Гость
Статьи
Чтобы быть счастливой …

Чтобы быть счастливой в браке,для этого нужно ?

Чтобы быть счастливой в браке,для этого нужно обязательно готовить,стирать,убирать????

И это как ОБЯЗАННОСТЬ,если этого не делать,то муж обязательно разлюбит?

Анна Ивановна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала, найти партнёра для брака, мнение которого совпадает с Вашим, по этому вопросу.

Гость
#2

Чтобы быть счастливой в браке надо выйти замуж за любящего и порядочного человека. Всё. -__-

Гость
#3

Главное это родство, близость чувств, мыслей, взглядов. Остальное неважно и решаемо.

Гость
#4

Дорогая, Анна Ивановна! Отвечая на ваш вопрос, хочу сказать следующее: счастье не зависит от повседневных, житейских дел. Как муж так и жена могут этими делами заниматься совместно или по договорённости. Но счастье в браке зависит от отношений супругов друг к другу. Мне в семье помогает такой библейский принцип: «Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа» (Эфесянам, глава 5, стих 33). Мужья особо нуждаются в глубоком уважении своих жён. Поэтому я стараюсь размышлять о сильных сторонах мужа и о том, сколько всего он делает для меня и для наших детей. Также поддерживаю его решения и по-доброму говорю с ним и о нём. Заметила, что чем больше уважения я проявляю к своему мужу, тем больше я чувствую себя любимой. Это не единственный принцип, помогающий мне в семейной жизни.
Анна Ивановна, желаю вам, чтобы ваша семья была счастливой!

Василий
#5

А откуда у вас муж? Вы ведь искали, с кем бы в вашем селе посношаться, так чтобы другие не знали. Да и кандидатов не сношение не нашлось. В город поехать, как я советовал, у вас возможности нет. Ну откуда муж взялся, или это ваши придумки, враньё с начала до конца?

Анна Ивановна
#6
Гость

Дорогая, Анна Ивановна! Отвечая на ваш вопрос, хочу сказать следующее: счастье не зависит от повседневных, житейских дел. Как муж так и жена могут этими делами заниматься совместно или по договорённости. Но счастье в браке зависит от отношений супругов друг к другу. Мне в семье помогает такой библейский принцип: «Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа» (Эфесянам, глава 5, стих 33). Мужья особо нуждаются в глубоком уважении своих жён. Поэтому я стараюсь размышлять о сильных сторонах мужа и о том, сколько всего он делает для меня и для наших детей. Также поддерживаю его решения и по-доброму говорю с ним и о нём. Заметила, что чем больше уважения я проявляю к своему мужу, тем больше я чувствую себя любимой. Это не единственный принцип, помогающий мне в семейной жизни.
Анна Ивановна, желаю вам, чтобы ваша семья была счастливой!

+

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: