Гость
Статьи
Муж обозвал меня

Муж обозвал меня

Я работаю на дому, зарплата небольшая, но всё же: сама оплачиваю расходы на школу ребёнку, сама покупаю одежду. И вместе с мужем скидываемся на продукты.
Я просыпаюсь в 4:45, чтобы встретить …

Маша
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Валерия
#101
Гость

главное, чтобы на войну не послали

Вообще-то это её работа.

Гость
#102
Гость

Вот поэтому всем женщинам надо становиться феминистками 💪

Минтруд России напоминает, какие профессии и работы с 1 января 2021 года будут доступны женщинам

Так, например, снимаются ограничения для женщин на следующие профессии и работы:

водитель большегрузных автомобилей и сельскохозяйственной спецтехники, таких как фура, трактор, самосвал, КамАЗ и пр., за исключением машинистов строительной техники (бульдозер, экскаватор, автогрейдер);

член палубной команды судна (боцман, шкипер, матрос), за исключением работ в машинном отделении судна;

машинист электропоезда (электрички), скоростных и высокоскоростных поездов (Ласточка, Сапсан и др.);

верхолазные работы на высоте свыше 10 метров.

👍

И? Можно потом будет не заниматься детьми и мужа материть?

Гость
#103
Гость

Работа в ночь убивает вашего мужа, но как и всем бабам - вам на это ***. Типа он сам виноват, что у него такая работа.
Пока мужики-лохи будут соглашаться работать ночью, на вахте, шахте и прочей *** страдать, типа добытчики при феминизме, то женщины будут охеревать с каждым днём ещё больше. Слава Богу лохов все меньше.

Автор вообще ничего не сказала про то, что ей не нравится работа мужа и что ей ***.
Наоборот, она встает всрань, чтобы его "бедного, несчастного" накормить с работы.

Гость
#104
Маша

Ему не поменять работу,она его устраивает финансово. Он так сам говорит.
В быт вкладываться он не хочет.
Сказал хочешь я уйду с работы буду дома готовить,убирать и т.д. а ты иди на полноценную работу тогда.

Он серьезно согласен взять на себя быт и ребенка? Или это пустые слова?
Даже в ночную смену отработать легче, чем держать на себе весь быт и ребенка. Поверьте, проходила, знаю о чем говорю.

Оля
#105
Маша

Нет ,он так не хочет, он хочет что бы и с ребёнок днём ему спать не мешал и что бы я работала весь день и желательно что бы ребёнок был в это время со мной на работе.
Что бы вечерами я стирала,готовила сама,убирала,в сексе сама постоянно проявляла инициативу,и что не надоедала при этом... Я не робот.. И я так не хочу.

Эгоист

Гость
#106

Автор, вы в этой ситуации правы. Не поддавайтесь на его провокации. Вы организовываете жизнь на дому. Никаких нареканий от него не принимайте. Вы мать. Родили ребенка. Какое неуважение с его стороны… он перешел границы, как будет их исправлять — его вина. Не готовьте теперь ему с утра.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: