Гость
Статьи
Женщины, что вы …

Женщины, что вы чувствуете когда изменяете мужу?

Женщины.что вы чувствуете когда изменяете мужу?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я в такие моменты вообще забываю что замужем 🤭

Райт
#2

мессттттть

Гость
#3

Не изменяю мужу. Зачем?

Гость
#4
Гость

Не изменяю мужу. Зачем?

Хочу понять, зачем это жёнам.

Райт
#5
Гость

Не изменяю мужу. Зачем?

Зачем? за шкафом

Гость
#6

кто ж в такие моменты думает о муже...

Инесса Пална
#7

Я чувствую как спэрма вытекает у меня из дырки и капает на грязный пол кладовки.

Гость
#8

Кайф. А он что святой папа? А он что думает, когда изменяет жене.

Гость
#9

Адреналин и возбуждение. Ещё больше возбуждаюсь от мысли что через 15 минут приду домой к мужу с разбитой писей полной чужой спермы и муж будет вылизывать мои половые губы, которые я не подмыла после чужого тяжелого горячего пениса

Праста с сз, 40 лет.
#10

Чувствую как растут его увесистые рога.

Гость
#11
Гость

Кайф. А он что святой папа? А он что думает, когда изменяет жене.

Кайф от измены или просто от секса?

Елена прекрасная
#12
Гость

Адреналин и возбуждение. Ещё больше возбуждаюсь от мысли что через 15 минут приду домой к мужу с разбитой писей полной чужой спермы и муж будет вылизывать мои половые губы, которые я не подмыла после чужого тяжелого горячего пениса

Вот это поворот! Вот это ты, парень, даёшь!

#13
Гость

Кайф от измены или просто от секса?

ты замужних шлюпок не поймешь ибо если баба *** то это не зависит от того есть ли печать в паспорте или нет... и мой совет изменяй сам ибо тебе все равно изменят ибо все бабы изменяют ... сейчас смысла нет быть верному бабе

#14

Сколько у меня было замужних любовниц,все о мужьях говорили с уважением,ни одна не наслаждалась ни местью ,ни радостью от представления того,как у него растут рога.

#15
Фунтик

ты замужних шлюпок не поймешь ибо если баба *** то это не зависит от того есть ли печать в паспорте или нет... и мой совет изменяй сам ибо тебе все равно изменят ибо все бабы изменяют ... сейчас смысла нет быть верному бабе

Это правда). Верные мужья в сто раз тяжелее переносят ,когда узнают об измене жены,ну и убивают жен за измены,как раз верные мужья.

#16

Автор. Ответ на ваш вопрос прост - НИЧЕГО. Всмысле ничего к мужу.
В каком смысле, спросите вы? А в том, что в наше время большинство женщин выходят замуж не по любви а потому, что "Я что, лохушка что ли, оставаться одна и платить всю жизнь за себя сама?". Вы думаете женщины любят таких мужчин и на них там хоть что-то мокнет? Конечно нет.

Гость
#17
Елена прекрасная

Вот это поворот! Вот это ты, парень, даёшь!

У парней нет половых губ

Гость
#18
Райт

Зачем? за шкафом

В бошке дыра? Иди русский подучи, чтобы *** не писать

Гость
#19

подозреваю что оргазм

Гость
#20
Пэнс55

Сколько у меня было замужних любовниц,все о мужьях говорили с уважением,ни одна не наслаждалась ни местью ,ни радостью от представления того,как у него растут рога.

Интересно это как можно уважать мужа и изменять? Где тут уважение ? Его нет. А слова это пустое. Так как чего стоят слова без поступков.

#21
Гость

Интересно это как можно уважать мужа и изменять? Где тут уважение ? Его нет. А слова это пустое. Так как чего стоят слова без поступков.

Бывает такое,оказывается: уважают,но изменяют.

#22
Пэнс55

Это правда). Верные мужья в сто раз тяжелее переносят ,когда узнают об измене жены,ну и убивают жен за измены,как раз верные мужья.

вот я про это и говорю... ибо нех...

#23
Пэнс55

Бывает такое,оказывается: уважают,но изменяют.

такого не бывает ибо уже значимость мужа завалена если баба епется с другим... про какое уважение и любоф может идти речь если человек тупо скачет на чужих членах ...

#24
Фунтик

такого не бывает ибо уже значимость мужа завалена если баба епется с другим... про какое уважение и любоф может идти речь если человек тупо скачет на чужих членах ...

Как скакание на члене вообще с любовью связано? Тёплое с мягким зачем сравнивать?

#25
Фунтик

такого не бывает ибо уже значимость мужа завалена если баба епется с другим... про какое уважение и любоф может идти речь если человек тупо скачет на чужих членах ...

Не не,бывает такое.

Гость
#26
Мария Давлатова

Как скакание на члене вообще с любовью связано? Тёплое с мягким зачем сравнивать?

А то, что скокание на члене может принести боль любимому человеку, значения не имеет?

#27
Гость

А то, что скокание на члене может принести боль любимому человеку, значения не имеет?

а почему то те кто так думают они не задумываются о том, что и им могут изменить и когда таким изменяют они начинают визжать про верность...

Гость
#28

Не знаю. Не было такого никогда.

Гость
#29
Гость

кто ж в такие моменты думает о муже...

Интересно, а о женах они думали, когда изменяли. Вот мне это интересно

Гость
#30
Пэнс55

Сколько у меня было замужних любовниц,все о мужьях говорили с уважением,ни одна не наслаждалась ни местью ,ни радостью от представления того,как у него растут рога.

Тогда зачем гулять

Гость
#31
Гость

Интересно, а о женах они думали, когда изменяли. Вот мне это интересно

Не разу не изменял жене. Останавливался буквально у двери борделя или давали и думал что этого не стоит, плюс брезглив что-ли. Жена изменила и как итог развод. Очень обидно было. Не смотря на чувства, детей и тд.

Гость
#32
Мария Давлатова

Я в такие моменты вообще забываю что замужем 🤭

*** конченая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: