Гость
Статьи
Муж изображает батюшку

Муж изображает батюшку

Уже не помню с чего всё началось. То ли они с друзьями шутили на кухне про церковь. Или шуточный ролик на него повлиял про святого отца.
Один раз он оставил на компе открытую переписку, там его страница, он в рясе с бородой, (фотошоп), раздает верующим старушкам советы, те ему на полном серьезе пишут. И не только старушкам.
Сначала это выглядело как шутка, пока он не стал отращивать бороду и называть себя святым отцом. И, даже, стиль речи поменялся, лежит бывает на диване, гладит бороду и говорит, принеси, матушка, квасу.
Еще купил православный календарь и каждый день вслух зачитывает какой сегодня праздник, очередной яблочный спас или как их там.
Мне кажется это уже перебор.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#3

Таксебешный способ заработка, конечно.

Гость
#5

"гладит бороду и говорит, принеси, матушка, квасу" - боже какая прелесть, и я так хочу! 😂 Я б кокошником поклонилася, да и чарку принесла. И пироги! А он бы мне грехи мои отпускал. Регулярно. "Бааатюшка!" - "Дооочь моя!" Соседям тоже веселье ))

Гость
#7

блин, чел креативный - подари ему кадило, пусть вживается в образ. смотришь христанутые бабульки ему лавандос понесут, купите себе ваз калину, домик в деревне, в сочи съездите или по Золотому кольцу в круиз.

#8

Верит человек...и слава Богу!

#9
Daju

Верит человек...и слава Богу!

😂😂😂

Неипабельная
#10

Бедные бапки

Гость
#11

Так нехилые бабки на бабках поднять можно

Гость
#12

Главное, чтобы посты соблюдал.

Гость
#13
Гость

"гладит бороду и говорит, принеси, матушка, квасу" - боже какая прелесть, и я так хочу! 😂 Я б кокошником поклонилася, да и чарку принесла. И пироги! А он бы мне грехи мои отпускал. Регулярно. "Бааатюшка!" - "Дооочь моя!" Соседям тоже веселье ))

Окстись, болезная, эдакий муж, тебя бабу беспутную и кодилом отходить может, не до квасу с кокошниками будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: