Гость
Статьи
Так проходит любовь?

Так проходит любовь?

Если муж сообщил, что не относится ко мне, как прежде, влюбленность прошла, эмоции тоже. Интима нет давно, погрязли в бытовухе с детьми. Из-за частой ругани он не может воспринимать меня позитивно, не подходит, не проявляет ласку. Не хочет меня, как женщину, потому что оскорбляла его в ссорах, хотя он меня тоже обзывал. И у меня тоже нет к нему никакой тяги, я хочу секса, но не с ним! А с другой стороны, представляю развод и становится грустно, это мои первые серьезные и долгие отношения с человеком. Сразу скажу, внешне я никак не поменялась после родов, даже наоборот, но ему я до лампочки! Недавно ездили на празднование ДР, я выглядела прекрасно, замечала взгляды мужчин на себе, но только не мужа, который в мою сторону и не смотрел. Все кончено? Спим давно в разных комнатах. Сам при этом развестись не предлагает и временами даже кажется, что он счастлив. Я не понимаю эти качели... Кризис? Или любовь прошла. Каша в голове. #отношения #муж #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попаламщик?

Райт
#2

Какая любовь))
Это невежество, ваше

Марс
#3

Да.

Тонкие пальчики
#4

Начните спать вместе. И перестаньте обзываться. Надо возвращаться к мужу после родов. В психологическом смысле этого слова.

Гость
#5

Обязаловка жить с ним?других вариантов нет?

Гость
#6

Просто отпустите ситуацию, вся наша жизнь это как нитки в какие то моменты сближаются в какие то отдаляются. Мы пришли в этот мир одни и уйдем из этого мира одни. Нет вечной любви, стоит ли ради каких то 20-50 лет так напрягаться?

Гость
#7

Будет грустно вспоминать через лет 10

Василий
#8

Так на какой-то основе вы сошлись и поженились, верно? Вспомните, поговорите, посидите... Тем более, что есть дети, это вообще отдельный мир.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: