Гость
Статьи
Содержу себя, детей и …

Содержу себя, детей и мужчину

У меня двое детей. Один учится в ВУЗе, второй – в школе. Есть свой дом, работа, собаки и сожитель. Скоро планируем узаконить отношения, заявление подали. Так сложилось исторически, что с раннего …

Автор
458 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Вас клнесно все используют. Потом все добро щабудеься, вы станете старше, мужик найдет новую дуру, которая за перепих будет слдержать его и его детей. Тупо это.
Нужно иметь гордость. Уважать себя. Зачем вам кто то? Все равно на старостм лет будете одна куковать. Лучше уж пока есть здоровье и возможность подумать о безбедной жизни на старости лет

Гость
#452

Автор, ни в коем случае нельзя регистрировать брак с примаком вы уже там были и никаких выводов не сделали для себя! Ваш сожитель очень мудро устроился и продолжает пользоваться вами, когда все свои кредиты заплатит и начнет больше зарабатывать, он от вас уйдёт, повертье старому человеку..и что за прихоть обслуживать, тянуть материально чужого ребенка? У вас что своих детей не хватает? Они то хотят нет, чтобы мама свои возможности тратила на по сути, чужого человека, задумывались над этим? А сожитель ваш таким и является, это вы поймёте с годами... Нельзя из-за мужика с хреном, себя обесценивать! Живите для себя, отдыхайте, путешествуйте, радуйтесь, занимайтесь любовью, раз позволяет материальное положение. Не надо тянуть этого писькоструя, вы же не бурлак на Волге! Скиньте этот балласт, иначе он сам скоро это сделает, как только почувствует, что встал на ноги с вашей помощью! Уж повертье, это произойдет! В приоритетную, первую очередь надо ставить себя, а не кого то другого! Жаль, что мамы, когда растят девочек, никогда этого не внушают им! Цените, любите, холите себя и будет вам счастье! Выводы делайте сами, если есть извилины!

Гость
#453

Вы же пишите, что деньги не главное. Тем более вам комфортно. Так в чем проблема? Сделайте себе некомфортно, выгоняйте мужчину, пашите в три раза больше. Главное, чтобы ваши дети на всем готовом были, жили без проблем.

Гость
#454

Тебе нравиться с ним трахаться, трахайся на здоровье. Что тебя используют, это ясно, потому и используют твою письку, мозгов у тебя мало.

Гость
#455

Какие же бабы дуры 🤯🤯🤯🤯. Ради вонючего члена обирает своих детей. Не знаю, у меня видимо, мозги по другому устроены мне этого не понять. Хотя таких озабоченок вокруг полно, всё готовы отдать, только кто-нибудь в звИзду потыкал. но... не дано мне понять, не для высших умов наверное. Мерзкие озаботки, ненавижу таких, все мозги в районе звИзды. А мужикашка молодец, хорошо пристроил свой елдак, и кредиты погасила, и бывших содержит, и сам, как сыр в масле. Молоток.

Гость
#456
Гость

Боже, в который раз убеждаюсь, что терпила-это диагноз. Даже если такая терпила выйдет из абьюзных отношений, сразу найдёт новые точно такие же.
Мужчина не должен брать у женщины денег. Только в самом какойнем случае. Вы же своего сожителя на содержание взяли, а он и доволен. Вам тут правильно сказали, вы фактически играете роль его матери : одеть, дать деньги на вкусняшки, купить игрушку. Так не должно быть. Про содержание его "ребёнка" я вообще молчу. Вы к этому дитю не молейшего отношения не имеете.
Не надо формировать никаких претензий. Вы ж сами говорите, что у вас мир и понимание. Спокойно объясните, что хотите купить своим детям недвижимость, а для этого нужно много откладывать. И обсудите, как вам быть. Вот и посмотрите, что из себя представляет ваш мужчина.

Там и смотреть нечего, обычный потреблЯтель. Который хорошо пристроил свой срундель, только и всего. Ради удержания вонючих штанов в доме она последнее со своих детей снимет и ему же в его же срундель затолкает

Гость
#457
Гость

А в чем вы не правы?Вы сами так устроили жизнь.Жизнь все расставила по своим местам.Муж попался на изменах.Выгнали,нашли сожителя,но у него ребенок и тоже обязательства перед ним,он ребенку не платил какое-то время,а платил вам кредит.Немного странный мужчина.Видно что вы сильнее его и доминируете.Значить вы сильная женщина.Тащите все на себе.Найти мужчину сильнее вас ,вам уже сложнее,потому что вы привыкли так жить.Но вы стараетесь ради детей,а должен бы ваш бывший муж больше всего стараться и доход приносить,но приходится вам.

Вы каким местом читаете? Ясно написано, что мужикашка гасил СВОЙ кредит, а жрал за счет автора. Она же давала деньги для ЕГО ребенка и ЕГО БЫВШЕЙ жены. Да ей памятник надо при жизни ставить и написать большими буквами КАК НЕ НАДО ЖИТЬ с мужиками, другим в назидание.

Гостья
#458

Нельзя обворовывать детей в пользу интима. Научитесь удовлетворять похоть с бесплатными мужчинами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: