Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в гостях, муж обижает.

Надо идти в гости к двоюродному брату мужа. У них хорошая семья, дети, жена, мать. Брат зарабатывает около 400.000 в месяц, купили новую треху. Новоселье. А меня муж бьет, пьет, не работает. Я боюсь, что если прийду к ним в гости, и жена брата будет распрашивать меня как у нас дела( давно не виделись), я расплачусь или расскажу все как есть. А мне нельзя рассказывать как муж издевается надо мной, они- то думают что у нас все нормально. Если расскажу, то после дома будет скандал на всю ночь и бить будет. ...но чувствую, что не выдерживаю ада, который творится дома, надо с кем-то поделиться. И нервы ни к черту, каждый день реву, в гостях могу расплакаться. Как себя вести? Говорить что все супер хорошо? Тупо могу разреветься...сказать правду- тогда будут дома ужасные последствия. Не пойти нельзя, муж истерику и скандал устроит, где я виновата во всех грехах буду.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизодрочерская тема

Гость
#2

Вам в любом случае бить битой и рыдать.

Гость
#3
Гость

Вам в любом случае бить битой и рыдать.

О, быть побитой, вот точно.

#4

Вообще не понимаю таких женщин, как вы, терпил. Не мне, конечно, советовать, но я бы на вашем месте думала как построить свою жизнь без такого мужа, а не о том, что все узнают, какой у вас муж *** и моральный урод.

Гость
#5

Расскажите брату пусть вашему мужу ебучку набьют а вы уходите от мужа

Муза
#7

Правильно, так тебе и надо.

Гость
#8

Неужели есть тетки, которые живут с мужиками, которые их бьют????
Один вопрос: а зачем с таким жить?

Гость
#9

О насилии надо рассказывать, как минимум, чтоб вам дали волшебный пендель а по максимуму, чтоб насилие наказывалось или хотя бы прекращалось. Вам нужна поддержка, без вашего откровения ее вам никто не предоставит. Только важно, чтоб вы доверяли этим людям, чтоб они не были токсичными, как Муза.

Автор
#10
Гость

О насилии надо рассказывать, как минимум, чтоб вам дали волшебный пендель а по максимуму, чтоб насилие наказывалось или хотя бы прекращалось. Вам нужна поддержка, без вашего откровения ее вам никто не предоставит. Только важно, чтоб вы доверяли этим людям, чтоб они не были токсичными, как Муза.

Я планирую уйти от мужа, но не могу об этом рассказать никому, иначе муж повесит на меня свои кредитные обязательства. А их 600.000. Для того, чтобы спокойно уйти от него, чтобы не выплачивать долги за его машину, прочее, мне надо потерпеть еще полгода, чтобы по документам ко мне не было никаких претензий. Не знаю, как пережить эти полгода. Характер у мужа взрывной, даже если я вдруг лягу вальтом на кровати- например он заснет и займет места много, и чтобы его не будить, лягу вальтом- он будет меня материть, обзывать, скандал закатит на часа 3, потому что я, оказывается, его не уважаю...взрывается от любой мелочи...план отступления себе нашла.

Автор
#11
Гость

Неужели есть тетки, которые живут с мужиками, которые их бьют????
Один вопрос: а зачем с таким жить?

Не могу пока уйти от него, из- за того, что шантажирует меня , угрожает повесить свои долги на меня.

Автор
#12

Сначала говорит что любит меня, обожает. Через 5 минут обзывает, материт, говорит что я никто и звать меня никак- живет в квартире, на которую заработала я. Он делал только одни долги.

Гость
#13

Развестись

Гость
#14

Так он еще кредит возьмет до того как выплатит этот

Невоспитанная шлюпка
#15

Авторша, чо ты нам тут вешаешь лапшу? Не бывает таких упоротых на всю голову, кур. Ты т.в.а.р.ь бесхребетная так мерзко когда скулят, заступиться за себя не могут, язык в ж*пу засунула и сидит, страдает. Любому козлу, даже маньяку, можно хорошо все объяснить при помощи скалки.
Авторша, никто кроме тебя не позаботится о тебе. И не обязательно жить с абьюзером до развода.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: