Гость
Статьи
Сын не хочет за меня …

Сын не хочет за меня заступаться

Дорогие девочки, сегодня мой муж пришел за своими вещами, он пару дней уже живёт у матери, мы немного повздорили из-за жены сына, он встал на её стороне не понимая какая она гнилая. И в порыве эмоций я кинула в мужа банку майонеза, а он в ответ дал по жестокую пощёчину, и даже прощения не попросил. Я позвонила сыну пожаловалась на его папаню, а сын сказал что это не его дело, и защищать он меня не будет. Родной сын отвернулся от меня, из-за этой девицы он совсем потерял голову и теперь у него на первом месте она, а не я. Тоесть по его мнению родную мать могут спокойно прибить, а он и глазом не моргнет. У меня безвыходная ситуация, я никому не нужна, я для них всё делаю, а они только и умеют об меня ноги вытирать

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фейковая тема))

#2

1. Разборка ваша с мужем. Сами должны сесть и поговорить, а не прятаться за сына, тем более - это ваш муж, а не его.
2. Вы таким образом только лишь сделать так, что сын с отцом сильно поругаться могут. Ваш сын это похоже понимает, и понимает то, что это ваши ссоры - вам и разбираться.
3. Вы слишком всё преувеличиваете.

Василий
#3

Опять она сыну жить не даёт.

Гость
#4

" это не его дело, " - не его, не поспопришь, также, как к жене сына ты не имеешь никкакого отношения

займись своей жизнью

Гость
#5

Олечка, любимая, уже все соскучились за твоими выдуманными постами😘😆

Гость
#6

Когда уже авторше эта банка майонеза в лоб прилетит?..

Гость
#8

Господи, что за бред

Гость
#10

Жаловалась сыну на его папаню... Добрый человек, это папаня строгал сына и воспитал его, имел на него влияние. Папаня может за сына отвечать, но не наоборот.

Гость
#11

Вот тя гнида гнилая . Первая залупнулась на мужа , и за это отхватила в жбан . Поделом тебе !
А сын молорик , не лезет в отношения родителей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: