Гость
Статьи
Чернокожий жених!

Чернокожий жених!

Прошу, помогите советом. Дело в том, что дочь (26 лет) часто ездит за границу по работе, побывала во многих странах. И вдруг после очередного приезда она представляет нам своего жениха, и не простого жениха, а негра! Сказать, что я потеряла дар речи - ничего не сказать, мой муж тоже был шокирован, даже врача пришлось вызвать. Дочь собирается жить с ним в нашем доме (в доме также живу я с мужем и собака). Скажите, как запретить дочери эту "глубокую любовь", ведь в нашей стране отношение к таким парам, мягко говоря, не самое положительное, да и я не хочу внуков-негритят! Может, это простое увлечение? Пока дочь настроена серьезно, стоит ли разрешать "молодой семье" жить с нами?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

пусть валит на вольные хлеба куда хочет. хватит содержать дитятко. и ни гроша ей не давать!

Cвета
#2

Скучное разводилово.

Гость
#3

К себе! К себе. В Африку. Зачем нам тут это? Он мужчина или кто? Там крокодилы, львы и гориллы, слон и пантера в зарослях ждут. Джунгли его, типа, зовут! Или как?

Гость
#4

Какая разница, какого у него цвета кожа? Надо смотреть на человека

Гость
#5

Страна, победившая нацизм. Полна расистов и нацистов( Какая разница какой рассы или национальности человек? Мы все одинаковые, есть только некоторые особенности культурные, менталитет.

Добродетель
#6

Если Бог одобряет, то как мы леди можем не одобрять. И у каждого человека есть выбор. Бог одобряет брак между мужчиной и женщиной разных рас, поскольку для него все расы равны. В Библии говорится: «Бог ко всем относится одинаково... какой бы расы ни был человек» (Деяния 10:34, 35).

Гость
#7

Если вы собственники дома, то без вашего разрешения никто посторонний не может проживать в вашем доме. А замуж выйти ваша дочь может по своему желанию и жить с мужем в другом месте.

Гость
#8

То есть вы думаете стоит ли доплатить (экономия на съем те же деньги) негру за то, чтобы он сношал вашу дочь? О! Не хотите такого зятя? (А кто хочет?) Так не доплачивайте жильём, временем, деньгами.

Макар Моча
#9

монгрелизация это плохо. но если негр хороший, танцующий возле костра- тогда норм

Макар Моча
#10
Гость

Страна, победившая нацизм. Полна расистов и нацистов( Какая разница какой рассы или национальности человек? Мы все одинаковые, есть только некоторые особенности культурные, менталитет.

раса пишется с одной с, унтер

Гость
#11

У негров приборы большие , повезло девке

Гость
#12

Она от него без ума, уговоры не помогут, либо ей сильное успокоительное подмешивать или нанять белого красавца чтобы ее перебил

#13

А чем мы так не угодили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: