Гость
Статьи
Муж который жалуется …

Муж который жалуется на меня всем, как с таким жить или что делать?

женаты, есть дети. Отношения периодами то нормальные, то плохие и кажется зачем все это надо.
уже которйы раз узнаю что когда у нас напряг в отношениях муж жалуется на меня, например, пишет моей сестре как ему со мной не легко и как его все достало. какая я эгоистичная и все в таком духе. а мне так пративно от этого, живешь с человеком , все дома на себе тащишь потому что от него хрен чего дождешься, работаешь, а тобой вечно не довольны. если бы я на самом деле была такая, то хоть не так обидно было бы.
а так.... пративно.
он может посочуствовать кому угодно, но не мне , на меня ему видать со всем пливать. был бы рад если бы я тащила все дальше, и не докапывалась до него, а сеичас его бесит то что я начинаю перекладывать часть обязаностей на него, а он уже привык ничего не делать. вот что у мужиков в голове которые живя с женой много лет, имея собместных детей плачутся на каждом углу как им ткажело с такой женой и как #муж

Море
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у него жена тоже жалуется всем на него 👌.

Гость
#2

Зеркалочка женщин.😃

Гость
#3

На обед приготовила макароны на оливковом масле с трюфелями. Не знаю, что такое трюфель, к своему стыду. У нас в городе такого не найти.

Василий
#4

Вы точно вылезли из морских глубин! почитайте материалы форума, сколько здесь женщин жалуется на мужей!!!! Это уму непостижимо, для чего так делать?! Чего они хотят добиться? Очень противно читать.
Был и мужик здесь, тоже жалобился. идиотина!
Никто не вправе вмешиваться в чужую супружескую жизнь. Тем более, заочно, как здесь. Сходите к психологам, юристам, пусть разложат ситуацию, да и разводитесь, если нет возможности жить вместе.
И ваш дурак, вот чего он хочет добиться? Пусть подаёт на развод, освободит и себя и вас. А если не хочется разводиться, то пусть идёт к вам, и вы вдвоём вспомните, как любили друг друга, как поженились, что приобрели и что потеряли, что у вас впереди....

Гость
#5
Василий

Вы точно вылезли из морских глубин! почитайте материалы форума, сколько здесь женщин жалуется на мужей!!!! Это уму непостижимо, для чего так делать?! Чего они хотят добиться? Очень противно читать.
Был и мужик здесь, тоже жалобился. идиотина!
Никто не вправе вмешиваться в чужую супружескую жизнь. Тем более, заочно, как здесь. Сходите к психологам, юристам, пусть разложат ситуацию, да и разводитесь, если нет возможности жить вместе.
И ваш дурак, вот чего он хочет добиться? Пусть подаёт на развод, освободит и себя и вас. А если не хочется разводиться, то пусть идёт к вам, и вы вдвоём вспомните, как любили друг друга, как поженились, что приобрели и что потеряли, что у вас впереди....

Браво Василий

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: