Гость
Статьи
Стоит ли ?

Стоит ли ?

Здравствуйте, бабушка мужа заболела на ковид ,проходила изоляцию , живёт сама.
Позвонила моему мужу прошлый понедельник чтобы он подвез ей сигареты так как её дети ( мама мужа и 2 брата) ей их не купят, только продукты. Он поехал к ней , вечером вернулся с работы глаза блестят , плохо себя чувствует. Привёз деньги от неё в кулёчке , говорит все продизенфицировано. Она просила не говорить маме мужа ( моей свекрови и свекру ) Я беременна на 7 месяце , на следующий день стала плохо себя чувствовать, заболела без насморка и кашля в среду сделала антиген дома ничего не показал , температура 37,6 кости ломило , мышцы болят , понос
И только с четверга вечером у меня заложило нос и болело горло , запахов и вкусов не чувствую.
Вчера сделала тест повторно вышел ковид .
Спасибо бабке за её эгоизм .
Родители мужа очень за нас переживают и я думаю стоит ли им рассказывать что любимый внук был у бабули?

Опрос
Расказать родителям мужа о её поступке ?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А какие деньги-то муж привез в кулечке?
За сигареты с бабки взял, что ли?

Гость
#2

Меня больше всего умилили взятые у бабульки деньги на сигареты, ну вы и нищеброды, набуя вы плодитесь

Василий
#3

Если родится ребёнок с отклонениями в здоровье, то будет мужу и вам память о бабке.

Гость
#4
Гость

Меня больше всего умилили взятые у бабульки деньги на сигареты, ну вы и нищеброды, набуя вы плодитесь

Там был блок сигарет

Гость
#5
Cвета

А какие деньги-то муж привез в кулечке?
За сигареты с бабки взял, что ли?

За блок сигарет который ей купил

Гость
#6

***… На узи срочно, как пройдёт. Я чуть не чокнулась с ковидом, муж подцепил непонятно где, и я, и годовалая дочка заболели. Ужасная дрянь этот ковид

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: