Гость
Статьи
Как мне жить с ним, …

Как мне жить с ним, пока нет возможности уйти?

Планирую развод, но не сейчас, так как маленький ребенок (годик). Нужно сначала отдать его в садик, найти работу, жилье. Сейчас работаю на мужа, дохода практически нет. Он обеспечивает нас, но …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#53
Гость

Вы мне что-то доказать хотите?)
Куда уходили с ребенком, кто помогал вам, с кем ребенок был, когда вы работали и тд. Автору помогите своим опытом.

Уходила к родителям, которым кстати тоже пофиг было на меня, но я поставила перед фактом. Первое время заложила обручальное кольцо, приустроила ребёнка в детский сад , работу нашла сразу удалено переводчиком в брачном агенстве и мыла посуточные квартиры. И все у нас отлично уже)

Гостья
#54
Гость

Родители не верят, что муж плохой. И будут ее гнобить, чтобы она вернулась к мужу и денег не давать для этого. Хорошо ей жить там будет и на что? Если впустят вообще.
Если бы ситуация была иной, автор бы не писала здесь ничего.
Выпнули и живи как хочешь. Именнонад такими и издеваются муж и свекры, над теми, на которых наплевать, и люди это отлично чувствуют.

Да плевать верят или нет, берешь и возвращаешься к себе домой, ставишь перед фактом и не отчитываешься почему. Вы мне доказать хотите, что выхода нет, но выхода нет только из гроба, остальное это —лень, бездействие и нежелание менять свою жизнь.

Гостья
#55
Гость

По вашим ответам ясно, что вы не понимаете, о чем речь. Не хотят близкие помогать. Хотят изображать радостную семьюи требуют от автора светиться счастьем, а если она не может, то значит сама виновата и плохая, и вообще, отстань, и как он с тобой живет. Зачем вы автора дополнительно травите?

Я как раз как никто понимаю автора, такая же дочка инфантильных родителей, думающих только о себе. Я вернулась к родителям поставив перед фактом, потому что имею на это полное право и они обязаны меня принять. Точка. Мне *** что они там думают и требуют

Гостья
#56
Гость

Просто не говорит ничего, потому что жаловаться тиранам бесполезно, у них нет эмпатии.

Вот здесь согласна (

Гость
#57
Гостья

Да плевать верят или нет, берешь и возвращаешься к себе домой, ставишь перед фактом и не отчитываешься почему. Вы мне доказать хотите, что выхода нет, но выхода нет только из гроба, остальное это —лень, бездействие и нежелание менять свою жизнь.

Перед фактом поставить мало, могут и там гнобить начать и выживать.

Гостья
#58
Гость

Перед фактом поставить мало, могут и там гнобить начать и выживать.

Меня мама и пыталась гнобить, пришлось жестко ставить на место ее же методами, даже до драки доходило. Только на вторую драку , когда она получила (мамой я ее не называю давно), она успокоилась. Живем вместе пока и никто никого не трогает. За своё место под солнцем нужно бороться, а людей нужно учиться ставить на место. Иначе так и проживёшь терпилой всю жиЗнь и будешь обтекать.

Гость
#59
Гостья

Меня мама и пыталась гнобить, пришлось жестко ставить на место ее же методами, даже до драки доходило. Только на вторую драку , когда она получила (мамой я ее не называю давно), она успокоилась. Живем вместе пока и никто никого не трогает. За своё место под солнцем нужно бороться, а людей нужно учиться ставить на место. Иначе так и проживёшь терпилой всю жиЗнь и будешь обтекать.

Драки могут быть опасны. А тираны могут мстить. Почему не уходите?

Гостья
#60
Гость

Драки могут быть опасны. А тираны могут мстить. Почему не уходите?

Девушка, откуда не уходите? Вы прикалываетесь? С мужем общаемся, отношения у нас нормальные, ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЁМ, я кому историю пишу подобно как я уходила от него??
Драки могут быть опасные)) ну вам все не так, вы пытаетесь либо автору, либо себе же внушить, что выхода нет и это ваш крест) но он есть. И если надо, то нужно драться, если вам гнобят и унижают, значит вы это позволяете, вас не боятся, потому что в животном мире вы как суслик. Никто не страшно. Нужно драться не боятся, если нужно. Это называется ссыкливость. А таких людей всегда то родители, гнобят, то муж, то второй, то на работе, то потом дети.

Гость
#61
Гостья

Девушка, откуда не уходите? Вы прикалываетесь? С мужем общаемся, отношения у нас нормальные, ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЁМ, я кому историю пишу подобно как я уходила от него??
Драки могут быть опасные)) ну вам все не так, вы пытаетесь либо автору, либо себе же внушить, что выхода нет и это ваш крест) но он есть. И если надо, то нужно драться, если вам гнобят и унижают, значит вы это позволяете, вас не боятся, потому что в животном мире вы как суслик. Никто не страшно. Нужно драться не боятся, если нужно. Это называется ссыкливость. А таких людей всегда то родители, гнобят, то муж, то второй, то на работе, то потом дети.

От родителей почему не уходите?
А на драку провоцируют абьюзеры, специально.

Гость
#62
Гостья

Девушка, откуда не уходите? Вы прикалываетесь? С мужем общаемся, отношения у нас нормальные, ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЁМ, я кому историю пишу подобно как я уходила от него??
Драки могут быть опасные)) ну вам все не так, вы пытаетесь либо автору, либо себе же внушить, что выхода нет и это ваш крест) но он есть. И если надо, то нужно драться, если вам гнобят и унижают, значит вы это позволяете, вас не боятся, потому что в животном мире вы как суслик. Никто не страшно. Нужно драться не боятся, если нужно. Это называется ссыкливость. А таких людей всегда то родители, гнобят, то муж, то второй, то на работе, то потом дети.

Вы думаете ваша мать упокоилась и полюбила? Наивная.

Гость
#63
Гость

Спасибо большое!

Так Вам и надо. Засуньте ваш эгоизм в одно индийское место, коль ничего не можете в этом мире. У Вас ненависть в доминанте. Подойдите к зеркалу. Загляните в свою душу.

Гость
#64
Гость

Так Вам и надо. Засуньте ваш эгоизм в одно индийское место, коль ничего не можете в этом мире. У Вас ненависть в доминанте. Подойдите к зеркалу. Загляните в свою душу.

Эгоизм там у мужа раздут до небес — он думает только о себе.

Гость
#65

Читаю подобные многочисленные стенания и немогу понять, или это троленье такое, или вы действительно куры тупые, не видящие за кого замуж выходите. Моей семье более 30 лет. Женились студентами и у нас небыло вобще ничего. Все нажили с нуля. У нас дети и внуки и о разводе вопрос ни разу не стоял. Я инопланетянин чтоле?

аля
#66

собирай свой чемодан и езжай к мамке она не выгонит на людей не обращай внимания ребенка береги может забрать а тебя просто выкинет на улицу беги быстрей

Гость
#67

всем обеспечивает. какую зарплату вам надо платить? ну спросите давать вам на мелочи какие-*то-крем, косметика, сходит в парикмахерскую . может вы транжира, поэтому он вам не дает денег? , тратите на всaкую фигну

Гость
#68

вы перед тем как ноги расставлять, на мужика хоть смотрите, или вас принуждают?

Андреа
#69
Гость

Читаю подобные многочисленные стенания и немогу понять, или это троленье такое, или вы действительно куры тупые, не видящие за кого замуж выходите. Моей семье более 30 лет. Женились студентами и у нас небыло вобще ничего. Все нажили с нуля. У нас дети и внуки и о разводе вопрос ни разу не стоял. Я инопланетянин чтоле?

Нет. Вы твари. Если думаете, что люди не ошибаются, не меняются, не разлюбляют, не изменяют, не слетают с катушек, не спиваются. Желаю вам, чтобы у вас это все появилось. И тогда вы попляшете, дрянь.

Гость
#70

Вам нужно спокойно обдумать сложившуюся ситуацию. С кем из родных или друзей вы могли бы поделиться своей проблемой. Если вы сможете говорить об этом с живым человеком, который сможет вас хотя бы морально поддержать, вам станет значительно легче. Подумайте о том, сможет ли кто-то оказать вам материальную поддержку (жилье, деньги) на первых порах. Уходить вам нужно как можно быстрее. Таким свои состоянием вы полностью разрушаете себя :свою личность, свою психику и свою энергетику и подпитываете мужа. Уверяю вас, что он получает от этого моральное удовлетворение и колоссальную энергетическую подпитку. Именно поэтому вы не имеете никаких доходов, чтобы жертва не смогла улизнуть, как бы плохо ей не было. И не питайте иллюзии. что он так просто отпустит вас из своей жизни. Я конечно не знаю всей ситуации, но предполагаю, что у него есть определенные психические отклонения, которые делают для него единственно возможным формат отношений : палач - жертва. Он исчезнет из вашей жизни только в том случае, если вы сможете каким-то образом превратиться из жертвы в палача. Например, если будете в курсе его постыдных тайн и сможете рассказывать об этом родным или знакомым (это я просто для примера). А вообще вам нужно думать о хорошем, о будущем, понимая, что вам понадобятся воля, силы и поддержка по-настоящему близких людей.

Гость
#71
Гость

Читаю подобные многочисленные стенания и немогу понять, или это троленье такое, или вы действительно куры тупые, не видящие за кого замуж выходите. Моей семье более 30 лет. Женились студентами и у нас небыло вобще ничего. Все нажили с нуля. У нас дети и внуки и о разводе вопрос ни разу не стоял. Я инопланетянин чтоле?

А вы читать умеете? Абьюзеры сначала сахарное шоу устраивают, чтобы жертву заманить, а потом гнобить начинают, чтобы поднять свою низкую самооценку.

Гость
#72
Гость

вы перед тем как ноги расставлять, на мужика хоть смотрите, или вас принуждают?

Они прикидываются сначала хорошими, а потом начинают раскачивать эмоциональные качели от побоев до подарков.

Гость
#73
Гость

Читаю подобные многочисленные стенания и немогу понять, или это троленье такое, или вы действительно куры тупые, не видящие за кого замуж выходите. Моей семье более 30 лет. Женились студентами и у нас небыло вобще ничего. Все нажили с нуля. У нас дети и внуки и о разводе вопрос ни разу не стоял. Я инопланетянин чтоле?

Инопланетянин. Вы не можете понять, что человек с психическими отклонениями, когда подбирает для себя жертву может быть милым и заботливым. Но когда жертва уже полностью в его власти он начинает себя показывать во всей красе: жестокость, моральные унижения, обесценивание жертвы, чтобы разрушить ее личность и подавить психологически. Он удовольствие от этого получает. Считайте, что вам повезло и не нужно писать таких злобных комментариев, а то накличете не на свою голову, так на голову своих детей или внуков. Человека нужно стараться поддержать, а не добить.

Гость
#74
Гость

Вам нужно спокойно обдумать сложившуюся ситуацию. С кем из родных или друзей вы могли бы поделиться своей проблемой. Если вы сможете говорить об этом с живым человеком, который сможет вас хотя бы морально поддержать, вам станет значительно легче. Подумайте о том, сможет ли кто-то оказать вам материальную поддержку (жилье, деньги) на первых порах. Уходить вам нужно как можно быстрее. Таким свои состоянием вы полностью разрушаете себя :свою личность, свою психику и свою энергетику и подпитываете мужа. Уверяю вас, что он получает от этого моральное удовлетворение и колоссальную энергетическую подпитку. Именно поэтому вы не имеете никаких доходов, чтобы жертва не смогла улизнуть, как бы плохо ей не было. И не питайте иллюзии. что он так просто отпустит вас из своей жизни. Я конечно не знаю всей ситуации, но предполагаю, что у него есть определенные психические отклонения, которые делают для него единственно возможным формат отношений : палач - жертва. Он исчезнет из вашей жизни только в том случае, если вы сможете каким-то образом превратиться из жертвы в палача. Например, если будете в курсе его постыдных тайн и сможете рассказывать об этом родным или знакомым (это я просто для примера). А вообще вам нужно думать о хорошем, о будущем, понимая, что вам понадобятся воля, силы и поддержка по-настоящему близких людей.

Абьюзеры обычно всех друзей и родственников жертву лишают / изолируют.

Гость
#75
Гость

Вам нужно спокойно обдумать сложившуюся ситуацию. С кем из родных или друзей вы могли бы поделиться своей проблемой. Если вы сможете говорить об этом с живым человеком, который сможет вас хотя бы морально поддержать, вам станет значительно легче. Подумайте о том, сможет ли кто-то оказать вам материальную поддержку (жилье, деньги) на первых порах. Уходить вам нужно как можно быстрее. Таким свои состоянием вы полностью разрушаете себя :свою личность, свою психику и свою энергетику и подпитываете мужа. Уверяю вас, что он получает от этого моральное удовлетворение и колоссальную энергетическую подпитку. Именно поэтому вы не имеете никаких доходов, чтобы жертва не смогла улизнуть, как бы плохо ей не было. И не питайте иллюзии. что он так просто отпустит вас из своей жизни. Я конечно не знаю всей ситуации, но предполагаю, что у него есть определенные психические отклонения, которые делают для него единственно возможным формат отношений : палач - жертва. Он исчезнет из вашей жизни только в том случае, если вы сможете каким-то образом превратиться из жертвы в палача. Например, если будете в курсе его постыдных тайн и сможете рассказывать об этом родным или знакомым (это я просто для примера). А вообще вам нужно думать о хорошем, о будущем, понимая, что вам понадобятся воля, силы и поддержка по-настоящему близких людей.

Или новую жертву найдет / переключится.

Андреа
#76
Гость

Подыграть ему? Ну можно, пока не "оперилась".

Да. Пока ничего не решила. Пока прям вот не может собрать вещи и уйти, надо хитрить. С любым мужиком надо хитростью. А с ипанутым в десять раз хитрее 🙄

Гость
#77
Андреа

Да. Пока ничего не решила. Пока прям вот не может собрать вещи и уйти, надо хитрить. С любым мужиком надо хитростью. А с ипанутым в десять раз хитрее 🙄

Сложно, когда у автора уже ненависть и отторжение к нему.

Гость
#78

Вы не написали, почему ненавидите. Если вариант, где есть угроза жизни и и здоровью ребёнка, пьёт бьет и тд, уходите по месту прописке сейчас.
Если просто тяжёлый характер, то можете потерпеть, пока не выйдете на работу. В таком случае просто представьте, что это вредный сосед шизофреник

Андреа
#79
Гость

Сложно, когда у автора уже ненависть и отторжение к нему.

Женщина должна делать все, чтобы выжить, вытянуть потомство и обипать мужиков. Как бы это не звучало, но это правда. Цивилизация строится на том, что любая мать ухандошит всех ради ребёнка. Как бы мужики не орали дурнинами, но мать всегда выберет украсть, солгать и убить.
А здесь даже убивать не надо 🙈

Андреа
#80
Гость

Вы не написали, почему ненавидите. Если вариант, где есть угроза жизни и и здоровью ребёнка, пьёт бьет и тд, уходите по месту прописке сейчас.
Если просто тяжёлый характер, то можете потерпеть, пока не выйдете на работу. В таком случае просто представьте, что это вредный сосед шизофреник

Э... Я бы скорее с пьющим осталась, чем с шизофреником. Хотя, хрен редьки не слаще. Но я сталкивалась только с пьющим добрым человеком. А шизик может быть опасен очень.
Да и вообще, если есть угроза жизни и/или здоровью, надо бежать роняя тапки.

Гость
#81
Андреа

Женщина должна делать все, чтобы выжить, вытянуть потомство и обипать мужиков. Как бы это не звучало, но это правда. Цивилизация строится на том, что любая мать ухандошит всех ради ребёнка. Как бы мужики не орали дурнинами, но мать всегда выберет украсть, солгать и убить.
А здесь даже убивать не надо 🙈

Ребенок тут тоже страдает.

Гость
#82
Андреа

Э... Я бы скорее с пьющим осталась, чем с шизофреником. Хотя, хрен редьки не слаще. Но я сталкивалась только с пьющим добрым человеком. А шизик может быть опасен очень.
Да и вообще, если есть угроза жизни и/или здоровью, надо бежать роняя тапки.

Автору пока некуда бежать — она в экономической зависимости.

Андреа
#83
Гость

Ребенок тут тоже страдает.

Так и я об этом.
И знаю, что некуда бежать. Надо быть очень хитрой.

Гость
#84
Андреа

Так и я об этом.
И знаю, что некуда бежать. Надо быть очень хитрой.

Автор с ним под одной крышей страдает, хитри не хитри, а боится его прихода и вылететь может в любой момент на улицу.

Андреа
#85
Гость

Автор с ним под одной крышей страдает, хитри не хитри, а боится его прихода и вылететь может в любой момент на улицу.

Ну не вешаться же. Надо хитрить и готовиться к побегу.

Гость
#86

Честно, даже не знаю, что ответить. Никогда с таким не сталкивалась.

Знающий
#87

Банально. Женщинка разродилась и муж сразу стал плохим)
И конечно же ни слова о том, что сама же женщинка забила на мужчину и целиком погрузилась в тугосерьство.

Гость
#88
Андреа

Да. Я согласна. Мама меня всегда любила. И всегда ждала. Может, именно поэтому я ушла от двух мужей. Они не были плохими. Просто не подошли мне. И вышла замуж третий раз. Живу счастливо уже 13 лет. Маму переселила уже лет 8 как в свою построенную новую просторную квартиру.
Но все это благодаря тому, что я знала, что если что, меня всегда ждут дома. Там моя крепость. Не у всех так. Надо быть хитрой.

Спасибо, что написали это. Что есть мамы, которые дают свободу дочери. Это хороший пример.

Гость
#89
Знающий

Банально. Женщинка разродилась и муж сразу стал плохим)
И конечно же ни слова о том, что сама же женщинка забила на мужчину и целиком погрузилась в тугосерьство.

Угу, еще ногти заставь ее сделать с грудничком, а то тебе не нравится.

Гость
#90
Гостья

Да плевать верят или нет, берешь и возвращаешься к себе домой, ставишь перед фактом и не отчитываешься почему. Вы мне доказать хотите, что выхода нет, но выхода нет только из гроба, остальное это —лень, бездействие и нежелание менять свою жизнь.

Я вам как раз ничего не хочу доказывать. Я спрашиваю вас, как именно вы смогли. Чего вы так эмоционируете?
У родителей ваших вы с ребёнком жили где? В отдельной комнате или в одной с родителями? Сад муниципальный? Сколько ребенку было, что взяли в садик?
То, что зарабатывали как могли и ща любую работу брались, вы молодец, не каждая смогла, комуто и гонор бы помешал. Но речь не об этом.
В год только частный садик. А если у родителей места нет жить с ними. Например, однушка. Или еще какие-то нюансы. Помимо того, что ее, мягко говоря, там не ждут.
Снять комнату в квартире, с кем, чужими дядьками на заработках?
У автора вопрос, как дотянуть до муниц сада с мужем, а не как преврвтить жизнь в треш

Гость
#91
Гостья

Меня мама и пыталась гнобить, пришлось жестко ставить на место ее же методами, даже до драки доходило. Только на вторую драку , когда она получила (мамой я ее не называю давно), она успокоилась. Живем вместе пока и никто никого не трогает. За своё место под солнцем нужно бороться, а людей нужно учиться ставить на место. Иначе так и проживёшь терпилой всю жиЗнь и будешь обтекать.

Как вы смогли остаться в квартире после такого?
Сейчас собственник выкинуть легко может, и пофигу что прописана, если частная собственность. Мать вас выгонять не стала всё-таки. Ну и отдельная комната , видимо , есть. А у автора может у родителей двушка, и там брат или сестра живет с семьёй, родителям просто некуда пустить ее, вот и не хотят вникать в ее проблемы, что не напрягать мозги.
Мало ли, какая там ситуация.

Гость
#92
Гостья

Меня мама и пыталась гнобить, пришлось жестко ставить на место ее же методами, даже до драки доходило. Только на вторую драку , когда она получила (мамой я ее не называю давно), она успокоилась. Живем вместе пока и никто никого не трогает. За своё место под солнцем нужно бороться, а людей нужно учиться ставить на место. Иначе так и проживёшь терпилой всю жиЗнь и будешь обтекать.

А вообще ужас. У меня мама тоже жестокая. Сочувствую.

Гость
#93

Пейте витамины группы В. Успокаивающий чай, а ещё лучше нормальные успокоительные. Больше гуляйте с ребёнком и общайтесь с кем нибудь.

Alex006
#94
Гость

Она в декрете сидит безработная изначально, потому что пишет что работу надо искать. У нее даже финансовых сбережений нет ни копейки, о чем вы говорите? Живет за счет мужа, на территории мужа, без денег. Куда ей ребенок? Прежде чем рожать, надо думать, есть ли на что жить, чтобы у мужа не просить денег на памперсы. И да, не думаю, что такие прям проблемы с мужем начались вчера, если она его возненавидеть уже успела. Но опять же - бежала рожать. Ей сейчас ребенка в руки - и возвращаться туда, откуда пришла. Но чё-то не хочет она этого делать ибо тут конечно фигово, но зато бабло есть

Ситуация странная. Она же где-то жила до женитьбы. Понятно, что на алименты и пособие особо не проживешь, но не думаю что она прям найдет супер работу чтобы пособие сильно перекрывать.

Alex006
#95
Гость

Подайте на развод и на то чтобы вернул вам все заработанные деньги что вам не давал. Скажите что вы его боялись и муж держал вас в страхе. Ое вам еще и моральные выплатит. Деньги на содержание будут.

А еще можно пошантажировать избиением и изнасилованием. Вот поэтому участковые не хотят такие заявления рассматривать. Потому что это висяки с кучей волокиты которые часто закрываются по соглашению сторон. Если бы было нормальное наказание за лже-свидетельствование как в средневековье, то таких дел на порядок был бы меньше.

Alex006
#96
Гость

Читаю подобные многочисленные стенания и немогу понять, или это троленье такое, или вы действительно куры тупые, не видящие за кого замуж выходите. Моей семье более 30 лет. Женились студентами и у нас небыло вобще ничего. Все нажили с нуля. У нас дети и внуки и о разводе вопрос ни разу не стоял. Я инопланетянин чтоле?

Да. вы инопланетянин. Сейчас только после 2 браков женщины начинают понимать, что им действительно нужно. А до этого просто ветер в голове. Ищут приключения на свою 5-ю точку.

Alex006
#97
Андреа

Женщина должна делать все, чтобы выжить, вытянуть потомство и обипать мужиков. Как бы это не звучало, но это правда. Цивилизация строится на том, что любая мать ухандошит всех ради ребёнка. Как бы мужики не орали дурнинами, но мать всегда выберет украсть, солгать и убить.
А здесь даже убивать не надо 🙈

Вы бредите. так никогда никто цивилизацию не построил. Цивилизация это прежде всего кооперация и строгие законы. А если каждый будет друг друга наепывать то будет даже хуже чем в России 90-х.

Зеркалочка для олигофренов
#98
Serg_iz_spb

ты ненавидишь мужа, но виноват в этом он? забавно.

Ты ненавидишь человека, который сделал тебе много плохого, а виноват в этом он? Забавно.

Гость
#99

полная глупость... вам терпеть еще года 2-3 минимум...
если терпежу нет - собираете манатки и едите к родителям...
а иначе -устроили вы ребенка в сад и начинаете переезд в другое место - сад накрылся....
денег у вас не будет в принципе... ибо зарплаты нет и зависит она от мужа... тут тоже хоть сейчас хоть через год...
ну или идите по психологам - вправляйте себе мозг...

Гость
#100
Андреа

Держитесь!
Постарайтесь относится к нему, как к чужому человеку. Представьте себе, что вы ушли от него. И живёте из милости у благотворительной организации с чужим соседом. И лучше квартиры организация вам предоставить не может. Хоть какое-то свободное время пускайте только на себя. Свое здоровье, свой отдых. Может, образование?
Всё поменяется.
Ни в какие конфликты не вступайте. Представьте, что это чужой сосед, который не дружит с головой.
Не знаю, что там у вас произошло, и кто виноват. Но знаю, что, если некуда идти, то надо действовать умно и хитро.
И ещё раз - держитесь!!!

чего тут хитрого?
квартира мужа. он ее выставит за дверь в 5 секунд.
денег нет от слова совсем. так что создать невыносимые для автора условия - не вопрос...

Гость
#101
Андреа

Вам не лень было туда-сюда с вещами ездить? 🙈
Я как от мужа уходила, сразу сказала, что ни за что не вернусь. Собрала все вещи и уехала в тёплые края. Он потом год не мог смириться, что это я не пошутила. Думал, проучит меня. И я вернусь. Мужики такие дурачки 🤣

а женщины умные?
меня моя бывшая выгнала. я через 3 месяца жил с другой... и бывшую даже не вспоминаю... зачем? новая жена - образец жены. мне хорошо и спокойно... к бывшей не вернусь даже если на коленях умолять будет...

Гость
#102
Андреа

Она в декрете сидит с годовалым малышом. Дыбилллл 🙈

то есть год назад мужик был хороший и замечательный? я офигеваю....
или он ее насиловал когда ребенка делал?
просто очередная бабская дурь - думала родит и мужик ее на руках носить будет а он не носит... а нее депресняк на фоне покосившейся короны...

Следующая тема