Гость
Статьи
Из-за стрессов я …

Из-за стрессов я поправилась

В общем, из-за стрессов я потолстела. Но не сильно, как я считаю, лицо и ноги не изменились, только живот. Но все равно я чувствую себя плохо. Была 42 размера, поправилась до 46.так вот. Меня бесит, что каждый человек указывает на это. Я итак все знаю. Стараюсь что-то исправить. Но просто как будто всем есть дело до моего веса. Бабушка мужа прям не стесняясь :" а че у тебя такой здоровый живот стал?" у них в семье какой-то пунктик на весе. У моей мамы тоже. Она всегда на протяжении всей жизни моей говорит, что я толстею. Каждый раз как приезжаю, даде когда была 42 размера, я слышала : " я че ты так поправилась?! " брат сегодня тоже сказал прям хотел меня разозлить.

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда. Отказаться от всего мучного-за неделю нет живота.
Ну или послать всех.

Pafnuty
#2

Шлите всех по известному адресу. Так и скажите, это мое личное дело и вас это никаким боком не касается. К тому 46 размер не такой и большой.

Авиатор
#3

Скажите, что Ваша цель - 140 кг, и пусть отстанут.

Гость
#4

Как научиться справляться со стрессом?
1.Не делай из мухи слона. Научись отличать серьезные трудности от пустяков.
2.Учись у других. Поговори с кем-то из родителей или с другим взрослым, которому доверяешь, и узнай, что помогло ему или ей справиться с трудностями.
3.Наберись терпения. Требуется время, чтобы смириться с обстоятельствами. Поэтому не расстраивайся, если тебе не удается восстановиться эмоционально так быстро, как хотелось бы.
4.Старайся ценить хорошее. Даже если сейчас ты столкнулся с трудностями, у тебя все равно есть за что быть благодарным.
5.Развивай позитивный настрой. Порой мы не властны над обстоятельствами, зато мы можем выбирать, как к ним относиться.
6.Обращайся к Богу в молитве. Молитва — это возможность поговорить с Творцом, который заботится о каждом из нас .
Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

.
#5

Я наоборот , от стресса худею.
Хотя худеть уже некуда.
46 кг, при росте 170.
Хотя летом была 53 кг.
Но была очень тяжёлая очень, ничего есть не могла из- за переживаний, только воду пила... Как не сдохла - не понятно. Да и зима была на нервах.
Сейчас все более менее, надеюсь поправлюсь до 50 хоть.

Гость
#6

Жаль , что ваши родственники не понимают этикет. Отвечайте им , что да , я поправилась и прекрасно , и это мой личный выбор, я так хочу, ура, ...и т.п.
В итоге перестанут они на этом зацикливаться, когда поймут , что вас тема веса не задевает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: