Гость
Статьи
Не могу забыть прошлое

Не могу забыть прошлое

Как забыть прошлое и начать всё заново?
Как не насиловать себя из внутри?
Как освободится от негативных мыслей?
Как заново поверить?

Чтобы забыть прошлое, нужно избавиться от прошлого?

То есть, пойти в новое. Новая работа, новые отношения, новое местожительство, новые люди, новая обстановка.

А если у тебя есть семья, муж, ребенок, кредиты, школа.
Возможно ли забыть прошлое?
Обиды на мужа.
Как всё забыть, если мужчина сам напоминает обо всём?
Если мы с мужем решили жить по новому, по другому, не получается. У меня блок в голове стоит. Я закрылась в себе, у нас секс даже не такой как было. Да он страстный, но после секса я себя чувствую униженной, как тряпка.
Мне хочется с ним секса, мне хочется с ним отношений, но когда всё это есть, в моей голове и в подсознании происходит что то, что мне противно всё, противен он, противна я, нет желания радоваться. Что это? Может я с хожу с ума? Или может от обиды так у всех? #отношения #прошлое #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#1

Когда я пришла домой после корпоратива, оставила в ванной трусики, а он их нашел, у нас произошел бурный секс. Я переменила к мужу отношение, поняла, как он от меня благоговеет. Ведь на моем белье была сперма другого мужчины и мой муж это обнаружил.

#2
Ев гения

Когда я пришла домой после корпоратива, оставила в ванной трусики, а он их нашел, у нас произошел бурный секс. Я переменила к мужу отношение, поняла, как он от меня благоговеет. Ведь на моем белье была сперма другого мужчины и мой муж это обнаружил.

Обычно так реагируют мужчины на подсознательном уровне, то есть если нужна одному@, то и другому срочно нужна или никому не нужна@но вроде это происходит когда муж не догадывается ни о чем, просто на подсознательном уровне вме происходит ...

Ев гения
#3
Ulia

Обычно так реагируют мужчины на подсознательном уровне, то есть если нужна одному@, то и другому срочно нужна или никому не нужна@но вроде это происходит когда муж не догадывается ни о чем, просто на подсознательном уровне вме происходит ...

Возможно. ну и пусть, мне то от этого очень хорошо, остальное не важно

Гость
#4
Ulia

Обычно так реагируют мужчины на подсознательном уровне, то есть если нужна одному@, то и другому срочно нужна или никому не нужна@но вроде это происходит когда муж не догадывается ни о чем, просто на подсознательном уровне вме происходит ...

То есть мужчинам нравятся когда им изменяют?

Гость
#5
Ев гения

Когда я пришла домой после корпоратива, оставила в ванной трусики, а он их нашел, у нас произошел бурный секс. Я переменила к мужу отношение, поняла, как он от меня благоговеет. Ведь на моем белье была сперма другого мужчины и мой муж это обнаружил.

И я вообще не о сексе, не об измене. О том что как забыть прошлое.

Гость
#6
Ulia

Обычно так реагируют мужчины на подсознательном уровне, то есть если нужна одному@, то и другому срочно нужна или никому не нужна@но вроде это происходит когда муж не догадывается ни о чем, просто на подсознательном уровне вме происходит ...

Ну как бы я с вами немного соглашусь. Мужчина будет ценить ту которая может легко найти себе другого, но, когда женщина именно с ним он не оценит. Тогда вывод, мужчинам нравяться быть аленями.

Ев гения
#7
Гость

Ну как бы я с вами немного соглашусь. Мужчина будет ценить ту которая может легко найти себе другого, но, когда женщина именно с ним он не оценит. Тогда вывод, мужчинам нравяться быть аленями.

Вот и держите их аленями, получайте то что возможно

Алинка
#8

К семейному психологу.
Но вообще многие замужем живут в обидах. И даже всю жизнь. В общем дело ваше, но психосоматика дело наживное.
Лично я разрываю отношения если мне не нравится что-то. Но у меня детей нет.

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: