Гость
Статьи
Может ли мужчина жить …

Может ли мужчина жить с женщиной и женится на ней только ради жилья

Например, если он не особо хорошо зарабатывает и понимает, что не достигнет особых высот, хватит ему на съем по чужим углам, одежду, еду и по мелочи. В наследстве только родительское жилье. Этот кавалер у моей дочери. Ну гуляют по выходным. Дочери 29 лет, за собой не следит. Но есть отдельное жильё. Пока дочь живёт со мной, сейчас без работы, скандалит. Жить вместе не получается. Вот, думаю, может она выйдет замуж и будут жить у неё. Кавалер старше на 2 года, детей нет, не женат. Вроде дочь ему нравится. #брак #жилье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Только Настоящие Мужчины
#1

Вопрос на засыпку:
почему мужики других мужиков больше любят, чем женщин?

Мурка Кошкина
#2

какая мать плохая((Жаль, что очень много плохих матерей((

Только Настоящие Мужчины
#3
Мурка Кошкина

какая мать плохая((Жаль, что очень много плохих матерей((

Автор, разве дети не смысл жизни? Хорошая мать скажет дочери: выходи замуж и живите вместе на моей голове, пока не умру. А вы наигрались в дочки-матери и гоните дочь, как злая мачеха.

Василий
#4

Наличие жилья у будущей жены (и иных финансовых ресурсов) всегда было определяющим для возрастных бедных женихов! Ну это же классика, жениться из-за приданого. Женщина, и сама задаёт такой глупый вопрос. Да если бы у него была возможность жить самому, то нафиг ему нужна ваша дочь? Разве что на ночь...Все нормальные люди в 30 лет имет троих детей, растят их. Это же *** дожило до импотенции и ищет, куда бы ему приткнуться...

Гость
#5
Мурка Кошкина

какая мать плохая((Жаль, что очень много плохих матерей((

Не такая уж плохая , раз у дочки есть отдельное жильё, плохие родители у парня, ему ради жилья придётся не пойми кого терпеть)

Гость
#6

Ну раз она ему нравиться, то только ради жилья не сможет

Катя Мраморная
#7

Может. Важно что сама дочь думает по этому поводу

Инесса Пална
#8

Скажу тебе больше, милочка. Мужчина может дениться на женщине из за песды у нее между ног.

Гость
#9

Мужчины любят жить на своей территории. Счастья хочется каждому человеку.

Гость
#10

только ради вряд ли, но в том числе и ради жилья да

Гость
#11

Конечно, он будет с ней жить,, а спать с другими умело притворяясь.

Гость
#12

Конечно, может, полно таких. Особенно, если у женщины трешка в центре.

Мурка Кошкина
#13
Только Настоящие Мужчины

Автор, разве дети не смысл жизни? Хорошая мать скажет дочери: выходи замуж и живите вместе на моей голове, пока не умру. А вы наигрались в дочки-матери и гоните дочь, как злая мачеха.

было бы за кого гнать-то!! Я так поняла, что за альфонса

Мурка Кошкина
#14
Гость

Не такая уж плохая , раз у дочки есть отдельное жильё, плохие родители у парня, ему ради жилья придётся не пойми кого терпеть)

плохая из-за отношения к дочери, а квартира неизвестно как дочери досталась, может от бабушки, может сама купила

Гость
#15
Инесса Пална

Скажу тебе больше, милочка. Мужчина может дениться на женщине из за песды у нее между ног.

Да, это же просто животные без какого либо уровня осознанности.. вы правы

Гость
#16
Гость

Мужчины любят жить на своей территории. Счастья хочется каждому человеку.

На своей территории мужчина главнокомандующий,на бабской-подкаблучник.

Барби
#17
Василий

Наличие жилья у будущей жены (и иных финансовых ресурсов) всегда было определяющим для возрастных бедных женихов! Ну это же классика, жениться из-за приданого. Женщина, и сама задаёт такой глупый вопрос. Да если бы у него была возможность жить самому, то нафиг ему нужна ваша дочь? Разве что на ночь...Все нормальные люди в 30 лет имет троих детей, растят их. Это же *** дожило до импотенции и ищет, куда бы ему приткнуться...

Ему нужна жилплощадь!!!

Woman
#18

Мужчина, которому негде жить или, который с мамой проживает дениться. Ему и дить гле будет и секс обломиться!

Гость
#19
Только Настоящие Мужчины

Вопрос на засыпку:
почему мужики других мужиков больше любят, чем женщин?

Кто их знает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: