Гость
Статьи
Реально ли выйти замуж …

Реально ли выйти замуж в 37 лет?

Реально ли выйти замуж в 37 лет. Развелась 15 лет назад, дочке уже 18. Сама ее вырастила. Хочется женского счастья. устала быть одна. Поддержите. #замужество

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Да хоть в 137. Выходите, если есть желание.

Гость
#2

Выйти то можно, но вот насколько удачно зависит от наличия хороших карт у вас на руках, коих вы почему то не указали. А так, ну хорошо то хоть дочь уже выросла. Моя знакомая отлично вышла в 50, но только у нее и карьера и внешность и имущество при себе были.

Гость
#3
Гость

Выйти то можно, но вот насколько удачно зависит от наличия хороших карт у вас на руках, коих вы почему то не указали. А так, ну хорошо то хоть дочь уже выросла. Моя знакомая отлично вышла в 50, но только у нее и карьера и внешность и имущество при себе были.

У меня работа хорошая, но имущества не много. Живу в родительской квартире, авто нет. Я все таки одна дочку растила.

Гость
#4

реально, конечно. если есть понимание на кого моежете рассчитывать и реально оцениваете себя.

#5

Ээ... а как же котики?

#6

Реально конечно) больше находитесь там, где мужчины. Флиртуйте, знакомьтесь, ходите на свидания. А там гляди и замуж выйдете

Гость
#7

Дочка уже невеста

#8
Гость

У меня работа хорошая, но имущества не много. Живу в родительской квартире, авто нет. Я все таки одна дочку растила.

Вы ещё можете встретить достойного мужчину, было так у знакомых, когда уже им под 40 и даже за 40 было

#9

Выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть...

Гость
#10
EccentriC

Вы ещё можете встретить достойного мужчину, было так у знакомых, когда уже им под 40 и даже за 40 было

Да уж, это точно, один раз пропала, поэтому столько лет одна. боюсь опять ошибиться и одной быть надоело.

Гость
#11

Реально, конечно, только за принца вряд ли получится.

Гость
#12
Гость

Реально, конечно, только за принца вряд ли получится.

эх......

Катя Мраморная
#13

Реально, но нелегко сами понимаете, что недели атые мужчины вашего возраста очень дефектные, разведённые с алиментами- вообще шлак. Наверняка вы хотите встретить кого-то приличного без является ых отклонений. Если у вас квартира, хорошая работа, имущество, то желающих проходимцев среди вас огромное количество, будьте осторожны. Но не опускайте руки, шансы все же есть, я не сказала невозможно, я сказала сложно найти стоящего человека. Удачи вам

#14

Я вышла замуж в 48.

Гость
#15

А то, да ещё как выйти, моя тётка в 46 вышла замуж за мужика на почти 10 лет моложе, живут уже 10 лет, бизнес свой, путешествуют, внуков нянькают :)

Гость
#16
Птица

Я вышла замуж в 48.

куда вышла? в магазин?

Гость
#17
Птица

Я вышла замуж в 48.

А опишите мужа,если не затруднит!!!

Гость
#18
Катя Мраморная

Реально, но нелегко сами понимаете, что недели атые мужчины вашего возраста очень дефектные, разведённые с алиментами- вообще шлак. Наверняка вы хотите встретить кого-то приличного без является ых отклонений. Если у вас квартира, хорошая работа, имущество, то желающих проходимцев среди вас огромное количество, будьте осторожны. Но не опускайте руки, шансы все же есть, я не сказала невозможно, я сказала сложно найти стоящего человека. Удачи вам

а автор темы значит просто клад какой-то (молодая, богатая, умная и без детей) для мужика? Видимо за дверьми уже очередь из "недефектных" олигархов выстроилась, готовятся к грандиозной битве за такой "брульянт" :))

А
#19

Реально, конечно!)
Знаю лично трёх девушек, которые отлично вышли замуж примерно в этом возрасте (в 35, 38, 39). Все три девушки вышли замуж за нормальных парней, с хорошей внешностью и вполне успешных, без детей от прошлых браков, двое из них даже моложе этих девушек на 2 и 4 года. А у девушек были дети, по одному у каждой, не маленькие. Сейчас у них у всех уже есть их общие дети, недавно нарожали.))
Знаю ещё одну женщину, которая в 45 вышла очень удачно замуж за своего начальника-генерала, он был вдовец на тот момент, прожили счастливо они вместе ещё около 20 лет, пока ее генерал не умер (он был старше ее на 15 лет).
И могу сказать, что общего у всех этих женщин: они эффектные, яркие и заметные, ухоженные и стильные (у двух из девушек свои салоны красоты) и сильные на характер, успешные в своих сферах, не наивные дурочки и знающие себе цену, на абы что не кидались никогда. Знаете, как говорится, «лучше взять поддержанную Феррари, чем новую Ладу калину»😂это истории из той же серии, почему их молодые и симпатичные мужья выбрали именно таких девушек себе в жены)
Если выглядеть средне и серо, без ухода и стиля, без красивой подачи себя любимой, быть без характера и харизмы, обычной серостью внешне и внутренне, то не знаю даже, за кого можно выйти в итоге замуж в любом возрасте и выйти ли вообще)

Гость
#20

от твоих усилий и адекватности требований зависит....

Гость
#21

Если только за неликвид, но оно вам надо? Живите для себя.

Гость
#22

Я второй раз замуж вышла в 38

#23

Автор, а для чего вы хотите выйти замуж, что даст вам брак? «Просто хочу, чтобы общество не осуждало», - не всегда приносит счастье. Бывает, что с браком гораздо сложнее и больше проблем, чем без брака.

Гость
#24

реально конечно, почему нет ? только богатого врядли найдете, а обычного среднего достатка или чуть ниже можете вполне найти , тем более ребенок уже взрослый . ето ваш плюс.

#25

Одиночество - не приговор! Я тоже долгое время была одинокой, решила через сайт знакомств RusDate ( https://rusdate.net/) найти друзей. В итоге познакомиться с мужчиной . Вот уже полгода встречаюсь с хорошим и добрым человеком.

Гость
#26

Смотря что вы понимаете под женским счастьем. Если беззаботные романы, как в юности, то вряд ли. У всех взрослых дядь дети-родители-дела. Если чтобы за вами ухаживали, как за юной девушкой, добивались и прочее, тоже вряд ли. Вы уже сами дочь вырастили, обращаться с вами как с нежным и беспомощным цветком просто смешно.
Если взаимовыгодные отношения с мужчиной, в финансовом и прочих планах, когда ему лучше с вами, чем без вас, и вам с ним то же самое, то все получиться.

Гость
#27

нет не реально и здесь поможет только колдовство

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: