Гость
Статьи
Рожать или аборт

Рожать или аборт

Незапланированная беременность от любимого мужа. Не готовы к детя вообще. Ни морально, ни материально. Муж счастлив, ещё особо ничего не понимает. Я оцениваю то, что нам ещё рано и ничего не сможем дать ребёнку. Муж против абортов и сказал рожать. Как бы поступили вы? Рожали бы? Или сделали бы прерывание и скрыли бы от мужа?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Он же, вроде, знает уже?

Гость
#2

Скажу как семейный человек. А когда к этому можно быть готовым? Никогда, поверьте, сейчас хорошо и красиво показывают, что всё имеется и по плану, поверьте, это единицы! Если не сказав мужу, сделать аборт, думаю это предательсво, у вас семья и должны вы это решить вместе.

Гость
#3

Рожать

Гость
#4

У меня дочь просит братика или сестричку. Хотим но Бог не дает. И уже давно пора, дочери уже 7 лет, взрослая. Я думала интервал 2 -3 года, а нет, не могу забеременеть, после родов у меня эндометриоз.
А вы тоже подумайте о последствии, мало ли чего. Так что рожайте, не думайте о плохом.

Гость
#5
Гость

У меня дочь просит братика или сестричку. Хотим но Бог не дает. И уже давно пора, дочери уже 7 лет, взрослая. Я думала интервал 2 -3 года, а нет, не могу забеременеть, после родов у меня эндометриоз.
А вы тоже подумайте о последствии, мало ли чего. Так что рожайте, не думайте о плохом.

Тоже самое… как и у вас,но ребёнку 3 года( не могу забеременеть вторым ребёнком никак( отчаялась сильно.
Рожайте,автор,это такое счастье огромное.

Гость
#6
Гость

Тоже самое… как и у вас,но ребёнку 3 года( не могу забеременеть вторым ребёнком никак( отчаялась сильно.
Рожайте,автор,это такое счастье огромное.

А что вам врачи говорят?

Гость
#8

Конечно рожать. Все преодолевается в пути. Сделаете аборт - убьете свое счастье и всю жизнь потом совесть будет вас мучить. Когда ребенок будет расти, а вы счастливая мама, вы будете с содраганием вспоминать этот вопрос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: