Гость
Статьи
Как вести себя когда …

Как вести себя когда муж не говорит на что обижается?

Девочки, как вести себя когда муж не говорит на что обижается?? Пытаюсь с ним поговорить, выяснить причину, а у него только «все нормально, ничего не случилось « а сам не разговаривает и повышает голос. Как вести себя в такой ситуации?? #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#1

если сами не поймете в чем дело, то скоро скажет. он не хочет вас обижать и расстраивать, но ему придется это сделать. может вы неопрятной замух рыжкой стали или готовите отвратительно, а может слишком вольно распоряжаетесь деньгами. думайте

Гость
#2

Скажите как пройдет пмс и захочешь поговорить, я готова и отстаньте от него

Гость
#3

Так бабы обычно себя ведут, обиженок из себя строят и не говорят почему. Таких манипуляторш только сразу за борт, ***.

Гость
#4

О любых недовольствах надо говорить.
Муж манипулятор.

Психологи сходятся во мнении, что такое поведение надо игнорировать.
А пока муж добивается своего своими молчанками, вгоняет вас в чувство вины и т д, он будет продолжать.

Василий
#5

Ласково попросите пояснить, без скандала расспросить, в чём дело. Я тоже так себя всегда вёл, потому что считал жену умной, и что она всё понимает.... А вредничает специально.
А ей просто безразлично, как сказать, и что сделать, она не имеет стратегического мышления и поддаётся ежесекундным увлечениям.

Ев гения
#6
Василий

Ласково попросите пояснить, без скандала расспросить, в чём дело. Я тоже так себя всегда вёл, потому что считал жену умной, и что она всё понимает.... А вредничает специально.
А ей просто безразлично, как сказать, и что сделать, она не имеет стратегического мышления и поддаётся ежесекундным увлечениям.

На месте вашей жены я бы так и сделала, узнала бы у вас в чем дело. Но люди почему то сейчас разучились понимать друг друга

Гость
#7
Василий

Ласково попросите пояснить, без скандала расспросить, в чём дело. Я тоже так себя всегда вёл, потому что считал жену умной, и что она всё понимает.... А вредничает специально.
А ей просто безразлично, как сказать, и что сделать, она не имеет стратегического мышления и поддаётся ежесекундным увлечениям.

Вы себя не умеете вести, ещё и жену за это оскорбляете. Надеюсь, она уже ушла от вас

Василий
#8
Ев гения

На месте вашей жены я бы так и сделала, узнала бы у вас в чем дело. Но люди почему то сейчас разучились понимать друг друга

Именно! Нужно расспросить, в чём причина недовольства.

Ев гения
#9
Василий

Именно! Нужно расспросить, в чём причина недовольства.

когда вижу современное общение (стоя, сидя, лежа, вдвоем или в компании люди молча тычут в экраны), не удивляюсь отсутствию навыков слышать и доносить. видимо это уже стало атавизмом.

Гость
#10
Василий

Ласково попросите пояснить, без скандала расспросить, в чём дело. Я тоже так себя всегда вёл, потому что считал жену умной, и что она всё понимает.... А вредничает специально.
А ей просто безразлично, как сказать, и что сделать, она не имеет стратегического мышления и поддаётся ежесекундным увлечениям.

в корне неверно. детское поведение : игнорировать, молчать,не идти на контакт. я спрашиваю один раз "в чем дело?" ,если не хочет обсуждать -занимаюсь своими делами. ходить за ним и сопельки вытирать "а мой маленький,что слючилося,дай помогу, моя крошечка"-это не для взрослых людей. женщины-не экстрасенсы,чтобы угадать,что же обидело мальчика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: