Гость
Статьи
Реально ли выйти …

Реально ли выйти замуж в 30 лет?

Как считаете?
Не поздно ли? А то у меня на работе коллеги такого мнения, что в 30 лет поезда ушли и меня это очень беспокоит.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Ваша репродуктивная система скоро потеряет возможность дать потомство. Вам надо поспешить с родами. Ищите любого мужчину, готового дать вам своё семя.

Гость
#2

Я в 35 впервые вышла замуж. Знаю женщин которые ещё позже выходили

Гость
#3

Не переживай в 30 выходят за муж не девственницы

Гость
#4

Выйти замуж реально и в 60. Вся загвоздка в деторождении.

Падаван 🤦‍♂️
#5

Шанс на много меньше чем в 18-25, но всё же есть, было бы желание и желающий этого мужчина)

Гость
#6
Гость

Не переживай в 30 выходят за муж не девственницы

И девственницы тоже

Яна
#7
Нюша

Ваша репродуктивная система скоро потеряет возможность дать потомство. Вам надо поспешить с родами. Ищите любого мужчину, готового дать вам своё семя.

И даже от алкаша и наркомана? Сейчас и в 40+ рожают. У меня подруга родила в 43 года и еще не самая старшая была в роддоме

Нюша
#8
Гость

Выйти замуж реально и в 60. Вся загвоздка в деторождении.

Вот именно. Лучше как можно скорее забеременеть от любого более-менее качественного самца, а уже потом найдётся любящий мужчина, которого она посчитает достойным приёмным папой для своего ребёнка.

Падаван 🤦‍♂️
#9
Нюша

Вот именно. Лучше как можно скорее забеременеть от любого более-менее качественного самца, а уже потом найдётся любящий мужчина, которого она посчитает достойным приёмным папой для своего ребёнка.

Не надо так делать!

Гость
#10
Нюша

Выйти замуж реально и в 60. Вся загвоздка в деторождении.

Вот именно. Лучше как можно скорее забеременеть от любого более-менее качественного самца, а уже потом найдётся любящий мужчина, которого она посчитает достойным приёмным папой для своего ребёнка.

нюша, у тебя ус отклеился

Ктопв666
#11

реально

Ночка
#12

Для начала надо спросить у этих советчиков, счастливы они, а потом уже думать стоит переживать или нет

Гость
#13

Коллеги обычно правы, собственное мнение обычно неверное. Им со стороны виднее что в вас не так...увы

Гость
#14
Гость

Не переживай в 30 выходят за муж не девственницы

И девственницы тоже

нет.
если речь идёт именно о 30 летней, то мужчины охотнее женятся на *** с 3 детьми от ашотов, чем на девственнице.

Планктоны
#15
Гость

Я в 35 впервые вышла замуж. Знаю женщин которые ещё позже выходили

Ну если ты не владелица нефтяного бизнеса, то сантехник алкаш - твой потолок

Гость
#16

Да вполне реально, в 30 лет еще вполне востребованное тело.
Есть же и разведенные с детьми, которым нужна мать, и вдовцы есть, и нагулявшиеся по другим женщинам тоже могут захотеть пристать к берегу.
Только планку особенно не задирайте, и изобразите покорность, неопытность и заботу;-)

Гость
#17
Гость

Да вполне реально, в 30 лет еще вполне востребованное тело.
Есть же и разведенные с детьми, которым нужна мать, и вдовцы есть, и нагулявшиеся по другим женщинам тоже могут захотеть пристать к берегу.
Только планку особенно не задирайте, и изобразите покорность, неопытность и заботу;-)

а ей нафига его дети и алименты?

Гость
#18
Гость

а ей нафига его дети и алименты?

Так это она сама пусть и решает, нужно или нет.
Любовь зла, бывает и замуж за козла)
Если припекло и срочно)

Conor McГребень
#19

Просто Вы на работе уже всех задол6али, вот и мечтают, чтобы Вы на 3 года в декрет слиняли бы быстрее.

Гость
#20

А ваще тетки за 30 и до 40 вполне классные, и сисясты, и жопасты, и опытны, и претензии снижены..
Это и называется зрелость.
Недоспевшие кисло противны, переспевшие червиво отвратны.
Так шо 30 - самый сок;-)

Падаван 🤦‍♂️
#21
Гость

И девственницы тоже

нет.
если речь идёт именно о 30 летней, то мужчины охотнее женятся на *** с 3 детьми от ашотов, чем на девственнице.
🤢🤮🤮 отвратно.

Гость
#22
Падаван 🤦‍♂️

нет.
если речь идёт именно о 30 летней, то мужчины охотнее женятся на *** с 3 детьми от ашотов, чем на девственнице.

🤢🤮🤮 отвратно.Ну, не всегда же именно женятся, сожительство преобладает.
Ну что взять с той девственницы, учи ее и в постели, и как о мужчине заботиться, потом ее скурвят разведенки и она загуляет.
То ли дело 30 летняя соска, уже все знает и умеет, и нагулялась уже по кобелям, остепенилась;-)

Гость
#23
Планктоны

Ну если ты не владелица нефтяного бизнеса, то сантехник алкаш - твой потолок

Это с чего это ты взяла??? Мой муж не сантехник и уж тем более не алкаш

Гость
#24
Нюша

Вот именно. Лучше как можно скорее забеременеть от любого более-менее качественного самца, а уже потом найдётся любящий мужчина, которого она посчитает достойным приёмным папой для своего ребёнка.

Качественный троллинг! Оценил, молодец!

Гость
#25
Гость

а ей нафига его дети и алименты?

Чужих детей не бывает!!! Вы что?! И с деньгами ему поможет.

Гость
#26
Нюша

Вот именно. Лучше как можно скорее забеременеть от любого более-менее качественного самца, а уже потом найдётся любящий мужчина, которого она посчитает достойным приёмным папой для своего ребёнка.

Приемный папа и отчим это совсем разные вещи

Гость
#27
Гость

Качественный троллинг! Оценил, молодец!

.
В этом что-то есть. Если у ребёнка будут качественные гены, то не будет мучиться в этой жизни. Как пример, Неелова, которая родила дочь от Гарри Каспарова. Затем вышла замуж за дипломата.
Именно так и надо жить.

Гость
#28

Я вышла замуж ровно в 30. До брака встречались два года. Я с юности сознательно откладывала брак до 30 лет. Выходить замуж за первую любовь мне кажется глупым. Нужно попробовать разные отношения и разных людей, чтобы понять, что именно нужно. Первый раз мне сделали предложение в 27, но я поняла, что не хочу, у нас были разные цели с мужчиной, он хотел детей. Дети мне не нужны, поэтому считаю, что всё сделала правильно и вовремя. В браке сейчас я спокойна и счастлива, не тянет на приключения, нет ощущения, что недогуляла, наслаждаюсь отношениями с мужем и жизнью в целом. В браке 4 года.

Гость
#29

Реально в любом возрасте. Зависит от ваших требований к мужу и от того, что вы сами из себя представляете. если мните себя королевой и ждете принца, а на деле пшик, то и в 20 лет замуж не возьмут. А вот если к 30 годам имеете недвижимость, образование, приличную зп, при этом нормально выглядите и ищите себе просто ровню (мужчину с такой же зп и такой же внешности), то да шансы очень высокие

Я
#30

Конечно реально, я вышла замуж почти в 33. До этого браков ни у него, ни у меня не было, детей тоже. Реально всё, если правильно хотеть.

#31

Конечно, реально! У всех разные цели в жизни, кто-то сначала получает образование, становится независимой , кто-то после окончания школы выскакивает замуж и живет на попечении у мужа, выпрашивая копейку на свои нужды. Главное, встретить хорошего надежного человека, а жить с нелюбимым или вообще без мужа -не предел мечтаний.На какие же средства потом ребёнка содержать, воспитывать, если родить для себя?

Гость
#32

Абсолютно реально, первый муж дается для опыта и приданого.
Разведясь с первым, вы уже имеете и опыт, и приданое, и даже детей, которые совсем не плачут по ночам..

Гость
#33

В Ю.Корее, например, вступать в брак в таком возрасте нормально, а лет так до 25 выглядит странным или так делают из-за беременности непланируемой. Всё дело в культуре.

Гость
#34

У меня тетя в 35 вышла за ровесника. И родила через год

Темная суть
#35
Нюша

Ваша репродуктивная система скоро потеряет возможность дать потомство. Вам надо поспешить с родами. Ищите любого мужчину, готового дать вам своё семя.

Скоро это когда ? Через 15 лет? Когда дети надо , то они и в 40+ замечательно появляюся. Хотя... наверное у вашей мамы ранний климакс в 40, есть видимо на кого глянуть. Это генетически кстати передается. Так что вам то как раз и недолго😊

Гость
#36

Да прекратите, ей богу, тетка в тридцать еще в соку, это за сорок уже старухи, а до сорока бывают еще ого го..
Как перед смертью выкладываются, прям загляденье..
Главное, момент смерти не пропустить, увлекшись;-)

Темная суть
#37

Раньше 30 замуж выходить и детей рожать крайне недальновидно. Самое тот возраст чтоб осознанно семью оформлять. И мужики о детях своих задумываются со своим желанием около 35.

Гость
#38
Падаван 🤦‍♂️

нет. если речь идёт именно о 30 летней, то мужчины охотнее женятся на *** с 3 детьми от ашотов, чем на девственнице. 🤢🤮🤮 отвратно.

Жырнота то какая! Толстота!

Гость
#39
Гость

Жырнота то какая! Толстота!

оха..душнина новый на вумен.

Гость
#40

Неумных и неуверенных в себе женщин всегда беспокоит ерунда. Я в 51 вышла, и даже не сомневалась в этом

Гость
#41

Конечно реально. Куча примеров!
Главное- расширять круг знакомых мужчин

Гость
#42
Нюша

Вот именно. Лучше как можно скорее забеременеть от любого более-менее качественного самца, а уже потом найдётся любящий мужчина, которого она посчитает достойным приёмным папой для своего ребёнка.

Вы Нюша! Если вы женщина конечно!

Гость
#43

Моя нынешняя жена вышла за меня замуж в 31, мне было 35. У нее первый брак, у меня третий. Так что 30 лет возраст для замужества нормальный, но затягивать долго не стоит.

Гость
#44
Гость

Моя нынешняя жена вышла за меня замуж в 31, мне было 35. У нее первый брак, у меня третий. Так что 30 лет возраст для замужества нормальный, но затягивать долго не стоит.

Да о чем вы говорите, и в шестьдесят достойной женщине можно замуж выйти.
Тридцать лет, да это юность женщины, а шестьдесят - зрелость.

Гость
#45

А чего не реального? Я как раз в 30 и вышла. И прекрасно. Уже знаешь чего хочешь от отношений, от мужчины. Самый классный возраст, наоборот. Уверенности в себе побольше. Юрковкую вам в помощь и Милу Левчук - поднимайте самооценку, Никаких сомнений в себе быть не должно в этом плане.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: