Гость
Статьи
Ваши старшие братья …

Ваши старшие братья или сестры заботятся о вас?

Ваши старшие сестры или братья заботятся о вас? У нас с сестрой разница 9 лет. Я всегда думала что она будет ко мне относится прям с любовью такой что я намного младше. Нефига. Наоборот какая то злость ко мне частенько, зависть бывает к моей молодости. Частенько бубнит на меня, недовольна мной. Почему так? #родственники

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
зара
#1

сколько ей лет то? забейте автор они все дети не осознавая многого

Гость
#2

Брат старше меня на два года, сделает для меня все, что попрошу. Стараюсь не злоупотреблять, так как у него своя семья. Я для него также все сделаю. У вас в семье наверное другое воспитание было, и характеры другие.

Гость
#3

У моей жены сестра младше на 7 лет, так она крайне лояльно настроена к моей жене и ВСЕГДА ей материально помогает (безвозмездно, на лечение, к примеру, или другим образом), когда возникает необходимость. Речь идет о сотнях тысяч, ежели что.

Гость
#5

Почему моя старшая сестра должна обо мне заботиться? У неё для этого сын есть, своя семья, а у меня своя

Гость
#6

С моей родной сестрой разница в возрасте 2 года, помогаем друг другу чем можем т.к. у каждой своя семья. Отношения хорошие, теплые.

Рисовые Грустцы
#7

Старшая сестра, не забочусь, ибо нефиг.Ей и так неплохо живётся.

Гость
#8

У меня брат старший на 2 года. отношения хорошие. всегда поможет, а ссоры бывают у всех)

Глэдис
#9

Мой муж старший в многодетной семье, помогал, покупал, дарил - и сестрам, и брату и матери. А они его даже с днем рождения и Рождеством ни разу не поздравили, писали только или звонили, когда что-то надо. Когда ему было сложно или тяжело - никто из них ему не помог. И послал он всех.
Не благодарное это дело - младшим помогать.

Гость
#10

Старшие у младших часто няньки в детстве

Это потом надобность в них отпадает ( не у всех конечно, но встречается)

Гость
#11

Я младшая сестра. Сначала был нормально, дружно, я помогала от души, потом она сделала очень большую опу, из ненависти. По мелочи еще было, на 100 дол забылось, а это серьезно. И еще она важному для меня человеку про меня гадостей наговорила, чтобы он меня ненавидел. Ну и все, нах

Котик обормотик😸
#12

У меня сестра есть родная, старше меня на 10 лет, она уже работает, а я учусь, поэтому редко видимся, но отношения хорошие сейчас, а в детстве ненавидела меня.
Ещё есть двоюродный брат, он старше на 4 года, отношения с ним суперские, у меня с ним всё детство прошло. Всегда поможет, даже когда занят, часто приезжает. Я считаю его за родного. Бывало когда он меня запирал в комнате, или еду отбирал, но это всё в шутку было) Есть ещё младший брат, его я тоже очень люблю)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: