Гость
Статьи
Есть такие, кто не …

Есть такие, кто не забыл прошлые отношения, даже находясь в новых?

Может, вы в новых отношениях, может, даже вышли замуж и родили, но не можете забыть прошлое? Есть такие девушки здесь, которые нет-нет, но вспомнят кого-то, с кем были раньше?

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас слишком размытый вопрос?

Лолита
#2

Я такая( 8 лет прошло, я замужем, но каждый день вспоминаю бывшего, как были счастливы эх

Света
#3

было такое, знаете, мучалась долго, решила обратиться к магии, к экстрасенсу,хоть и не особо верила в это.
очень помогла мне женщина,
дам даже ее вайбер номер
+380635785563,Галина зовут, очень классная

Скучашка
#4

Да) почти аналогичную тему создала, жду когда появится на форуме, Вы прям с языка сняли))) Может это магнитные бури, и мы не одни такие в этот час?!
У меня были отношения, не могу сказать, что шикарные, но хорошие, а новые сейчас вообще не фонтан, вот и возвращаюсь к прошлому, к лучшему, мысленно(

Гость
#5

Три года мучалась, постоянно вспоминала, с кем бы не была
потом встретила хорошего парня, влюбилась и все прошло)

Дарья
#6

Сейчас такая бадяга. Есть хорошие мужики рядом, а все по мужу скучаю. Наверное, время вылечит

лата
#7

три года по бывшему тосковала уже будучи замужем и с детьми. потом прошло

Гость
#8

Не дает покоя первая любовь, провстречались 1,5 года, всю душу друг другу вынули, сколько сор, слез, не совместимы абсолютно, но любовь! Прошло уже больше 10 лет с момента расставания, с периодичностью 2 года снова виделись, немного общались,но увы. До сих пор мне сниться, как минимум раз в месяц. И быть я с ним не хочу, но и забыть не могу. Очень долго металась, начинала отношения, даже была влюблена, но он все не давал покоя мне. Даже сейчас будучи замужем, ожидая ребенка, всплывают мысли о нем. Как болезнь какая то, надоело уже.

Гость
#9
Лина

Может, вы в новых отношениях, может, даже вышли замуж и родили, но не можете забыть прошлое? Есть такие девушки здесь, которые нет-нет, но вспомнят кого-то, с кем были раньше?

Я вышла и родила,но продолжала общаться с бывшим много лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: