Гость
Статьи
Вот и отличия ГБ от …

Вот и отличия ГБ от нормального брака

Всем добрый день! Первую тему создавала здесь некоторое время назад (разведец рс2п весь по уши в детях, ипотечик, бж не работает, тратит алики на себя, предложил мне продать свою квартиру и расширить, чтобы жить там, забрал себе собаку, которую брали для меня изначально). У меня депрессия после всей этой ситуации (может читатели её помнят), скучаю по собаке, от мужиков шарахаюсь, от детных тем более, с таким даже в кровать не лягу. Когда ругались и собирала вещи поняла одну вещь, которую не понимала ранее. Вот бжшка: оттяпала квартиру, детей на шею пристроила, не работает, просит помощи периодически вплоть до "забери маму (бывшую тёщу из аэропорта). И вот я сожилка: собрала свои вещи и "выставилась", совместного общего нет (от воспоминаний тошно), из жизни вычеркнули друг друга. Конечно человека нужно узнать и проверить. Но годами нет смысла жить, это издевательство и пользование женщиной. #брак

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жалеешь что не расписалась с ним, что-ли?

Гость
#3

Дело не в том ,что вы сожительница. У них с бж общие дети,это многое меняет.Вряд ли бы мужчина давал деньги своей бж если бы детей не было. Я по крайней мере таких не знаю,все знакомые бездетные расстаются и не общаются больше ...не связывайтесь вы с детными,если у самой детей нет.

Гость
#4

Автор, ты встречалась с алиментщиком потому что это твой уровень. Вот и все, когда 20 лет было, нечего было высокоранговых строить и отшивать, довольствуйся ***-Мужлом теперь!

Алинка
#5

В этом тоже есть свои плюсы - выставилась и больше о нём не вспоминаешь. Только что это за история с меной ВАШЕЙ квартиры? Всё устройство совместной жизни с мужчиной должно юыть на его плечах вот и всё. Просто он, видимо, ещё и лох, раз на нём бж ездит. И такие 2й раз не рискуют жениться именно потому, что у них проблемы с выстраиванием границ.

Гость
#6

А если б расписалась, взяла квартиру, а он на инвалидность, так как старая развалюха или на тот свет, то за всю жизнь не разобрала бы

#7
Алинка

В этом тоже есть свои плюсы - выставилась и больше о нём не вспоминаешь. Только что это за история с меной ВАШЕЙ квартиры? Всё устройство совместной жизни с мужчиной должно юыть на его плечах вот и всё. Просто он, видимо, ещё и лох, раз на нём бж ездит. И такие 2й раз не рискуют жениться именно потому, что у них проблемы с выстраиванием границ.

Он боится отправить бж на работу, что начнет про него детям на мозги капать. Сверх аликов даёт ещё 30-40 тысяч. Расширение жилплощади он не потянет, предложил мне это сделать. То есть я должна пахать как конь и рисковать, чтобы чужая мне наглая баба жила в шоколаде, чужие дети росли в достатке, а я ещё и психологом работала и выслушивала как ему все тяжело тащить. Пелена упала когда он сказал, что она не работает и что мне надо бы озаботиться жильем. Ну и когда козлить начал с собакой. Все сильно любящие папаши пусть сидят роже юбкой жены, я теперь так считаю. А то думают, что разведут гарем из пахотных лошадей, ещё и ухоженных. 5 баллов подход! Ну мне тут мозги и поставили на место. Походу лох и он и я. Ну я даже больше.

#8
Гость

А если б расписалась, взяла квартиру, а он на инвалидность, так как старая развалюха или на тот свет, то за всю жизнь не разобрала бы

Если бы я взяла квартиру, то только на себя и без росписи. Он детей будет кормить и я жильем обеспечивать,чтобы ещё пилить его потом? Не ту дуру нашел.

Гость
#9

Все поняла? Старые нах, жлобы нах, *** нах, а то, что у вас- фу фу гадость

Алинка
#10
Номи Мэлоун

Он боится отправить бж на работу, что начнет про него детям на мозги капать. Сверх аликов даёт ещё 30-40 тысяч. Расширение жилплощади он не потянет, предложил мне это сделать. То есть я должна пахать как конь и рисковать, чтобы чужая мне наглая баба жила в шоколаде, чужие дети росли в достатке, а я ещё и психологом работала и выслушивала как ему все тяжело тащить. Пелена упала когда он сказал, что она не работает и что мне надо бы озаботиться жильем. Ну и когда козлить начал с собакой. Все сильно любящие папаши пусть сидят роже юбкой жены, я теперь так считаю. А то думают, что разведут гарем из пахотных лошадей, ещё и ухоженных. 5 баллов подход! Ну мне тут мозги и поставили на место. Походу лох и он и я. Ну я даже больше.

Короче обычный слабый мужик, ещё и трясущийся от того, что она начнёт что-то рассказывать детям. Либо это история только для вас, чтобы вы ни на что не рассчитывали. В любом случае зачем нужен мужчина, который не решает твои проблемы, а только прибавляет свои?
Я тоже рассматриваю для себя либо бездетных, либо с 1 ребёнком. Остальные - в сад. Исключения только для бизнесменов, которые понимают, что валить на нынешнюю женщину свтю прошлую жизнь - не комильфо.

Iris
#11

Ооо. НОМИ-Сара. А чего в темах не появляетесь???
Как сейчас Ваша жизнь? Что там по поводу собаки? Так и не отдал?
Он появляется?

Iris
#12
Iris

Ооо. НОМИ-Сара. А чего в темах не появляетесь???
Как сейчас Ваша жизнь? Что там по поводу собаки? Так и не отдал?
Он появляется?

В тех темах заглохло всё, не отвечаете.
И я закладку удалила.
А тут смотрю Вы коммент оставили. Нашла тему свежую. Думаю, дай напишу узнать как у Вас дела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: