Гость
Статьи
Муж постоянно общается …

Муж постоянно общается с бывшей женой

Муж очень тесно общается с бывшей женой. Развелись год назад из за её измены, сейчес дружат и с ней и с её мч. Есть общий ребёнок (сын, 10 лет). С ней знакома, в принципе поддерживаем нормальные отношения. Всё бы ничего, но она практически каждый день звонит и просит о помощи в чём нибудь. Если бы это касалось только ребёнка, но нет, то туда отвези, то это сделай, то помоги мебель перетащить. И каждый раз всё это сопровождается выпивкой, т.е. без меня сидит и пьёт с бывшей и её мч. На моё мнение обо всём этом не реагирует. Якобы "ничего тут такого нет, мы остались друзьями". Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не сделаете так, но я скажу по собственному опыту.Ничего хорошего в общении с бывшими нет.Оставте его, пусть там тусит.Мой всё таскался к юывшенькой, рассказывал по телефону как там у него дела в жизни...ни слова про меня.Подарочками одаривали друг друга каждые праздники.НУ....ТЕПЕРЬ И ЖИВЁТ С ПОДАРКАМИ ОТ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ.

Гость
#2

хватит бухать, это уже не модно

#3

Для вас, тупиц, инфа: вот это и есть Алень, а не тот, кто спокойно живёт со своей женой и что-то делает для блага своей семьи

Гость
#4

Жалко, что вам является мужем. Бегал и будет бегать, значит там хорошо ему. Но нормальный мужик, не будет сидеть с бывшей пить, да ещё и с её мужиком, где его уважение к себе. И ребенок всё это видит. От такого бежать надо и спокойно жить.

Гость
#5

У него семья не с вами, а с бывшей. Причем, раз оба мужика спокойно относятся друг к другу, видимо ее очень любят, вот и подружились. Любит он ее. И если будет возможность, вернется. Зря вы вышли за него замуж, это не нормальная история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: