?!) Мужчине возбудиться гораздо легче, чем женщине, потому как мужики могут в сексе абстрагироваться от забот и проблем, а женщине гораздо труднее "забыть про все дела" и предаться плотским утехам. Хитрые ко-бе-ли знают, что возжелавшую их женщину нужно обязательно удовлетворить, так как это сулит гораздо бОльший кайф, чем тупо при-су-нуть какой-то холодной красотке

Катя
#34

Вы рассуждаете как моя подруга, которая просто помешена на сексе. Ей парень отказал один раз - она с ним расстается. Бред какой-то. У таких как автор, вся жизнь семейная на потра хушках держится. Все думают что в браке муж и жена только и делают что чпокаются постоянно. Муж отдохнуть, а ей приспичило... Ага.

Гость
#35

Не надо мстить. Он и так уже жизнью наказан, что на ду-ре женился.

лира
#36

автор, а сколько раз за семейную жизнь вы ему отказывали?

Гость
#38
Гость

в большинстве своем мужики глупы и не понимают, что, когда у женщины есть желание "пошалить", то мужчина получит кайфа в 10 раз больше, чем, когда сам уламывает уставшую женщину дать ему (тебе что, ноги раздвинуть жалко?!) Мужчине возбудиться гораздо легче, чем женщине, потому как мужики могут в сексе абстрагироваться от забот и проблем, а женщине гораздо труднее "забыть про все дела" и предаться плотским утехам. Хитрые ко-бе-ли знают, что возжелавшую их женщину нужно обязательно удовлетворить, так как это сулит гораздо бОльший кайф, чем тупо при-су-нуть какой-то холодной красотке

блин. то мужики глупые, то хитрые. поток шизофазии.

Гость
#39
Автор

..."Не хочу. Я фильм смотрю". Я офигела. До этого пол дня ко мне приставал: то по попке шлепнет, то обнимет сзади. Стало жутко обидно.
Стоит ли забыть об этом или отомстить при аналогичной ситуации. Чтоб понял, как это неприятно.

Я думаю он вам отомстил за то что он всё утро приставал, а вы тянули и тянули.
Надеюсь вы поняли как это неприятно?

Гость
#40
Гость

Капец,я тоже иногда отказываю мужу,интересно он тоже вынашивает план мести.

Скорее всего план мести не вынашивает, но чувствует себя так как автор топика.
Причём, я уверен, что он отказал ей первый раз, раз у неё столько эмоций, а она ему отказывает постоянно, раз даже не замечает этого (в первой половине дня).

Гость
#41
Гость

Как я завидую женщинам которые говорят" с сексом все ок" мечтаю хоть раз сказать эти слова((((((( так что цените, для меня это из области фантастики((( к сожалению

хм.. а в чем проблема? желающих полно

Гость
#42
Гость

И чего вы этой местью добьетесь? Откажете и будете лежать как ду*ра нетр*ах*анная.

ой бяда то какаяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
#43
Гость

хм.. а в чем проблема? желающих полно

На один раз да, а на постоянку не очень то

Гость
#44

Не надо было отступать,сказали бы смотри,а сами бы приставать начали,он бы сам перестал смотреть.

Гость
#45
Гость

Я думаю он вам отомстил за то что он всё утро приставал, а вы тянули и тянули.Надеюсь вы поняли как это неприятно?

точно))))) теперь у автора с ее мужем будет игра до посинения "кто кому отомстит")))) весело)))

Автор
#46
Гость

точно))))) теперь у автора с ее мужем будет игра до посинения "кто кому отомстит")))) весело)))

Ну уж извините, не могу я заниматься сексом с мужем, когда 2-летний ребенок бегает следом.вот и ждала пока он уснет.

Гость
#47

Надо было начать м.и.н.е.т. ему делать, тогда точно он свой фильм не стал бы смотреть.

Гость
#48
Гость

На один раз да, а на постоянку не очень то

да ладно, мужчинам секс ведь тоже постоянно нужен, а не один раз в жизни

Гость
#49
Автор

Ну уж извините, не могу я заниматься сексом с мужем, когда 2-летний ребенок бегает следом.вот и ждала пока он уснет.

а у мужа фильм)))) в вашем случае "плохому танцору я....ца мешают"))))
детский сад, мстить))).... поговорите с мужем, с таких вот мелких недопониманий и обижалок и начинаются ОБИИИДДЫЫЫЫ и ссоры в семье, которые как ком нарастают и нарастают.

Гость
#50

Автор, самая лучшая месть это игнор, сам потом приставать будет, а вообще не обращайте внимание, устал наверно.