Гость
Статьи
Никогда не было теплых …

Никогда не было теплых отношении со свекровью

У нас никогда не было теплых отношении со свекровью, когда была беременна просила меня сделать аборт, когда родилась внучка просила мужа чтоб он кинул семью выбрал её и золовку, теперь она просит мужа чтоб мы стали жить на её условиях, а иначе муж потеряет свекровь и золовку.Живем отдельно в своей квартире, своей жизнью у них ничего не прошу #свекровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Обычное дело , автор.
Свекрови почти все не любят невестку и пытаются развалить семью сына. Им всегда кажется, что сын заслуживает большего.

Гость
#2

Возможно дело в ревности, вы забрали у нее её сына его время внимание и любовь, ей до сих пор тяжело принять что вы отдельная семья. И как я понимаю свекра нет рядом, она воспитывала детей одна верно? Если да значит для нее психологически сын как спутник жизни, всегда был рядом и готов помочь и выслушать, а тут вы появились и испортили "идилию". Она конечно не имеет права диктовать вам что делать и где жить, но помогать ей нужно. Все заявления это шантаж и манипуляция чтобы добиться желаемого.
вот ссылка на статью по вашей теме:
https://vk.cc/cb9GXP , Как ладить с родственниками.

Гость
#3

26 годов у нас длится эта эпопея... всегда плохая и всегда все не так. жить оот них далеко и все

Vika
#4

Ну не любит она вас! Возможно в начале отношений, вы обижали его, он жаловался маме...а потом вы с мужем "притерлись" друг другу, а ее нелюбовь к вам так и осталась. И судя по всему, вы ничего ни делаете для того, чтоб эти отношения были хорошими...а это минус вам...и он скажется....вообще не сомневайтесь!

Гость
#5
Гость

26 годов у нас длится эта эпопея... всегда плохая и всегда все не так. жить оот них далеко и все

Мне всё равно какая я там для неё, удивляет сестра она старше мужа на 10 лет

#6

Скажите ей прямо, что она плохо влияет на вашу семью, такие люди обычно сразу « ляшки обдры…т», правда без поддержки мужа будет сложно.

Гость
#7
Vika

Ну не любит она вас! Возможно в начале отношений, вы обижали его, он жаловался маме...а потом вы с мужем "притерлись" друг другу, а ее нелюбовь к вам так и осталась. И судя по всему, вы ничего ни делаете для того, чтоб эти отношения были хорошими...а это минус вам...и он скажется....вообще не сомневайтесь!

Я 15 лет старалась ради улучшения отношений со свекровью. Смысла, как оказалось, не было. Зря потраченные нервы и время, финансы не беру в расчет.
"Насильно мил не будешь" хорошая поговорка.
Автору и ее мужу прямо озвучили условия общения. Это полное подчинение своей жизни, в угоду свекрови и золовки. Ну это же полный бред, маразм и полоумие какое то! Какой человек, в здравом уме на это согласиться то?
Тут вариант только не общаться со свекровью, жить своей семьей.
Я только через 15 лет осмелела, жалею что раньше не решилась "быть плохой". А для свекрови я всегда была плохая, что бы я только не делала.

Гость
#8
.

Обычное дело , автор.
Свекрови почти все не любят невестку и пытаются развалить семью сына. Им всегда кажется, что сын заслуживает большего.

Большего чего?

Василий
#9

И не надо никаких отношений вообще! Пусть с нею общается ваш муж, раз вы рискнули выйти за него замуж.

Гость
#10

Мне аж не по себе стало… Свекровь просила сделать аборт…
МДА уж
У женщины явно траблы с головой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: