Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Здравствуйте, трудно об этом писать. Прошу пожалуйста без осуждений, и так сама себя съедают. Муж уже год как сидит в тюрьме. (Сразу скажу не убийца, загремел за потосовку с ментом). Так вот до его подсидки отношения были не сахар, но чувства нас спасали, беременность, роды,послеродовая депрессия, пол года судов. И в итоге 3г6м дали. Слезы, истерики, новорождённый малыш на руках. Пол года не было с мужем связи. В моей жизни появился старый знакомый, паренёк из детства
. Позвал попить кофе, и тут произошло то от чего я долго не могла морально отправиться. Я к мужу испытывала любовь вселенского масштаба, только созависимую. И даже не одного мужика не воспринимали за мужика, только он любимый. А тут меня накрыло, да так что аж дыхание сперало, что дрож по телу только от одной мысли о нём. Как!?!??! Как ?!?!!? Я же люблю мужа. По взрослому по настоящему, осознанно. А К этому парню у меня такие эмоции, которые я не испытывала много много лет. Далее поцелуй, объятия, обжимания. Но нет, секса не было, все к этому шло. Но я не смогла. Я себя так за все корила, за эти встречи, поцелуи.... сума чуть не сошла, потом он пропал. Долго отходила от этого всего. Муж вышел на связь, звонит почти каждый день. Но спустя пол года этот паренек объявился опять, пошла с ним на встречу что бы расставить все точки на и. А закрутилось по новой. Эти эмоции, адреналин, но сам не чего серьёзного не хочет. Оправляется после развода. А я сума схожу что я так поступаю. Что это ? Новая любовь? Отсутствие секса? Где моя совесть понять не могу? Как сама себя не сожрать? С мужем свиданий нет. Помощи не от кого нет. Живем на дет.пособия. Я уже перестала себя чувствовать девушкой. А мне всего 24😭 как с мужем после всего этого общаться, как в глаза смотреть потом? Я по любому буду ждать, не могу я оставить, а ждать ещё почти 3 года. Ой не такой жизни я хотела, не такой. #семья #брак #измены

Автор который в шоках
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жизнь. Всякое бывает. Пока не говорите ему ничего, а там будете видеть.

Гость
#3

Дрожь по телу от мыслей - вообще не про любовь, а про сиюминутную страсть.
А если не хотите по итогу дела оказаться на члене друга детства, то не пейте с ним кофе и заблокируйте во всех мессенджерах.
Короче: либо трусы наденьте, либо крестик снимите.

Гость
#5

ДЕВОЧКИ МУЖА Я СВОЕГО ПО ХИТРОМУ ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 шесть 8 шесть 4 девять 0 два 0 три (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Гость
#6

ДРУЗЬЯ Я ЛИЧНО ПОНИМАЛА ЧТО МУЖ ВЕДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ НО ДОКАЗАТЬ ЕМУ НЕ МОГЛА ПОКА ОДНУ УМНУЮ ПРОГРАММУ НЕ ПОДКЛЮЧИЛА СЕБЕ НА ТЕЛЕФОН. Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли.Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких от себя,и жить для себя любимой..

Гость
#7

У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого Я СМОГЛА КАК ПРОСЛУШИВАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТАК И ИСХОДЯЩИЕ,ВСЯ ЕГО ПЕРЕПИСКА СО ВСЕХ РЕСУРСОВ ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ВАТСАП И Я ЗНАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДНЯЛ ВСЮ ЕГО ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД . Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять670девять0пядесят56пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#8

МУЖ У МЕНЯ НА РАБОТЕ С КОЛЕГОЙ КРУТИЛ РОМАН И ИЗМЕНЯЛ Я НЕ МОГЛА ЕГО НЕ КАК ПОЙМАТЬ, А СЕЙЧАС Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально, ПлюсСемь девятьсотШестьдесят восемь шестьсот сорокДевять нольДва нольТри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

#9

МУЖ У МЕНЯ НА РАБОТЕ С КОЛЕГОЙ КРУТИЛ РОМАН И ИЗМЕНЯЛ Я НЕ МОГЛА ЕГО НЕ КАК ПОЙМАТЬ, А СЕЙЧАС Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально, ПлюсСемь девятьсотШестьдесят восемь шестьсот сорокДевять нольДва нольТри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Наталья Алекс767
#10

Встречала много мошенников, пыталась найти человека, который поможет мне восстановить отношения с мужем, он мне изменил. Мне в результате помогла только 1 женщина. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: