Гость
Статьи
Муж всё время за …

Муж всё время за компьютером

Мне это уже надоело. Муж всегда сидит в этих своих гаджетах, а на меня 0 внимания. Но я же не за гаджеты замуж выходила. Что мне сделать, чтобы он обратил на меня внимание? Я его люблю, но постоянное игнорирование терпеть уже нет сил! #брак

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найте себе фитнес - инструктора🤷‍♂️

Штаны в доме
#2

Через гаджеты общайтесь. Поколение Айфонов.

Гость
#3

Может он работает за компьютером? Кто несёт деньги в дом? Я бы на зло бы садилась за его компьютер и листала бы форум игнорируя его просьбы сесть за компьютер. Можете попробовать сайты знакомств, может найдёте себе получше?

500 дней Лета
#4

Тебе жить негде? Своего жилья нет? Тогда зарабатывай на своё жильё, а то так и будешь всю жизнь видеть спину повернутую к тебе.

Василий
#5

Есть притча. В парламент страны пробрался лев и жил припеваючи, поедая в день по депутату.
Но потом съел уборщицу, её стали искать и нашли льва. Так что, сделайте так, чтобы муж искал вас, алкал встречи с вами, боялся вызвать неудовольствие. Вы ведь тоже можете пойти в компьютер, и иные гаджеты, поиграть с кем-нибудь!

Гость
#6

Видите ли, мужчины понятия не имеют что на жен надо обращать какое то внимание. Не догадываются. Я серьезно.

#7
500 дней Лета

Тебе жить негде? Своего жилья нет? Тогда зарабатывай на своё жильё, а то так и будешь всю жизнь видеть спину повернутую к тебе.

Но ведь мы живем вместе из-за любви, какой смысл мне уезжать и чувствовать себя потом одиноко :-(

#8
Гость

Может он работает за компьютером? Кто несёт деньги в дом? Я бы на зло бы садилась за его компьютер и листала бы форум игнорируя его просьбы сесть за компьютер. Можете попробовать сайты знакомств, может найдёте себе получше?

Но у нас дома есть не только компьютер, но и ноутбук. Ему не помеха будет, если я буду за одним, а он за другим

#9

Какого именно внимания тебе на хватает? конкретизируй ).
И что ты делаешь чтоб его получить?

Гость
#10
Гость

Видите ли, мужчины понятия не имеют что на жен надо обращать какое то внимание. Не догадываются. Я серьезно.

Серьёзно? Надо? 🤔 Когда по улице идёт красивая женщина нормальный мужик всегда обращает на неё внимание, даже если он идёт с женой... И не потом что надо, а потому что инстинкт... Если же мужик не обращает внимание, то есть только две причины: либо он ***, либо женщина так себе...

Гость
#11
Натали-Майонез

Но у нас дома есть не только компьютер, но и ноутбук. Ему не помеха будет, если я буду за одним, а он за другим

Ага, семейка клавиатуродрочеров и мышкоблудцев🤦‍♂️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема