Гость
Статьи
Муж и компьютер.

Муж и компьютер.

Посоветуйте,как быть. Муж,кроме как сидение(лежание) у компьютера,другого отдыха не приемлет. Я люблю куда-нибудь сходить,погулять,встретиться с друзьями,на природу съездить,да,хотябы,просто позаниматься чем-нибудь вдвоём,но,увы ! В будни-"я устал" и за комп,в выходные-"выходные же" итуда же. Даже,когда я была беременной ни разу не вышел со мной прогуляться,я уж не говорю,чтобы с ребёнком погулял. Да и просто поговорить ему со мной некогда-комп ждёт. Иногда думаю развелась бы,да вот ребёнок маленький совсем. Тоска. У кого-нибудь,может быть,подобная ситуация,посоветуйте,жду.

МАША
38 ответов
Последний — Перейти
#1

а он там деньги зарабатывает?

Помидорко
#2

Мой такой же, он и работает за компом и отдыхает за компом, мне это надоело и мы ...купили мне ноутбук ))))) Мы счастливы ))))))))
А вот насчет погулять эт ппц, летом то он с удовольствием гуляет, а вот осенью и зимой его фиг вытащиш на улицу

Пaдонаг
#3

Дайте мужу нормана порево покачать и в игрухи поиграть. Просто надо второй комп купить и по сетке его пилой фигачить)))))

#4

И при таком муже Вы еще и родить решили, заведомо обделяя себя и ребенка вниманием..лучше бы собаку завели.

Помидорко
#5

А вобще меня некоторые барышни умиляют, сначала отведут мужика в загс, а потом кричат какой он козел, зачем женица тогда, не понимаю

figura
#6

вот всё нас баб не устраивает, мужик дома - плохо, с друзьями на футболе - тоже плохо, а как тогда хорошо...

Пaдонаг
#7

то 6. Капитан дальнего плавания, приехал романтика, бабло привез, и не успев надоесть свалил в рейс)))))

La Mujer
#8

А у нас я у компьютера...

Гость
#9

У нас так же как у Помидорко, мне купили ноут и все довольны. :) Теперь еще детям надо каждому по компу, и буит ваще зашибись. Хотца поболтать - стукнись в аську. гы

Автор, на самом деле надо найти компромис. Например, договоритесь с мужем, что у него будет один день для общения с семьей... к примеру, чтоб субботу он посвятил прогулке, закупке продуктов в магазе и прочее. Я думаю, что он на это согласится. Канеш, при у словии что в остальные дни вы его трогать не будете. :))

))
#10

Дамы, а что именно ваши мужья делают за компьютером (если это не работа)? )))

))
#11

Кстати, согласна с Помидорко. Как так получилось что вы вышли замуж за человека, с которым у вас разные понятия об отдыхе и общении?

Гость
#12

10-мой в линейку играет.

))
#13

Что такое линейка??)))

Гость
#14

Линейка-онлайн игра.

ххх
#15

может стоит прекратить готовить еду и заниматься с ним сексом? долго он у компа голодный во всех отношениях высидим/вылежит? или он самостоятельно себе готовит и в виртуалным сексом занимается?))

Марсианка
#16

Маша, да загуляете от него. сразу комп позабудет или кого заведите, а то офигели совсем.

Помидорко
#17

12, автор купи ноутбук и поиграй с мужем в линейку, оч круто кстати, мы так играем холодными зимними вечерами )))))))))

Помидорко
#18

ххх по вашим словам такое впечатление что секс только мужчинам нужен, вобщето тетки тоже потрахацо любят, я б например сексом бы наказывать не смогла

Гость
#19

Не знаю, как у других, а у нас секс теперь только по моей инициативе. а таковая почти полность испарилась, потому что с компом ему явно интереснее, чем со мной. Сразу скажу: я не клуша в засаленном халате, как тут любят сразу классифицировать. А поесть он вполне может и колбасой обойтись. Так что похоже эту войну я проиграла.

Гость
#20

Помидорко, у нас вобще то и ребенок имеется. Так что вариант играть вместе не катит.

Vurn
#21

19. Зря так думаешь. Линейка затягивает, но потом надоедает "вусмерть". Тупая, для детей. :)

VeroNika
#22

МАША, я вам сочувствую, ну ничего, как говориться ребенок поиграется с игрушкой она ему надоест и перестанет играться, так что не накручивайте там себя. Занимайтесь собой. идите погуляйте с друзьями

МАША
#23

Спасибо,девочки,за советы. Отвечаю-муж в компе деньги не зарабатывает,тратит только. А как замуж угораздило выйти за человека с другими интересами-это мой "косяк",замуж шибко хотелось,да и до свадьбы жили отдельно и не так это напрягало. Купить комп себе и заниматься тем же,не хочу,люблю жизнь реальную,писала уже-гулять,общаться (вживую) и т.д. Да,гуляю без мужа-одна,с подругами,с ребёнком. Но ведь муж-то у меня есть ! Многие знакомые ,которые,причём,живут со мной рядом,его даже и не видели ни разу,если бы фото не показывала,наверное,подумали бы,что нет у меня никакого мужа,так,вымышленный друг,типа Карлсона. А насчёт загулять,боюсь,что когда-нибудь этим и закончится,хочется и эмоций,и чувств,вот такие дела.

VeroNika
#24

Зачем загуливать? Займитесь собой, погулять я имела в виду с друзьями, а не загулять. Желаю вам удачи автор, старайтесь не ссориться с мужем.

Гость
#25

17. Помидорко с мужем зимними вечерами????Только недавно женихов искала,а муж тогда где?

Lucy
#26

У меня такое ощущения, что тему я создавала. Вот все тоже самое. И не наиграется он никак. Уже лет 15 играет. Иногда хочется все послать к чертям. Короче, сижу и мечтаю уже о принце на белом коне, которому нужна буду я, а не стрелялки-бродилки.

Гость
#27

Идите к черту, я обожаю релакс в процессе онлайновых игр))). Сейчас вышел новый шедевр "Властелин Колец", всем советую.

Lucy
#28

Если завел семью, то нужно из своей релаксации вылезать все-таки. А то муж релаксирует, значит, развлекается, а жена должна обслуживанием заниматься.

Зета
#29

ОО, автор, сочувствую..я не выдержила, свалила от такого.. не реаль мадрид, вся жизнь в компе - и ничего в реале.

Быстрая
#30

Блин, за всю свою жисть не видела ни одного успешного человека-геймера. Алкоголики - да, бывают, наркоманы - тоже, по бабам шастающие без меры - тоже попадаются. А вот чтоб крупный воротила шоу-бизнеса или коммерсант 20 часов в сутки в линейке торчал или по сайтам лазил - такого шо-та не знаю...
Короче, мое ИМХО - постоянное торчание у компа в нерабочее время - удел лузеров... А уж выводы каждый делает для себя...

КУзькина мать
#31

Чет не устраивает его в реали вот и топает в виртуальную реальность. Или просто большая склонность к зависимости (в данном случае от компа)

Кэт
#32
КУзькина мать

Чет не устраивает его в реали вот и топает в виртуальную реальность. Или просто большая склонность к зависимости (в данном случае от компа)

А я каждую субботу с подругами гуляю,надоело смотреть,как он в компе зависает.такое ощущение,что он даже не парится по поводу меня,что я гуляю.а ребенка я ко сну приготовлю,уложу и мужу вручаю.хоть отвлекаюсь от бытовухи,так легче,чем с ним ругаться.

Алёша
#33

Задайте пожалуйста вопрос , чем его привлекает жизнь в он-лайн игре?

Интересно услышать обдуманный с его стороны ответ.

п.с. сам с сентября 2008г стал зависать в он-лайне. Возможно это тенденция.

карлсон
#34

запущено. комп в этой роли, это тот же суррогат что и алкоголь, наркотики, азартные игры, - уход от реальности. Надо чтоб реальность стала интересней, клин клином вышибают, заведите аквариум, напрягите его ремонт самостоятельно делать, потребуйте в шашки/дурака научить играть, выбейте с него обещание регламентировать время проводимое за компом. В общем помочь надо , ну или отправить за дверь - как и алкоголику , чтоб понять , надо протрезветь

студент ╧ 2
#35

залогиньтесь и играйте в туже игру шо и он

маша
#36

Автор, скажите чем все разрешилось. У меня ситуация один в один. Три года терпела, силы кончились.

маша
#37

неужели все маши такие не визучие,у меня такая же ситуация,только я сейчас беременна и он даже малейшего внимания неуделяет мне.стал очень агресивный.нет сил бороться он никого не слушает.плачу каждый день,ребенка жалко.а без нерв немогу.и уйти не могу люблю и кроме него у меня никого нет,а он как будто пользуется этим.ЧТО ДЕЛАТЬ????????????

Екатерина
#38

Милые девушки!

Сейчас снимаю документальный фильм как раз об этом, о компьютерной зависимости!

Очень нужна настоящая история семьи, где муж/жена постоянно сидит в компьютере и это разрушает семейную жизнь.

Тем более жду писем от таких, кто развелся по такой причине, или посещает психолога.

Милые дамы, поделитесь историей! Все люди должны понимать, что такая зависимость ни к чему хорошему не приводит!

Жду ваших историй: Peppy89@yandex.ru (Катя)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: